Отношения
скажите почему так? как мне быть? мне очень плохо (см. внутри)
раньше: - я очень хорошо к нему относилась - он знал, что не безразличен мне - но я жила своей жизнью - я была весела, легка - не растворялась в нём, была увлечена чем то своим, гуляла с девчонками, не вылазила из магазинов. - никогда не ждала его звонков, но он звонил и писал - никогда не ждала его в интернете, и он писал - я не нуждалась в нём 24 часа в сутки, но я видела блеск его глаз, когда я была рядом - я не ждала его поцелуев и объятий, но он использовал любой момент (когда одни) чтобы потянуться ко мне, прикоснуться ко мне. - я не ревновала, не надоедала, но я видела как он ревновал и злился, когда не мог быть со мной (хоть он и скрывал это) - мужчины тянулись ко мне, но я не гнала их, просто сразу ставила все точки над И. общалась, иногда играючи безобидно флиртовала- но была ему верна. и он это знал. - я никогда его не игнорировала, не отталкивала, не обижала, не издевалась над ним. всё было замечательно. я любила его, но себя любила больше, и не боялась потерять постепенно моё внимание переметнулось на него, я стала больше липнуть к нему, ушли другие интересы, теперь: - я отношусь к нему всё так же - но я стала жить его жизнью - я растворилась в нём, я даже никуда не хожу, неделями сижу дома, жду вдруг куда позовёт. - я жду его звонков...жду...жду...но иногда телефон молчит по нескольку дней - я целый день слежу с левой анкеты, когда он появляется на сайте, что бы знать дома он или нет. я не отхожу от компьютера - я нуждаюсь в нём, но он перестал так нуждаться во мне. иногда даже навязываюсь - я жду любой возможности, чтобы потянуться, дотронуться - я ревную (хоть и скрываю это). если ругаемся, звоню первой. да я вобще боюсь с ним ругаться, даже претензий не высказываю. - с другими мужчинами почти не общаюсь - бросаю все дела, если он звонит зовёт - я очень сильно люблю его, больше чем себя и боюсь его потерять. НО Я НЕ ВИЖУ БОЛЬШЕ БЛЕСКА В ЕГО ГЛАЗАХ.... Почему так, ка только я стала другой, он изменился?!?!и что делать? стать такой какой была? горько и больно до слёз.... и еще я целый день думаю о нём, весь день мысли о нём, я не могу ни на чём другом концентрироваться. я стала угрюмой, нервной.
не копаитесь там, где начинается жизнь другого человека, он не ваша собственность!! ! удалите анкеты левые, лучше живите своеи жизнью, сделаите так, чтобы он вас ревновал, поверьте- тогда он забудет обо всех остальных!! ! Разрешите себе жить, просто жить- это так здорово!!!: ) Даите себе шанc быть счатливои- с ним или нет-время покажет, не торопитесь принимать решение- живите просто своеи жизнью о даите деиствовать там, кому вы нужны!! ! если это он- отлично! если нет- значит будет еще лучше!!!
возможно прежняя ты ему нравилась куда больше, может что то еще
но все таки спроси у него
мужики - создания странные, первый вариант поведения их устраивает больше
Милые дамы! Есть совместная жизнь, а есть личная. Оставайтесь собой и будете всегда желанны. Не надо забывать о себе.
Теперь надо ДУМАТЬ.
как вариант, не подключай интернет, удали его номер и не меняй свои планы, если он позвонил... советовать легко, следовать советам нереально...
блин сори но просто лом стока читать
та же ситуация у меня, видимо их отпугивает когда начинашь вести себя по варианту 2, мужики-они же по природе завоеватели, а "легкая добыча " не привлекает, поэтому стоит попробывать вести себя независимо, не звонить, не ждать, отвечать через раз на звонки, вспомнить что у тебя была своя жизнь до него и возобновить то что делала/любила раньше, хоть и будет трудно, через силу... Я лично уже начала))))