Отношения
Помогите... Такая ситуация...внутри
Разошлась с мужем, прошло 1,5 года, начали опять жить вместе...проходит 3 месяца. и началось следущее. На меня ноль эмоций, секс раз в неделю 5 минут, ни внимания, ни поговорить не хочет ни о чем, ни обнимает, ни целует, никуда не ходим. Какое то отчеждение полное. У нас дочке 6 лет. Возможно начала жить с ним , т.к. хотела чтобы семья полная была. Он говорит что по жизни не очень эмоцеонален, что он такой и есть, что возраст уже не тот чтоб скакать, ..но разве 30 лет это возраст????телевизор и компьютер - вот все его интересы, но с друзьями он душа компании. Это одиночество вдвоем какое то. Что делать? Может опять к маме уехать????HELP!!!!SOS!!!
Надо расставаться, если ты живёшь с ним ради ребёнка. Я много раз видела подобные семьи и скажу, что те, кто расстался во сто крат счастливее. Ребёнок, растущий в нелюбви хуже, чем ребёнок растущий в неполной семье. Ты и себе жизнь портишь тоже, а могла бы найти что-то лучше. Займись собой.
когда не о чем говорить-это не семья.... пусть живет с компом.... смело к маме....
да. мама всегда подскажет.
а вы поговорить не пробовали? его явно что-то не устраивает
Разбитая чашка не складывается.
Не могу советовать в такой ситуации, потому что сама терплю многие недостатки мужа ради дочери, которая его любит...
Своей активностью его задавила.
Не теряйте время, ищите свою любовь.
нет интереса.. нет тем.. . нет желания.. . а вынесите ка вы ему мозг. только без зла. может взбодрит...
уйти проще простого.. а приложи ка хоть какие то усилия для изменения ситуации...
ну значит он такой человек, люди разные, есть такие которые дома замкнутые и сухие, а с друзьями веселые и эмоциональные, если не нравится такой какой есть не живите с ним вместе, а переделать человека невозможно, все разговоры бесполезны, человек может попытаться на короткое время измениться, будет заставлять себя, но ведь это не идет изнутри по желанию, естественно, а просто потому что таким его хотят видеть, а потом он опять будет какой есть.
зря сходилась!
Возраст это отговорка... Мой вам совет не тратьте на него время, лучше ищите свою любовь... у меня тоже такие отношения с мужем были, теперь все по другому...
Ни в коем случае к маме.. . Это типично для большинства мужчин, не смотря на внешнее различие- поведение как у близнецов.. . Не могут они быть "зажигалкой" круглосуточно. . вот и восстанавливаются в спокойной домашней обстановке. . Это не отчуждение, это бывает. . Ненавязчиво прививайте ему потребность проявлять необходимые вам чувства и внимание.. . Мужчины обучаемы! Будьте счастливы!!
ну а ты сама ему придложи... в кино...
Юленька! Мой тебе совет: припаши ка ты его по полной программе на домашнее хозяйство . Сначала по какой то мелочи : типа забить гвоздь, потом - сделать шкафчик, потом - ремонт квартиры. Да так чтобы ему самому это нравилось. Физическая работа сделает из безвольного существа настоящего мужчину. И не забывай его по-чаще хвалить и радоваться каждой его победе над собой. Помни эти победы во благо вашей семьи. Будь мудрой женщиной и уступай ему по мелочам - мужчина должен чувствовать себя главой семейства. Ну и конечно не забывай о том что ты женщина -будь всегда привлекательной и желанной для него. И никаких упреков, только визуальные легкие огорчения, чтобы он понимал, что тебе его действия не доставляют радость. В общем погода в доме - в твоих руках. Успехов тебе и процветания твоему семейству!
Кузнецова Яна
к сожалению он редкостный лодырь и палец о палец не желает ударить, какой там припахать, даже тарелку свою со сотла до раковины не желает донести...а я всегда за собой ухаживаю и выгляжу очень хорошо, на меня парни от 18 до 50 засматриваются.
