Отношения
Помогите советом...ситуация внутри!
Встречаюсь с молодым человеком 1,5 года. Все хорошо, полнейшая стабильность. Но...Все однообразно, предсказуемо, скучно...покрайней мере мне точно. Никаких сюрпризов, даже по мелочи! Никаких неожиданных приятных поступков! И это учитывая то, что вместе мы не живем! А он-то хочет жить вместе! Что будет тогда...непредставляю! Быт и скука нас съедят! Могу сказать сразу, что расставаться с ним не хочу! Да, и ещё, нельзя сказать, что мне плохо с ним живется! Подарков достаточно, всякие кино-кафе вобще без проблем! Но опять "но"...все до ужаса предсказуемо! Он ни сам сюрпризы не делает, ни мне не дает, даже в плане подарков на праздник! Всегда свой подарок заказывает мне сам и мне говорит, чтобы я ему тоже сказала, что я хочу! И подарок обычно покупается даже заранее, т.е. никакой неожиданности на НГ или ДР я не испытываю! а так хочется...Цветы дарить не любит, считает пустой тратой денег, считает, что лучше что-то нормальное купить! Я ему говорю, ну подари просто так мне 1 розочку, мне будет приятно! А он мне: 1 роза смотрится убого! если уж дарить, то огромный букет! Ну вобщем да, именно такие букеты он мне дарил 2 раза-на Др и 8 марта! Я думаю вы поняли, что я имела ввиду...так как продолжать могу ещё до бесконечности...подскажите, что мне делать? или как вы поступали в подобной ситуации! очень надо, т.к. последнее время эти мысли стали меня часто грызть...надо что-то менять...
А вы не пытались сами сталь лидером в тех вопросах, о которых вы так наболевше сейчас рассказали? Может быть, стоит взять инициативу на себя и построить ваши отношения на более весёлой волне, чтобы никогда не выло скучно и предсказуемо? Ведь какая разница, кто вливает юморную или романтическую волну в вашу жизнь - вы или он? Главное, что бы действительно вас не съел быт!
Бибигул Бекишова
Я пыталась...да и сейчас меня эта идея не покидает! но он всеми возможными способами мне препятствует!
Включи свою фантазию.... купи путёвку на двоих куда нибудь в горы на худой конец байдарки подойдут.... хапните оба адреналинчику и жизнь покажется раем!!!
Бибигул Бекишова
ха!)))да я бы с радостью! хоть просто в другой город съездила! но его же не вытащить никуда, я уже миллион разных способов испробовала! а про байдарки...для него это нечто НЕРЕАЛЬНОЕ
Просто он рациональный человек, с такими обычно в семье, как за каменной стеной. Даже если вы скажете ему. что вам не хватает романтики, скорее всего он выдавит из себя пару сюрпризов, но радости это особой не принесёт.
Бибигул Бекишова
да...полностью согласна...
ппц, устрой сама ему пару сюрпризов.. может веселее тебе будет... нормальный практичный парень.. че жаловаться.. сюрпризов надо.. он уделяет тебе внимание... любит.. ты видимо тоже любишь.. раз тебе скучно значит причина не только в нем.. его видимо все устраивает)
Бибигул Бекишова
да, его уж точно все устраивает! да меня впринципе тоже, поэтому и хочу в будущем быть с ним! но мне бы немного новизны что ли...то иногда такое чувство, что мы уже женаты лет 5! хотя даже не живем вместе! он объясняет это всеобщим доверием друг к другу, да, это бесспорно хорошо! но дело не только в этом...однообразие будней съедает...
Бибигул Бекишова
Делайте все сами, покупайте подарки и не говорите ему.. . Позовите его в гости и приготовьте ужин с сюрпризом.. . Подумайте, чего бы вам хотелось, или просто поговорите с ним об этом.. . Вместе может что-то измените.
Он человек за которым ты будешь как за каменной стеной!!!! А романтика - можно тебе понемногу показывать что ты хочешь, делать маленькие сюрпризы и рассказывать чего тебе хотелось бы. Объясни что это будет большая радость для тебя и дасто новые ощущение в отношениях.