Отношения

Пожалуйста, помогите советом, вопрос внутри.

Год прожили гражданским браком, посчитал что не подхожу ему ушел, погулял. Через 3 месяца вернулся, считая что лучше меня нет, умолял выйдти замуж. Т.к. любила поверила, поженились, теперь опять терплю наплевательское отношение к себе. Живет свей жизнью и своими интересами.
Igor Chip
Девушка, тут вариантов множество, и не надо думать, что выслушав вашу историю в две сроки кто-то даст вам дельный совет!
Единственное, если у вас пока нет детей, отпустите его, живите своей жизнью, а не жизнью того человека.
Елена Игитова
Лучший ответ
лучше ужасный конец.... чем ужас без конца!!! вы не сможете переделать взрослого человека, да и зачем???? вы либо терпите (и не плачете в подушку по ночам) или просто ...расходитесь (и живете полноценно!!)
Понимаете, тут ведь дело в том, что его то все устраивает.
А вот вопрос в том, устраивает ли это Вас?
Похоже, что нет.
Вот и делайте свои выводы и решайте.
Поймите, за Вас вашу жизнь никто не проживет! Ее делаете Вы сами, своими руками и поступками каждый день.
Терпеть такое отношение к себе, ну это как минимум не разумно, и в итоге это будет ВРЕМЯ УПУЩЕННЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ!
А жизнь у всех одна.
Мудрого Вам решения!
И будьте счастливы!
ну ты уже раз получила урок... сама должна понять, что он так себя будет вести всегда, бросай его и не мучайся!
ну так брось его, пока детей нет (если нет) , потом труднее будет расстаться, будешь зависеть от него....
уважайте себя! тогда и другие начнут уважать..
Несмотря на то, что вы его любите, найдите в себе силы прекратить это. Наплевательское отношение, потом измены, потом вдруг он опять решит что не подходите. А годы то идут. Не тратьте драгоценное время на порчу нервов.
Расходись и не мучей себя не он последний. удачи
Решать все равно самой придется, а подсказать подскажу.. . Знаешь что я хочу сказать, если ты хочешь с ним расстаться то расходись и некого не слушай, а он как мне кажется просто тобой пользуется для своей выгоды, просто когда первый раз он от тебя ушел он думал что с другой будет а с ней расстался и к тебе прибежал как на запосной аэродром, как говориться если любишь то простишь, но не будь дурой он просто тобой пользуется, но не забывай это я так думаю, а решение за тобой.