Отношения

Объясните пожалуйста как может бытъ одновременно хорошо с человеком и плохо? См внутри

Встречалась с парнем 2.5года...в августе того года мы расстались....Расставание было очень тяжелым для меня ведь я его любила очень и до сих пор люблю..прошло время и я уже научилась жить без него...смерилась то что его уже нет в моей жизни...и тут он обьявился опять...хотя у него уже есть другая девушка....мне сейчас очень тяжело...потому что он опять напоминл мне о себе. Говорит что очень скучал по мне что ему меня не хватает... Говорит что сам не знает что с ним происходит, мол ему и хорошо со мной и одновременно плохо...когда меня нет он тоскует по мне когда я рядом ему душевно больно...вообщем как это понимать не знаю...что делать тоже незнаю...
если научилась жить без него, я очень рада за тебя, продолжай жить дальше, не оглядывайся назад, он уже один раз упустил тебя, где гарантия что он не упустит ещё раз?
Кристюша Потапова
Лучший ответ
жить... надо... .

тебе не хватает романтики.. .

????

Романтика !!!

Мужчина с женщиной танцуют ,

Им свыше музыка слышна .

Весь мир для них не существует , -

Лишь только он, и лишь она.. .

Пусть за окном зима лютует ,

Пускай кругом цветёт весна , -

Мужчина с женщиной танцуют ,

Им только музыка нужна .

Но вот утихли скрипок струны ,

И наступила тишина .

Мерцают звёзды в небе лунном ,

И тайной ночь окружена ...

Под утро он её целует ,

В её глазах печаль видна

Часы любви для них минули –

ЕЁ ЖДЁТ МУЖ ; ЕГО - ЖЕНА.

пишив мой мир

дам рецепт.
это любовная зависимость.. почитай что-нибудь в инете про это) )
выход всегда есть!
Ramis Galimghanov
Может Вы ему надоедаете время от времени.. А вообще, если хотите всю жизнь страдать и жалеть, то встречайтесь с ним. Т. к. этот случай повторится не один раз.
вы молоды оба. вы оба любите друг друга. вот такая она любовь. все её жаждут, а она вот именно такая. у вас с ним есть проблемы. надо вам выяснить подробно: почему ему с вами плохо? если решить эту проблему - вы будете вместе. должны быть вместе
все, что случается, случается как закономерность. важно осознать свои ошибки, изменить в себе отношение, где нужно доработать, дорабатывайте. по этому поводу так же рекомендую очень слушать лекции по отношениям и созданию семьи с сайта аудиовдеа. ру (английскими буквами audioveda.ru). Спасибо и удачи вам.
*A
*laura Askarovna*