Тяжелая ситуации, да и решиться на расстование страшно. Может немного подождать и посмотреть как будет дальше?
Заведи ЛЮБОВНИКА!!!))))
Простите, может и резко, но уходят один раз. Уходя - уходи.
А квартира чья? Мужа? Тогда дочку под ручки и к маме! Только не повторится ли все снова? За 1,5 года ни у него, ни у тебя никого не было? Учти одно - дочка вырастит, спасибо не скажет. Откровенно с мужем не сможешь поговорить? И развод у вас оформлен? Вопросов больше, чем ответов. И хочется помочь - да как? Но к маме уходи только после разговора с ним!!!
Это не твой человек.. телевизор и комп - это его уход от тебя.. Как бы ты не выкручивалась - он не будет другим. Сейчас много таких, это время и воспитание виновато.. И он прав - он эмоционально нищий.. Но с другой стороны.. ты ведь не всё написала.. поэтому нельзя дать полноценный совет... Ты ждёшь - он ждёт. . и что делать?
Разойтись и предложить ему подумать обо всем...
а чем помочь то? Ничего не изменится, устраивает - живеш, не устраивает - уезжаеш
А что Вы хотите - обычная семейная жизнь. Ну, съездите к маме и что.... А в массе своей мужчины приблизительно именно такие как Вы описали (Хотя по поведению вроде бы он латентный гомосексуалист)
Юля... вы же в итоге не получили того, ради чего сходились... А с дочкой он и так видеться сможет, если захочет. Вы не сказали по какой причине вы разошлись, но похоже, там у него не вышло, вот он и вернулся к вам. И чего будете ждать... следующего раза? Лучше уйти первой...
Ситуация не легкая конечно. Однажды уже разошлись, привыкли жить отдельно. И еще, если у мужчины нет интереса, вполне вероятно, что есть на стороне кто-то. Вот мой личный пример. Я не изменял, но проявлял интерес к девушке. Я за это время очень стал холоден с женой. Секса почти небыло, телевизор, комп, дети, работа. Потом я сделал выбор в пользу семьи. Даже не имея измены, я отдалился от жены.
Такой человек, не Ваш, ничего не сделаете, уходите не тратьте зря время и здоровье ни Ваше, ни его. Не упускайте возможность найти своего мужчину с которым Вам будет хорошо. Советую это, положа руку на сердце, потому как сама была в точно такой же ситуации и так теперь жалею что столько времени потеряла пытаясь что то наладить....
Не мучайте себя. вам плохо в такой ситуации? Тогда ноги в руки и бегом от негатива. Мы вместе 6 месяцев, а аналог абсолютный - и секс, и компьютер, и ноль эмоций. Уйду я...
Вы не в ту категорию обратились! Напишите об этом в "Философия, непознанное" - "Психология". Вам дадут гораздо больше нужных советов! Возможно, даже профессионалы! Я там кажд. день торчу, и ни разу не пожалела! Прямо сейчас опубликуйте туда!
не тратьте молодые годы на этого человека. оставьте его.
Такое наплевательское отношение к вам говорит только об одном - ему на вас НАПЛЕВАТЬ. Он и вернулся то наверно только потому, что больше некуда было идти. Как только кто-нибудь замаячит на горизонте - он уйдет. Поэтому уходи первая. И прав ZanozA - найдите того, кому будете нужны Вы.
мне думается, что ваши отношения изжили себя.
у меня была точно такая же ситуация... пришлось опять разбегаться, сейчас у меня своя семья, у него своя.... мы в остались в хороших отношениях, все довольны и счастливы!
если тебе это нравится так и живи с ним .если нет к маме. но надо уже взрослеть и подумать почему так.
По моему, у него кто то есть на стороне. Вы брось его из головы! время вылечит.
Слишком как то откровенно Не верю
Кузнецова Яна
в смысле откровенно???
