Отношения
скажите почему так? мне очень плохо (см. внутри)
раньше: - я очень хорошо к нему относилась - он знал, что не безразличен мне - но я жила своей жизнью - не растворялась в нём, была увлечена чем то своим, гуляла с девчонками, не вылазила из магазинов. - никогда не ждала его звонков, но он звонил и писал - никогда не ждала его в интернете, и он писал - я не нуждалась в нём сильно, но я видела блеск его глаз, когда я была рядом - я не ждала его поцелуев и объятий, но он использовал любой момент (когда одни) чтобы потянуться ко мне, прикоснуться ко мне. - я не ревновала, не надоедала, но я видела как он ревновал и злился, когда не мог быть со мной (хоть он и скрывал это) - мужчины тянулись ко мне, но я не гнала их, просто сразу ставила все точки над И. общалась, иногда играючи безобидно флиртовала- но была ему верна. и он это знал. - я любила его, но себя любила больше, и не боялась потерять теперь: - я отношусь к нему всё так же - и он знает что не безразличен мне - потому что я стала жить его жизнью - я растворилась в нём, я даже никуда не хожу, неделями сижу дома, жду вдруг куда позовёт. я даже в магазинах перестала бывать. очень редко. - я жду его звонков...жду...жду...но иногда телефон молчит по нескольку дней - я целый день слежу с левой анкеты, когда он появляется на сайте, что бы знать дома он или нет. я не отхожу от компьютера - я нуждаюсь в нём, но он перестал так нуждаться во мне. иногда даже навязываюсь - я жду любой возможности, чтобы потянуться, дотронуться - я ревную (хоть и скрываю это). если ругаемся, звоню первой. да я вобще боюсь с ним ругаться, даже претензий не высказываю. - с другими мужчинами почти не общаюсь - бросаю все дела, если он звонит зовёт - я очень сильно люблю его, больше чем себя и боюсь его потерять. НО Я НЕ ВИЖУ БОЛЬШЕ БЛЕСКА В ЕГО ГЛАЗАХ.... Почему так, ка только я стала другой, он изменился?!?!и что делать? стать такой какой была? горько и больно до слёз....
Ответ в Вашем вопросе, цитирую: раньше:
- я очень хорошо к нему относилась
- он знал, что не безразличен мне
- но я жила своей жизнью
....
- я любила его, но себя любила больше, и не боялась потерять
Всё дело в том, что раньше Вы были для него не особо досягаемы и у него был большой стимул добиться Вас, но теперь Вы ему полностью доступны и он теряет к Вам интерес потому что его цель достигнута.
- я очень хорошо к нему относилась
- он знал, что не безразличен мне
- но я жила своей жизнью
....
будь гордой! поверь не стоит он того, чтобы ты так огорчалась! ты сильная и сможешь быть без него - а вот он потом оценит, кого он потерял! удачи !
( если что, обращайся лично )
Ну.... всё нормально.. . в смысле когда растворяешься в человеке и он знает что никуда ты от него не денешься.... ему становится плевать
Девушка, Вы задушите его своей любовью. . нет, обожанием. Это ненормально. Вы же сами и убьете в нем то, что он испытывает к Вам своей навязчивастью, этим "подсматриванием" на сайтах и глупым ожиданием.
Живите своей жизнью. Следите за собой, займите себя чем-то полезным.
Слепое обожание ни к чему хорошему не приведет.
А почему обидно? Ты хотела чтоб он тебя вечно добивался? А он не захотел.
Вопрос времени, когда он встретит очередную девушку, которую ему захочется "покорить" или ей захочется быть покорённой.
Терпи, каким то вещам по книгам и чужим рассказам выучиться невозможно, самой приходиться шишки себе ставить.
читаю и кажется что у меня такое же...
такая же фигня была у меня только с девушкой, в итоге она убежала к другому показывать ему блеск и не только в глазах, оставь его первая что бы он не оставил тебя первый
всё что имеем, не храним, потерявши плачем. истина стара как мир.
