Отношения
Вопрос девушкам ну и парням заодно(поддержать меня) Девушки я написал о вас(читайте внутри) и научись жить нормально
Потому что женщинам сложнее пробиться "наверх". Даже если она будет мега-супер-пупер умная, а внешне крокодил, то ей ничего не перепадёт. Поэтому постоянно красятся, шмотки закупают шкафами, а в перерывах трещат по телефону чтобы узнать "последние новости". Ты даже не представляешь, что они там могут обсуждать - вплоть до мелочей. Фотографии выставляют, чтобы показать товар лицом. Ну а насчёт того, что вертят одним местом даже когда этого делать не стоит - не спорю. Сам их не понимаю. Бабы одним словом, что с них взять?
Это очень печально !!!Но ты прав аж на 90 % из 100...Виновны мужчины... которые сами стали женщинами (читай средним полом) ...(((
я, например, работаю именно из-за денег. Потому что больше некому их зарабатывать.
Работаю между прочим честно, не халтурю. Училась на фак-те, где и не каждый парень удержался.
Читать очень люблю, всегда любила. Хорошая книга заменит кучу мужиков, гулянье и шопинг.
Косметикой почти не пользуюсь, задницу всою не фоткаю, и в инете не помещаю.
А теперь можете мне ответить на вопрос: почему в большинстве своем мужики такие сомонадеянные, слепые, глухие и извините часто тупые?
все люди разные, и женщины тоже.
живу семьей и будущим ребенком, никогда не зависила от шмоток и всего выше перечисленного, работала пото му что нравилось, а не крутила задницей, женский коллектив
Противно, но дочиттала до конца. Это ваше мнение, что ж имеете право.
Потому что женщины, и это правильно. А мадам кюри мужик в юбке.)))))
люди разные
если же брать среднестатистическое в срезе- то да, ты к сожалению прав.
НУ ТЫ ДАЕШЬ
ТЫ ЗАЛЕЗ К ЖЕНЩИНАМ В ГОЛОВУ
АХАХА
КАААК ТЕБЕ ЭТО УДАЛОСЬ
звони донцовой! !
пишите вместе книгу
ой
и еще вопрос
к какому типа относится твоя мама?
ТЫ ЗАЛЕЗ К ЖЕНЩИНАМ В ГОЛОВУ
АХАХА
КАААК ТЕБЕ ЭТО УДАЛОСЬ
звони донцовой! !
пишите вместе книгу
ой
и еще вопрос
к какому типа относится твоя мама?
Видимо, Вы в своей жизни не тех девушек встречали.... очень жаль....
Ну, знаете ли, отрицать многого не буду, но Вы пишете про определенную категорию женщин, это красивые девушки с отличной фигурой и завышенной самооценкой, есть и другие, которые интересуются мнооогим другим. То есть скорее всего Вы выделяете для себя лишь эту категорию, которую осуждаете, и не замечаете других, нормальных девушек.
что я могу скзать, даааа нефортит вам с девушками, видимо они вас серьезно обидели или обидела. И ещё не надо всех под одну гребенку, обидно
по идее уважать всех женщин надо.. . ведь по логике, если б ни они не появились б на свет ни ученые, ни писатели, ни космонавты, ни химики, ни физики никто.... а насчет работы лично моей мечтой всей жизни было стать спасателе МЧС, только вот именно женские чувства во мне проснулись, теперь мечта, это семья и детишки.... ведь именно это счастье, а не шмотье, губки "пюю", и комменты "ябвдул"
Ты ущербен!)))))
таких и выбираете чего греха таить!! ! не на что жаловаться
Да и таких полно, которых ты уважашь. Просто все ж разные, нельзя всех под одну гребенку. Я, например, могу быть такой какой только нужно, и романтичной, и хозяйственной, и красоткой, вот как почувствую, какая нужна, такой и сразу становлюсь.