Отношения
Помогите советом (вопрос внутри)
Мы с мужем жили у меня, пошли в гости к друзьям вернулись утром (само собой не очень трезвые), моя бабушка сказала собирайте вещи и валите от сюда, вещи мы собрали с большим скандалом уехали к ужу на дачу. Пока мы жили на даче моя бабка и его мама успели наговорить друг другу про нас всякие гадости и сочинить разные небылицы например такие что продавщица в магазине позвонила его матери и сказала что мы ПЬЕМ наркотики (не знаю как это возможно конечно), глаза у нас видели мутные были (а то что мы двое суток не спали это наверное нормально) сказали что на нас милицию вызывали а мы в доме спрятались, что мы каждый день бухает по вечерам, причем делаем это очень интересно едем в Москву на вокзал (дача находить в Воскресенске), берем вино у друзей и едем опять на дачу пить, и много другова бреда. Вчера мы вернулись в Москву я поехала к себе муж к себе. и дома у меня начались скандалы. Что мой муж алкоголик, врун и т. д. хотя супруг не пьет, что валите куда хотите, что нашего выродка не примут (а я беременна), что я шлюха блядь проститутка связалась с алкоголиком, так что получилось меня не пускают к нему его ко мне, это все орет моя бабка и его мать, моя мать соглашается с моей бабкой. Моя бабка развелась с мужем мою маму воспитывала одна, она привыкла всеми командовать и что бы все делали как она хочет, моя мать родила меня и брата и тоже развелась с моим отцом то есть воспитывала она меня и брата вместе с бабкой. Нам с мужем некуда идти, мы любим друг друга, не можем без друг друга, а мечта этих "людей" только одна что бы мы разошлись. А самое интересное его и меня решили выписать из квартир. Помогите!!! Как поступить и что делать?
Уважаемое Само зло, а вы не пытались просто собрать своих родственников и просто с ними поговорить. Но до этого договориться что бы без криков и скандалов. С бабушкиной тиранией уже не побороться т. к. она человек состоявшийся, а вот с маминой ещё можно. Можно даже сделать так, поговорить лично с мамой, с глазу на глаз. по душам мол так то и так что ты счастлива с этим человеком, рассказать всю ситуацию, как вы с ним живёте, где и что у вас в семье происходит. неужели ваша мама не хотела бы такую же полноценную семью, такова же счастья? ? Просто попросить её не рушить всё то что вы сами создали, что вам прежде всего ценнее. Я думаю она как женщина должна вас понять. Постарайтесь доказать ей что вы действительно с этим человеком счастливы, что вы не наркоманы ( что бы не возникало вопросов можите даже сделать в больнице анализы для подтверждения ваших слов (ну это если глубокая помешанность) ) Если начинают утверждать обратное, настойте на своём. В конце концов это наша жизнь а не жизнь наших родителей, бабушек и дедушек. Главно НЕ СДАВАЙТЕСЬ!! ! СТОЙТЕ НА СВОЁМ ДО КОНЦА. Не верят- аргументируйте свои слова, предоставляйте факты. И не в коем случае не молчите. В нашем мире пока семейные проблемы решаются словами- выходки ( уход из дома и всё такое) только лишь сильнее усугубят ваше положение. Самое главное не поддавайтесь на правокации, начинаются крики на вас- терпите ( если не можите контролировать то зажмите в ладонях монетку и если уж преспичит по орать то зажмите её со всей силы) Желаю счастья и удачи.
Светлана Малеева
спасибо огромное.но с мамой поговорить не возможно она полностью подавлена моей бабушкой.я пыталась.а его мама такая же как и моя бабушка даже возраст почти одинаковый
Алексей Вшивцев
Значит не так говорили. Постарайся отдельно от бабушки поговорить. Пригласи маму куда нибудь вне дома, что бы стены и подсознание о том что рядом её мама не давили на её психику и мировоззрения. Там в парк куда нибудь прогуляться. Тихим, спокойным голосом. Вне дома я уверена твоя мама другая. У меня у самой такая ситуация в жизни была, я тоже думала что всё, это конец. Так сделала и на данный момент живу с любимым человеком и в будущем ребёнка собираемся заделывать.
Алексей Вшивцев
Всё не возможное, рано или поздно становиться возможным=)
Уходите куда угодно-только не с ними жить-все равно разведут, если своими лапами залезли в вашу личную жизнь (это такая порода, они только и хотят копаться в чужой жизни, потому что своей у них нет).
Светлана Малеева
мы бы ушли....только куда идти.квартиру за один день не найдешь.не на вокзале же ночевать.
почему в ваших отношениях участвуют бабки и т. д.
работайте, снимайте квартиру подальше от бабок. и всё будет ок.
Светлана Малеева
Девушка читайте внимательно!выгоняют сейчас!квартиру за один день снять не реально
Akjaik Kumarov
надо было значит подготовить почву . а потом жениться.
теперь пробуйте всячески сглаживать конфликты. ну и как можно скорее съезжайте отдельно жить.
Мужа на работу и снимать квартиру если хотите сохранить брак...
Светлана Малеева
девушка квартиру за один день найти не реально
снять квартиру.
Светлана Малеева
за один день?
Серега Корнеев
пару-тройку дней можно у друзей переконтоваться, в гостинице на худой конец
а за несколько дней снимите квартиру
Серега Корнеев
снимите на превое время не квартиру а комнату, не в москве, а в подмосковье, не через риелтора а сами....раза в 2, а то и в 3 сэкономите....а вариантов у вам не так много, если с родственниками жить не реально
Вам надо жить отдельно. Со временем родители поймут, что вы нормальная семья и поменяют свое отношение.
Светлана Малеева
не поймут.их мечта нас развести!
1. успокоиться
2. срочно снимать жилье отдельно (или у друзей, его родственников пожить) , и подальше от таких родственничков
3. общаться со своими постольку-поскольку
4. решать все вопросы совместно, что он думет по этому поводу?
5. думать о ребенке и своем любимом, а не о родственниках, которые совсем не думают о ВАС!! !
Удачи!
Светлана Малеева
спасибо огромное.удачи вам и счастья!