Отношения
помогите. такая ситуация..(внутри)
Доброго времени суток) Был у меня молодой человек..пусть будет Лёшей. Очень некрасиво расстались. Точнее получается он меня бросил.. Просто игнорил меня. Не звонил и просто забил. Ладно, что было то было.. Вот несколько месяцев спустя...(у меня в этот период был молодой человек..но сейчас я с ним рассталась.) Теперь Лёша мне пишет...раскаивается...и уже несколько дней выносит мне мозги на тему того, что хочет быть со мной...что исправится..будет золотым...и тому подобное... Кроме того, у меня по мимо него есть очень хороший друг ( Дима) , который мне очень нравится..Но если с ним будут отношения..то это всё испортит. А если снова с Лёшей буду Дима тоже отстранится... Короче, я знаю что всё это лепет. Но тут вопросы и поглупее бывают. Так уж простите мне) и скажите что вы об этом думаете. Прощать Лёшу?!..или нет. Может встречаться с Димой?!..оба нравятся.. Но ни с тем, ни с другим я в разведку бы не пошла...т.е не особо доверяю. И все же..так устала быть одна.. Ведь всем зимой нужен кто-то чтоб согревал)....
ни при каких условиях не стоит прощать лёшу, не настолько же он изменился, что поменял свою сущность . а про диму скажу одно : не попробовав не узнаешь, но ты сама говоришь, что в разведку бы не пошла, так что не увлекайся, если конечно получится.
если человек один раз мог расстаться по-скотски--ничто ему не помешает и второй раз это сделать. Лёшу слать однозначно. САм стержень человека не меняется. Порядочный мужик даже в самой тяжёлой ситуации поступит по-мужски.
С димой можно помутить ради прикола. не увлекаясь. И искать мужика. с которым можно пойти в разведку
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот"...
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.. .
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.. .
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.. .
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас.. .
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот"...
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.. .
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.. .
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.. .
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас.. .
Катюшечка, представь себе такое развитие событий: под новый год, совершенно случайно ты знакомишься с ещё одним парнем. Пусть будит Вовой) , понимаешь что он - действительно то что тебе нужно и главное всё взаимно. и ты понимаешь что люши с димами - вчерашний день и вовсе тебе не нужны.
Самусенко Сергей
вот если бы так было..это было бы прекрасно)
Леша уже был, и дважды в одну реку не входят, пора бы заняться Димой
Ты для себя реши - чего ты хочешь. Кто больше по душе и складу характера, а ты случаем не мазохистка чтоб переживать повторно прошедшие события и будешь ли ты думать постоянно как поступит с тобой "Лёша" в этот раз, да и вообще-два раза в одну реку не входят
Андрей Ивуть
Кстати, Девушки на этот раз дали хорошие советы, даже не думай связать жизнь с ним( охота постоянно задаваться вопросом" а любит ли он меня?")
Андрей Ивуть
Да, кстати, Нравится, НЕ значит ВЛЮБЛЕНА, Время есть, Выбирай!!!!
Андрей Ивуть
А не глупых вопросов " В ЛЮБВИ" не бывает!!!!
а что ему в прошлый раз мешало? хотя бывает люди и меняются, но я бы особо не доверял
Если полностью не доверяешь ни тому ни другому зачем начинать отношения?? ? Одной греться зимой не легкий труд, но уж лучше чем с кем попало!!!! Подумай))))))))