Отношения

Что хуже ? см. внутри=>

На ваш взгляд, что хуже... порвать отношения или привычка быть с человеком, привычка не содержащая любовь?
Подумай, может это все таки любовь, перешедшая в иную стадию, т. е. закончился конфетно-букетный период, трепет при виде любимого человека, появилась обыденность (такое обычно происходит в семейных парах) . Я думаю, не стоит рубить с плеча. Разберись во всем, а там уже решишь. Главное, в этом деле, не торопиться, а все взвесить.. . Одна ты всегда успеешь остаться.. . Подумай.. . УДАЧИ!!!
Андрей Соколов
Лучший ответ
лучше порвать
А дети-то есть? Интересы детей надо учитывать.
Порвать проще простого. Ломать не строить. Где гарантия, что новые лучше будут? Любовь - это вообще работа души, а не просто подарок судьбы. А если только наслаждаться, то она быстро иссякнет. И опять порвать?
Christina Olegovna][
Рано или поздно ваши отношения себя полностью исчерпают и сведутся к нулю!!! Лучше конечно уйти, сначала будет тяжело, захочется обратно.... Но со временем ты осознаешь всю тупость и бессмысленность этих отношений!!!!
Игорь Сухов
порвать отнашения
Порвать отношения скорей всего, чем жить по привычки лишая себя и другого человека прелестей жизни и по просту лишать друг друга воздуха. А спустя многие годы жалеть об этой привычке и о испорченной жизни! За чем это нужно?
Порвать однозначно. Зачем мучаться.
Лучше порвать отношения, чтобы не травить себе душу!!
Конечно, порвать. Не надо мучить ни себя, ни человека, который в данный момент находится с тобой.
наверное 2
Лучше порвать такие отношения! Нельзя так мучится! Привычка пройдёт, а жизнь останется, что тогда? Жалость, боль и мысли о том что всё могло бы быть по другому! Так нельзя лучшк порвать.
Anatolii Boreckii