Отношения
Девушки, пожалуйста помогите советом. Вопрос внутри.
Сейчас я учусь на последнем курсе. К учебе отношусь очень ответственно и всегда получал отличные оценки только за дисциплинированность и порядочность, да и за умение списать с интернета. Есть девушка, познакомились в институте. Учились вместе, потом разделили. Ей нравятся умные и начитанные парни, но я таким не являюсь. Я вообще читать не люблю. Она сама отличница и очень умная девушка. Дело подходит к диплому. Есть одна тройка, ее нельзя исправить и с ней мне красный диплом не дадут, но по сути я его и не заслуживаю, оценивая свои знания. Это проблема. Еще из-за того, что вечерней подработки у меня нет, мне придется искать работу на полный рабочий день. Это еще одна проблема для учебы на очном отделении. Если я не смогу получить красный диплом и нормально закончить, то поменяется ли её отношение ко мне? Что важнее, человек умный с красным дипломом с нормальной престижной работой или человек без образования и без престижной работы? Помогите советом
Сомневаюсь, что наличие или отсутствие красного диплома может сыграть в Ваших отношениях какую-то роль. Судя по вопросу, вы, как минимум, человек грамотный.) А вот работа- да. Вряд ли она захочет видеть рядом с собой грузчика или продавца на рынке. Как показывает, практика, в жизни лучше устраиваются как раз таки троечники))) Но и Ваша работа не будет иметь для нее большого значения, если у неё есть к Вам искренняя симпатия. Всего можно добиться со временем и при желании. Когда на пути к отношениям возникают препятствия типа " ты не моего круга" - ищите другого человека, этот не Ваш. Удачи.)
Всегда чего-то недостаёт. Опирайтесь на свои сильные стороны, а не желания других, вы только в начале пути и у вас есть право на ошибки. Смелее!
Знаешь человек может быть не очень умным в учёбе, но умён по жизни, а красный диплом ничего не доказывает
Если ты ей интересен и нравишься, то никакой диплом ничего не изменит
У друга жены, два высших, он водила, живут счастливо - 20 лет ...
А вы думаете она вас за красный диплом полюбит???? Не обманывайте себя. Или любовь есть или нет)))
диплом не показатель ума!!!
если она тебя действительно любит, то ни какой диплом для нее важен не будет, и да, на хорошую работу и без диплома устроиться можно, нужно лишь постараться. удачи тебе в отношениях )