Отношения
Мне кажется моя девушка меня разлюбила! Помогите советом. Читать внутри!
Встречаемя уже 1.год и 7 месяцев, Раньше я к ней приходил у нее аж глаза горели от счастья, теперь же я приду или позвоню ей она даже не рада мне, иногда даже не здаровается со мной при встрече, я стал на много меньше слышать от нее ласковых слов, я ей и зая и котя а она не в какую. Раньше я мог к ней залесть в одноклассники и посмотреть что у нее та происходит, в итоге! Захожу на странице и она была онлайн, она переписывалась со своим одногрупником и призналась ему что он ей нравится! я тут же звоню ей и говорю- что это такое? а она мне в ответ- просто прикольный парень мне нравится с ним общаться и все! Мол никакой симпатии к нему нету! Так типо, просто по дружески нравиться. Потом через не которое время она поменяла пароль и в открытую мне объявила что с ним сидит и переписывается.!!! Прошу пароль а она в никакую мне его не дает (((, Друзья помогите советом! Я ее сильно люблю и не хочу терять её. Иногда в голову ползут мысли о нашем расставании. Я не знаю что делать
Ты уже её потерял. Забудь.
ну подостыла слегка.... бывает.... а парольку я бы даже мужу не дала
время пройдет-привычка уйдет.
...ты её конечно же практически потерял, попробуй теперь возвратить её...внеси в ваши отношения немного новизны..., она устала от твоей серости, где блеск в твоих глазах, ты должен стать тем прикольным парнем с которым ей будет интересно общаться, проводить время даже просто гуляя по городу, включи мозги и фантазию, заполни всё её свободное время собой.. .
и не части с заями и котями, ей эти слова приелись, если тебе хочется сказать эти слова, ты должен говорить их в нужный момент, а не сорить ими... стань тем прикольным парнем с которым ей будет интересно, а не той серостью, которую она уже терпит из последних сил
Это конец. Ищи другую.
ну как дети малые, ей богу... чем помочь?? ? Пароль шоль взять, ну пишите ее телефон, счас позвоним и уломаем
Да ничего тут не поделаешь.... это жизнь. Самая лучшая реакция - это игнор!! ! Покажи, что тебе пофиг, увидишь, какой будет результат!
Ну ты прекрати "зая котя"...и вообще перестань внимания на неё обращать, вот тогда она задастся вопросом, кто там у тебя появился. А пароль тебе зачем, это уже слишком... у каждого должен быть свой мир. Будешь так себя вести... ты ей вообще опротивишь.
Да ты, батенька совсем сам себя не уважаешь...) )
Как бы не любил... но такой позор терпеть не стоит...!
такие дебилы, как ты, не нужны ни кому. Я бы тебе под зад так напинала, что ты бы летел, пердел и радовался, недоумок!!!
& Людмила & & Савинцева &
ебать ты конченная
Похоже, ты действительно ей не нужен.. . Чтобы быть уверенным, спроси напрямую, предупредив, что уйдешь, если ты не самый важный для нее человек. И если это ее не испугает, то нет смысла оставаться. Если будешь унижаться - только потеряешь уважение к себе.
Вообще начни общаться с другими девушками не скрывая ничего и даже наоборот, а на неё забей болт, не стоит унижаться, в дураках останешься, короче постарайся ее отпустить и жить дальше.
просто уйди от неё, только не делай ей ничего на зло, а там потерпи месяцок другой, пока тоже по развлекайся, походи по кабакам встреться с друзьями, потом посмотришь и всё взвесишь, если начнёт звонить то значит не всё потеряно, если не будет, то на тот момент ты уже сам от нее немножко отвыкнешь и будет не так больно, только не звони первый, всего тебе хорошего) ну унывай
ребят не могу вопрос задать как быть
Она не твоя. Забудь.