Отношения
Помогите советом...пояснение внутри...
Встречаюсь с молодым человеком 2,5 года. Вот уже несколько дней хожу в дипрессии...всё дело в том,что я запуталась в себе не могу понять люблю я его или нет,может это просто уже привычка (порой так хочется уйти к кому-нибудь другому,хочется чего-нибудь новенького,а порой хочу оставить всё,как есть)...что вы думаете? что будет дальше?как разобраться в себе?Буду благодарна за ваши мнения и советы...
У меня так было после 10 лет совместной жизни с мужем.... Знаешь чуть не развелись.. . И тогда я испугалась и поняла, что не запуталась - всё так же люблю!!!!
Это статистика :::::: Влюбленность проходит через 2,5-3 года,,,, Вы ее подтвердили******когда Любишь не думаешь о подобной ерунде -----корабли в море тоже расходятся********
Страшная вещь давать советы в таком случае. Время тебе поможет.
такое бывает. просто ты от него устала, если есть мысли уйти. исчезни на неделю -две, посмотри как он прореагирет, и за это время разберись
А Вы попробуйте отвлечься чем-то. Работой, заботой о чём-то или ком-то. Это лучшее средство от депрессии. Отношения с молодым человеком проясняться станут попутно, без лишней нервотрёпки.
ты его больше не любишь, стоит уйти, так проще, не надо мучить и его и себя, у меня так было, но я вовремя не ушла, страдали оба, а можно было избежать, главное вовремя найти силы и порвать с прошлым, прошлыми чувствами не сохранить то, что когда было любовью....
главное, не бросаться вниз головой, какб со скалы, да, срок большой, естественно хочется новенького,... а вы не пробывали малость отдохнуть друг от друга? как бы развеется в одиночку, по разным компаниям, или еще лучше, на несколько дней... это поможет, и исход будет нормальный, а он если любит, то обязательно поймет...
тебе нужно время, просто продолжай жить своей жизнью
Знаешь, когда любишь человека, таких мыслей и не возникает. Действительно, за 2,5 года возможно, это уже привычка. Тем более, даже уже и другого хочется.... Лучший вариант - побудь одна разберись в себе и в своих чувствах, нужен ли он тебе, любовь это или уже нет. Во время разлуки у тебя будет время обо всем подумать и все взвесить. Как бы это не звучало, но бывает и такое, что любовь проходит, уходит страсть, а остается всего лишб привязанность. Искренне желаю тебе удачи!
несомневайся ты его не любишь. если бы любила тебе это и в голову бы не пришло
Брось его!
и все... если такие мысли - значит наврятли любишь, у мя уже было такое... не мучай не себя не его... =///