Отношения
мне нравится один человек .см. внутри ->
мы виделись 1 раз, мы общались только в контакте. я неоднократно его отшивала и он наверняка уже думает что я истеричка какая-нибудь или еще кто. а как мне его добиться?
Мы с тобо й чем-то похожи, я тоже очень часто отшиваю парня, а потом понимаю, что совершила глупость. У меня это возникало из-за того, что я слишком подозрительна и ревнива. ты ему писала нет, потому что так же чего-то боялась, а может тебе он по началу не нравился, а потом, тебя, как говорится осенило и ты поняла, что он на самом деле очень хороший парень и нравится тебе. Попроси у него прощение за свои слова и объясни ему все. Думаю он поймет и всебудет хорошо, для гордости он конечно может слегка повыпендриваться, но ты на это не обращай внимание, будь стойкой! Удачи!:)
назначай встречу, и всё объясни доступным языком )))))))))))
Совет вам, да любовь! Судьба, так встретитесь, а нет, так не переживайте...
нравится - скажи. откуда он узнает?
Странный парень - я бы уже давно "забил" на вас. У вас действительно что-то с психикой...
Серега Невский
чтобы я без вас делала=)
тугодумки мы женщины потому и в армию не берут нас реакции нет моментальной даже когда касаемо себя
Ну для начала надо поговорить)) а там уж смотрите по ситуации)) можете приготовить ему ужин и подать его обнажённой (ну это на крайний случай если разговоры не помогут)))
если тебе приходилось его отшивать, значит он к тебе испытывал симпатию. так что тебе стоит только хоть шаг пойти ему на встречу, думаю, он сразу будет твоим
Серега Невский
это было сравнительно давно. весной. с этого момента могло все измениться
Правильно в народе говорят, если женщина сказала нет, понимать надо, как да !!!Или как у классика.... чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей !!!Если общались ВКонтакте, попробуй там, как нибудь ему напомнить о себе. В общем в народе еще так говорят : с. . не захочет, к. . не вскочит, возможно грубо, но так и есть !!!
Если отшила-а теперь хочешь дать собой попользоваться? Как бы не обжечься....
А че отшивала???? Напиши прямо и коротко Хочешь встретимся? веди себя как ни в чем не бывало и не зацикливайся.
Только диалог, общаться, убеждать, доказывать.
Просто объясниться.
Просто написать.. . Он почувствует, всё поймёт.. . Ведь он думает также...
Серега Невский
я уже писала слишком много разных глупостей, поэтому думаю что этого делать не стоит...
Тумар Рахимбекова
Стоит!
Если уверена что парень нормальный - напрямую объясни. Но лучше когда женщина загадочна и мужчина эту загадку разгадывает. Попроси о помощи его в чём-то в чём он разбирается а ты нет. А там ты уже должна дать повод/намёк.
Например: У меня комп глючит сам окрывает фигню всякую а брат уехал на неделю.. .
и ничего страшного если брат будет дома :)
ЕСЛИ ВЫ ЕМУ ПОНРАВИЛИСЬ, ОБЩЕНИЕ МОЖНО ВОЗНОБНОВИТЬ! А ЧТО ВАС ОСЕНИЛО ТЕПЕРЬ ВДРУГ, ЗАЧЕМ ОТШИВАЛИ?? ? НУ РАЗБЕРЕТЕСЬ, А ДОБИВАТЬСЯ ЕГО Я БЫ НЕ СОВЕТОВАЛА, ОН ЧТО У ВАС, ПОСЛЕДНИЙ ШАНС?
Серега Невский
нет. просто он мне нравится. даже странно
вниманием!! 1 но не навязчивым а нежным!!!
Непонятны Ваши действия, самодурство какое-то. Попробуйте пообщаться, проявите инициативу.
Есть поговорка; Чем дальше пнёшь, те ближе становится))))))))))))
Серега Невский
но она не всегда уместна. наверное
головой надобыло думать а не задним местом.
Я тоже ))) люблю посылать к черту)) ) уже столько дров наломала, а начиналась все так хорошо, думаю нечего не делай" Твое от тебя не уйдет, а чужое поперек голо станет. У меня с ним нечего не получаеться и я продолжаю писать ему чушь, я сказала себе стоп, нужно сделать паузу, утро вечера мудренея.
Серега Невский
спасибо)))думаю это будет правильнее всего))раз так все получилось, то скорее всего так нужно. значит это не мой человек =)
если ты действительно хочешь быть с ним, тогда просто поговори. Когда хочешь чтобы поняли тебя, пойми другого и смоги обьяснить ему то что хочешь!
а отшивала то зачем?? ?
ну поговори с ним, покажи что ты не истеричка а нормальная девушка...
Серега Невский
ну мне тогда вообще было все равно и взгляды на все другие были просто. мы учимся в 1 институте ноя его там никогда не вижу.
Теперь ты, наверное, должна 1-й шаг сделать, а то у него, наверное, уже и комплкс неполноценности развился от непонимания твоих поступков в вопросе отшивания его
Добиться? Гы.... Не отшивать.
Мужчины любят добиваться, так что ты выбрала правильную тактику, теперь попробуй наоборот!!!
Серега Невский
я думаю что поздновато уже)))мне так думается. а наоборот это как?
Найди другого)))
такое явление называют *спортивным интересом к мужчине*, Вам видимо интересно само достижение цели а не цель
Заведи первая беседу. Делай маленькие, но понятные намёки
да уж отшивала то зачем? он тебе не нравился?
Позвони ему, скажи что у тебя есть два билета в кино и пригласи его составить тебе компанию, если согласиться, то еще не все потеряно!
ну напиши ему в контакте, ответит, начнёшь не по сумасшедшему вести себя !
Сделай так чтоб это он думал что сделал первый шаг
Серега Невский
как?
слова могут все - даже любовь убить. тут даже не надо быть гуру.
ООО... Знакомая ситуация=)))))Со мной тоже такое было... Я его отшила а потом просто как ни в чём не бывало написала ему смс (это после того чтгоя не объясняя причины удалила его из друзей в контакте, и перестала отвечать на смс) и он стал переписываться как ни в чём не бывало...