енто в жизни так бывает ...здоровья тебе и нервов покрепче ..этого и врагу не пожелаеш ...но и сама не откажишся ...попробуй близким помочь .. бабушке ..тёте .. брату иль сестре .. делай чтонибудь ..тащи воз ..возможно будет легче
он привязал так к себе и тебя и понял что ты стала ему полностью пренадлежать ...он занет что если ты придешь то только к нему он теперь знает все о тебе все поступки и проступки, главное он занет что от него ТЫ НИКУДА НЕ ДЕНЕШЬСЯ и наслаждается этим.... стань для него снова загадкой, флиртуй но не до конца еше чуть-чуть и вот увидишь появится тот блеск в глазах и все вернется, полюби себя постарайся постарайся обязательно, девушка всегда должна остаться загадкой для парня тогда ему будеет интересно ее разгадывать и делать все чтобы разгадать ведь мужчины от природы считают себя лидерами и привыкли не прогигрывать
не переживай, молодец что все ясно понимаешь все плюсы и минусы расписала, конечно возвращайся в ту легкую, свободную и счастливую девушку, только к таким мужчины тянутся и боятся их потерять)) )
ошибка в том, что мы - девушки часто так поступаем (2 вариант) нельзя никогда растворятся в ком-то, ты личность, и когда ты будешь обожать и ценить себя, мир будет вертется вокруг тебя))))
Во власти принципов своих, самим себе упрямо повторяем, что так мол будет лучше для двоих!... И.. . в результате - всё,что есть.. ТЕРЯЕМ..
Потому что стали слишком много времени уделять ему и думам о нём и ...потеряли частичку себя.
Я в Шоке Багира-видимо сильно Накипело ((((((((((( Ты знаешь попытайся включить ИГНОР, как было раньше, но не переигрывай и посмотришь результат!!! Раньше он тебя ЗА-ВО-ЁВЫ-ВАЛ, а теперь просто ему стало скучно и не интересно, ты же ведь рядом, никуда не денешься. И кстати в твоих вопросах есть и ответы** НЕ РАССТВОРЯЙСЯ В НЁМ*** Это не к ЧЕМУ, Подумай о себе чуток. УДАЧИ!!!!
Просто он разлюбил тебя! Слишком долго ты игралась с ним, а теперь близок локоток.... Очень больно тебе, понимаю, но смирись, тут уже вряд ли что-то можно сделать, если у него ушла любовь.
Я заметила одну парадоксальную вещь в отношениях между мужчиной и женщиной. Пока ты остаешься самой собой-мужчина тебя добивается, весь в тебе, весь для тебя. Стоит лишь чуток пойти ему навстречу, чуть прогнуться, чуть подыграть ему... всё...ты уже становишься неинтересна!! Именно пропадает тот блеск в глазах, тот азарт! Вывод: будь сама собой!!! Стань прежней и не меняйся больше!!!
Я полностью согласна с Олегом Тимошиным. Думаю тебе лучше побыть одной на некоторое время, привести мысли в порядок. Не переживайте все будет нормально, главное не отчаивайтесь!!!!
О, сколько раз в жизни у меня было все точно так же, как Вы описываете! Прямо будто с меня списано! К сожалению, ничем не могу Вам помочь, т. к. сама не знала, как себя вести в таких ситуациях.. . По своему горькому опыту могу сказать, что мне ничего не помогало: становиться прежней не получалось, да и не вызывало у него уже это интереса, т. к. он узнал и увидел меня другой.. . И это перекрывало все то, что было раньше. . Вобщем, у меня такие ситуации заканчивались ничем. . Обида, боль, страдание, непонимание.. . Очень сожаленю, что не смогла Вам ничем конкретным помочь.. . Одно могу сказать, что не может быть у всех все одинаково и, как знать, может у Вас эта ситуация разрешится благополучно и в лучшую сторону. Дай то Бог! Искренне желаю Вам счастья и не отчаиваться! Все будет хорошо!