Отношения

Девченки помогите советом(вопрос внутри)

Да брось ты, нет там никакой влюблёности. Просто женская дружба.
Если тебе больно, что не удиляет тебе время, ты ей так и скажи!!! !
Мол дорогая так и так.. . и я уверенна, если она тебя любит. ОНА ПОЙМЁТ.
Но не в коем случаее не ставь её перед выбором: или я или она!
это только разрушит ваши отношения.

А ещё ты можешь познакимить Катю со своим симпотичным другом. И тогда вы будете дружить парами!! !

ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ
Сергей Кутилайнен
Лучший ответ
Не зря ты начал переживать! Вариантов два: либо твоя девушка тебя уже не любит, либо она бисексуалка... Проверь на всякий случай оба варианта... Потому что, когда любят мужчину, то подруги отходят на второй план...
Неделями не вижу - это называется все более менее нормально?
Не знаю какие отношения у твоей девушки с катей, но к тебе она кажется относится прохладно...
Подруг, из -за которых пренебрегают обществом любимого мужчины не бывает.
Просто... дружба и любовь разные вещи. Ведь Вы не путаете одно с другим? Любовью не пренебрегают. хотя и дружбой дорожат .
Мне видится так : мужчиной можно пренебрегать ради другого мужчины. Возможно, что для Вашей девушки это может быть и не мужчина ...а другой объект.
меня всегда учили решать проблему посредством диалога, поэтому в этой ситуации не стоит сидеть и гадать, что там у них на самом деле, а лучше рассказать о своих переживаниях на этот счет своей девушке, и решить проблему с ней. В конце концов Вы можете сказать, что такая ситуация Вас смущает, высказать свои недовольтсва, и послушать аргументы или оправдания другой стороны, так Вы хотя бы будете представлять реальную картину
Irina Eskina
затащи их обоих в одну постель И все станет ясно
не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой
Angel A
Когда я влюбилась мне были все подруги и друзья пофиг, я готова была быть с любимым 25 часов в сутки..., сейчас, спустя время понимаю, что зря, надо было и подругам уделять время..., но чесно слово - не на столько!! ! Поговори с ней - но только не в форме ультиматума, тут реакция может быть - а на зло!!!