Вадим Макеров
Ну не стал бы я если так серьезно выносить эту тему
М. б. вы его просто в постели не устраиваете?
куда сразу лыжи навострила?
домашний очаг.. . это твоя стихия
дерзай
жги жги жги
воспламеняй
и пусть он горит твоим огнем
а как иначе то?
домашний очаг.. . это твоя стихия
дерзай
жги жги жги
воспламеняй
и пусть он горит твоим огнем
а как иначе то?
Albert Dfdsfsd
--А есть ли там Любовь?Хоть искра...из которой можно пламя добыть.
Жить без Любви,- жить во грехе...И это они должны решить сами...
--Согласна с тобой Сергей, от женщины зависит многое...
СВЕТ ЛЮБВИ И РАДОСТИ !!!

в данной ситуации-он вам показал, что сошёлся с вами не из-за семьи, а просто от безисходности!!!! пошлите его куда подальше-и стройте свою новую личную жизнь!!! 1
У каждого человека есть выбор-этот выбор ты должна сделать сама! Все можно решить в откровенном разговоре со своим мужем. Сказать что не устраивает тебя и узнать его точку зрения. Будет лучше тебе-будет лучше твоему ребенку!
Начните вместе изучать Библию! Помогает!
Я тоже считаю, что ради ребенка не стоит насилывать себя
чего панику поднимать? отвлекись от него.. тоже заживи своей жизнью.. на лево это конечно не вариант.. имхо.. поменьше внимания ему.. пока он сам не заметит того что вы слишком далеки друг от друга... можт тогда начнет действовать.. погуляй вечерами.. пусть почувствует себя одиноким
мда уж... поступай, как сердце хочет) Если оно молчит, значит успокойся и живи для себя, перестань думать о нем, вроде он с тобой живет или не с тобой все равно.... думай о себе, живи в свое удовольствие... думай о ребенке) а от того, что ты думаешь об этом постоянно и переживаешь, толку мало... и твой муж только уйдет в себя больше... если расстаться не можешь, любишь или ради ребенка хочешь сохранить все, то так и сделай... либо вообще с начала все начни и без него... тоже вариант... там надо смотреть на твои чувства к нему, мужу...
Зачем сходились вообще? Что за ерунда? В одну реку на войдёшь дважды, а склееннная ваза останется скленной вазрй и никогда не сравнится с новой. Неужели такая проблема найти кого-то? Или зуд в промежности замучал? Дак это решается. РАди ребёнка? Ой, не смешите меня.. иногда отсутстсвие отца много лучше, чем его наличие... да и выходные никто не отменял. Так зачем сошлись? И на что расчитывали? На новый медовый месяц? "УХоди к маме.. пусть подумает... ":))))) Глупость, простите. Найдите того, кому будете нужны Вы, а не с кем проще сойтись обратно. На безрыбье рак НЕ рыба
Кузнецова Яна
зуд в промежности тут не причем....но а в остальном вы правы.
отдохните от друг друга сьездите к маме и подумайте еще раз
А хочите ли вы с ним быть?
А нужно ли вам это еще раз такое отношение?
сделайте вывод
А хочите ли вы с ним быть?
сделайте вывод
почти такая же ситуация!
а вы его любите? если любите, то присутствие любимого рядом тоже счастье. по-моему, вы с ним сошлись, потому что боитесь остаться одна. на самом деле он вам не нужен.
а может поговорить с ним, и спросить у него почему он охладел? без эмоций, слез.. . Просто спокойно поговорить, уверена если правильно начать разговор, то он будет откровенным и все встанет на свои места. А вдруг ему кажется что это с Вы изменились по отношению к нему, Вы же не пишете что Вы сделали для того чтобы отвлечь его от копма, телевизора и пр. Нужно проявлять активность тоже, а не ждать от него только. Также в сексе, придумайте что то, разнообразьте как то.. Ну а уж если все попытки ни к чему не приведут, то однозначно нужно расходиться.