Отношения
Помогите,посоветуйте!Мне очень плохо((((см. внутри)
Мой муж влюбился в другую.Это длиться уже больше года.Все надеялась,что это пройдет у него(В последнее время как-будто все стало налаживаться.Но тут я случайно узнала,что она опять скоро приедет на две недели(она живет в другой стране)..А мне говорил,что бросил ее.Я дала ему понять,что все знаю.Он мне сказал,что как скажешь,так и будет.Говорит,что не хочет со мной расставаться,что скоро бросит ее,только подожди.А стоит ли оно того?Мы в браке 10 лет,есть сын.
Сволочь он нерешительная. Нельзя рубить хвост кошке по кусочку. Выгони его к ней. Он, скорей всего, испугается и начнет крутить педали обратно. А если уйдет - тоже выход. Не терплю неопределенности. Ему так как сейчас удобно жить. Больше всего такие как он боятся остаться между стульями.
Однобокий вопрос. Есть еще и метриальная сторона. Если ты независима, то стоит ли оно того? Это тебе решать, а не нам.
врёт! не верь ему. гони его в шею. всё познается в сравнении. Она уедет, и он приползет к тебе. Вот тогда то ты и отыграешься.
Он ее не бросит. и ты не обязана ждать пока он там соизволит любовницу бросить. Уже в вашей семье счастья нге будет.
Ваш муж достоин осуждения, нельзя так говорить жене- "скоро брошу ее, только подожди", т. е. еще немного буду изменять, потерпи. Не по-мужски это. Это еще хуже, чем просто изменить. Если вы его любите, то терпите. Но лично я таких мужиков не уважаю.
Если любишь терпи-раз он сам настроен на то, что он останется с Вами. Значит Вам нужно пройти эти трудности, ведь для себя мужчину Вы всегда найдете, а отца ребенку-нет. Редко так получается, что второй муж любит ребенка от первого брака. поэтому терпите пока, а там посмотрите.
Похоже, Вы пришли к тому, чтобы расстаться со своим мужем. Не обижайтесь, ведь Вы уже и не верите ему, и не знаете как себя вести.... как правило - это явный признак готовности к разрыву. А вообще - делайте только так, как Вам сердце говорит.
знаете.. встречаются такие мужчины, которые разрываются между двумя девушкам и не могут выбрать . но утешает уже то что он все-таки остался с вами .смотрите сами, или жить в постоянных мучениях и ревности или настоять на том чтобы он все таки сделал выбор.
Дурак Ваш муж! (простите) Реально, решите для себя, ради чего Вы с ним сейчас. Если ради ребёнка, то ещё неизвестно, что лучше: гулящий отец или хороший и верный отчим.
Это сложная ситуация и даже очень! Рекомендую обратится к ХОРОШЕМУ семейному психологу! Только вместе конечно! Удачи.
отвратительная ситуация. . честно говоря, не знаю, что и посоветовать, но я б ушла. . у меня гордость не позволила б так издеватся..
семья - это серьезно. может стоит ему поверить?
10 лет срок не маленький, но и о том что он только и делает что кормит обещаниями задуматься стоит! Да и где гарантия что человек, переступивший через ваши чувства один раз, не сделает это снова? Но больше всего меня убило что он спокойно гуляет, не скрывая что у него уже год есть другая! Семья это конечно святое, но терпеть боль и унижения не стоит ради человека который это не оценит, уходите с гордо поднятой головой и ищите свое счастье, а муж потом еще на коленях будет ползать когда поймет, что его похождения терпеть не будут, если любит! Удачи вам и огромного счастья, а главное сил, чтобы это все пережить как можно легче!
Вот тут пишут-терпи ради ребенка. А вы не думаете что от этого ребенку будет еще хуже?
если любишь подожди. но пусть заканчивает эти связи!
вся проблема в том. что вы пока не живете вместе.... а мч нужен секс и желательно каждый день и с постоянной партнершей.... так почему вы не рядом с ним? ..пусть даже в другой стране, планете
Уйди от него, не стоит он тебя! Сейчас одна, завтра вторая! Найдеш еще свое счастье!
Ситуация сложная. Самое главное - будьте мудрее. Как бы вам плохо не было, перед мужем старайтесь выглядеть красивой, счастливой, что все у вас хорошо. Общайтесь с ним как раньше, поддерживайте тот уют в доме, который присутствовал до "той другой". Пусть он чувствует себя спокойно. Не давите на него разговорами о сложившейся ситуации. Не устраивайте сцен ревности, истерики. Пусть сам для себя решит, что ему нужно. Помните о ребенке, не травмируйте его, берегите. Лучше сходите к близкой подруге в гости, ей выговоритесь, кричите, ругайтесь, ревите. Но не перед мужем. Пусть он видит вас всегда замечательную, пусть поймет, кого он может потерять!
А вы сами любите мужа, или терпите все ради ребенка???? Ответите на этот вопрос и все встанет на свои места!!!!
собери все его вещи и выстави за дверь. если любит то вернется и больше НИКОГДА не изменит. а если не вернется то не нужен такой муж. ему нужно дать понять что ты не тряпка о которую можно вытирать ноги.