Отношения
скажите почему так? мне очень плохо (см. внутри)
раньше: - я очень хорошо к нему относилась - он знал, что не безразличен мне - но я жила своей жизнью - я была весела, легка - не растворялась в нём, была увлечена чем то своим, гуляла с девчонками, не вылазила из магазинов. - никогда не ждала его звонков, но он звонил и писал - никогда не ждала его в интернете, и он писал - я не нуждалась в нём 24 часа в сутки, но я видела блеск его глаз, когда я была рядом - я не ждала его поцелуев и объятий, но он использовал любой момент (когда одни) чтобы потянуться ко мне, прикоснуться ко мне. - я не ревновала, не надоедала, но я видела как он ревновал и злился, когда не мог быть со мной (хоть он и скрывал это) - мужчины тянулись ко мне, но я не гнала их, просто сразу ставила все точки над И. общалась, иногда играючи безобидно флиртовала- но была ему верна. и он это знал. - я никогда его не игнорировала, не отталкивала, не обижала, не издевалась над ним. всё было замечательно. я любила его, но себя любила больше, и не боялась потерять постепенно моё внимание переметнулось на него, я стала больше липнуть к нему, ушли другие интересы, теперь: - я отношусь к нему всё так же - но я стала жить его жизнью - я растворилась в нём, я даже никуда не хожу, неделями сижу дома, жду вдруг куда позовёт. - я жду его звонков...жду...жду...но иногда телефон молчит по нескольку дней - я целый день слежу с левой анкеты, когда он появляется на сайте, что бы знать дома он или нет. я не отхожу от компьютера - я нуждаюсь в нём, но он перестал так нуждаться во мне. иногда даже навязываюсь - я жду любой возможности, чтобы потянуться, дотронуться - я ревную (хоть и скрываю это). если ругаемся, звоню первой. да я вобще боюсь с ним ругаться, даже претензий не высказываю. - с другими мужчинами почти не общаюсь - бросаю все дела, если он звонит зовёт - я очень сильно люблю его, больше чем себя и боюсь его потерять. НО Я НЕ ВИЖУ БОЛЬШЕ БЛЕСКА В ЕГО ГЛАЗАХ.... Почему так, ка только я стала другой, он изменился?!?!и что делать? стать такой какой была? горько и больно до слёз.... и еще я целый день думаю о нём, весь день мысли о нём, я не могу ни на чём другом концентрироваться. я стала угрюмой, нервной.
Я от такой тоже бы сбежал, причём даже в другой город-зачем мне маньячка.
лямур, тужур и прочее))
Эта проблема была у меня... я просто заставила себя вычеркнуть любовь... и жить без нее... так проще...
Ой ну написано про меня.... не знаю, что посоветовать.. . Вот то что растворятся полностью не стоит, это точно.. . вот такая любовь....
Се ля ви...))
многабукав
Когда было больно ему ты не хотела замечать. Может быть это ты стала меняться, когда стала видеть угасание его глаз? Поделом! Но, судя по всему - ты девочка не глупая, наука пойдёт впрок. так что удачи, и не играй впредь чужими душами.
Поедь отдохни, смени обстановку.
"Несвоевременность - Вечная драма, Где есть он и она". И. Тальков
Смотрела передачу так там сказали что научно доказано что безответная любовь ЭТО БОЛЕЗНЬ и проходит она через 17месяцев. Может стоит начать отсчет
понимаешь, в жизни бывает всё))) даже есть такие фразы, что тип, когда нам человек не нужен, другой бегает за тобой. а когда вроде ты понимаешь, что влюбилась, тому просто надоедает всё это -вот и всё!! это жизнь. здесь свои заморочки... может быть вариант, либо он просто устал от тех своих действий, либо хочет проучить тебя)) ) знаешь, дам тебе совет, щас очень мало таких парней как твой, очень мало)) цени его просто, вот и всё