Отношения

Это очень плохо? ситуация внутри...

Познакомилась в Интернете с одним мальчиком в одной из групп соц. сети,
где он месяц назад написал, что будет рад познакомиться для общения. Я
рискнула - он признался, что уже и забыл про это, но с удовольствием
пообщается. Дело в том, что не так давно он расстался с девушкой и
наверное, в тот момент, когда писал то сообщение, хотелось чего-то другого,
какого-то общения, может быть поддержки, чтобы отвлечься.
Переписываемся вторую неделю каждый день и общение очень милое, он так
же признался, что со мной очень интересно. Чувствую, что не я там навязываюсь со своей болтовней, а пишет мне сам. Хоть ничего и не
загадываю, не планирую и не жду, а все равно ведь привязываешься. . Это очень плохо, что я
может быть выступаю неким средством отвлечения?
Ленка.... не бери в голову;) )
милое общение... интересно... что еще надо?;) )

не загадывай... всё сложится самым наилучшим для тебя образом, обещаю;) )

только НЕ торопись)))))
Otto Khatamov
Лучший ответ
чем плохо.. помочь человеку это плохо... они ведь сами расстались... вперед и не заморачивайся....
Если парень не истеричная и сентиментальная тряпка, то для "отвлечения" он бы нашел сомнительные связи на ночку-другую. Другое дело, если Вы можете влюбится, тот тут рекомендую прекратить отношения (вы же из разных городов? о_О) , а то знаете как бывает, дистанционная любовь и всё такое, а по итогу сопли, слёзы в виду отсутствия возможности встретится, а так же пустая трата времени на виртуальные отношения, которые по совести не позволят завести парня в реале и бла бла бла. В остальном, статус "Друзья" ни кто не отменял, как и Вы решили познакомиться "для общения".
Синкевич Сергей Мы из одного города.
Если тебе хорошо и интересно - это главное, а вот какие у кого-то другого цели не всегда можно правильно распознать, так что лучше просто наслаждаться тем, что происходит.
Zhenya Ovsyannikova
это тебе решать) как на меня это нормально. ты хочешь общаться, значит общайся)
У тебя большой талант политика: говорить много, ни сказав ничего.
Артем Терехов
Плохо для кого? Проблемы на пустом месте, ей Богу. Общайся, пускай все идет своим чередом.
Наверняка сейчас ты для него лишь отвлечение. Но если вы будете продолжать общаться, то он заинтересуется тобой и поймет что ты его поддерживала в сложные моменты . И начнет тебя ценить)
мы живем в реальном мире а не в интернете. Познакомся с ним в живую, и ты разочаруешься