Отношения

помогите...мне очено плохо...ситуация...внутри

Мы повздорили с моим молодым человеком, я начала выкидывать из квартиры его вещи..он схватил меня за горло и просто рванул...сейчас он утверждает, что просто пытался остановить маю истерику..потом спокойно пошел спать...у меня истерика и мне очень плохо...и мне нужен...совет ,любой...через день у него день рождение, я знаю с извинениями он не придет ...мне надо....или придти и самой заминать конфликт, но это такое унижение...или плюнуть и уйти прямо на кануне из дома и испортить ему праздник...что бы вы сделали...не проходите мимо...помогите...мне действительно нужно ваше мнение.
Винни Пух
"Милые ссорятся - только тешатся" - так говорят. Но это, если "милые". А ты уверена, что твой молодой человек действительно любит тебя? Что он готов прожить с тобой всю жизнь - и жить, при этом, для тебя? Любовь - это терпение. Есть у него оно - это самое терпение? Если ты уверена в нем - тогда проанализируй свои чувства. Хочешь ты родить с ним ребенка? Вырастить с ним ребенка. хватит у вас обоих любви, то есть терпения? Если во всем уверенна - спокойно иди и мирись. Первая ты или он, какая разница. не терять же любовь из-за ссоры. Если сомневаешься в нём, сто раз подумай стоит ли дальше с ним жить. То, что он применил к тебе силу - очень плохо.
Ангел Ставицкая
Лучший ответ
ооу.. . у моей подруги совсем недавно было тоже самое, но она вещи не швыряла.. . а там ей гестапо устроили.. . ДР этого парня было через день после того, как она собрала вещи и уехала ко мне.. . сейчас (прошло меньше месяца) она прекрасно поживает на съёмной квартире с моим бывшим..)) ) и не жалеет, что ушла.. .
теперь о твоей ситуации.. . я вот лично согласна с ним, что это была попытка остановить твою истерику.. . скажи спасибо, что это был не удар по лицу.. ) выкидывание вещей, вся эта показуха.. . короче он был прав.. . и не на что тут обижаться.. . я не знаю. с чего начался ваш конфликт, но вот именно в той ситуации, которую ты описала здесь, он вёл себя вполне адекватно...
Никогда не понимала зачем нужны выкидывать вещи. Ну ругаетесь вы, дак только словами. И то надо себя контролировать, что бы ничего лишнего не сказать. А то потом сама окажешься виноватой. И возможно он на самом деле хотел тебя остановить. С нами же как - пока нормально не встряхнешь, не остановить. (и неправду говорят что "мог бы спокойно подойти и обнять". Это не действует!! ) И нет никакого унижения самой заминать конфликт. Тем более что у него день рождения!
В любом случае, он не должен был так реагировать на ваш конфликт, сделайте ему "подарок" уходите... пусть придет сам и спокойно все обсудите...
Ой, бедненький какой мальчик! Перечитайте то, что написали. Видите, варианты ваших действий сводятся к одному: не сделать ему плохо!!!! Когда Вы начнете любить себя??? Советы тут не помогут, что бы Вам ни советовали, даже очень разумные и правильные вещи, ВЫ СДЕЛАЕТЕ ТАК, КАК ВЕЛИТ СЕРДЦЕ!!!! Скажу одно: Вы прибежите к нему, не слушая никого, будете просить прощения, ЗА ТО, ЧТО ПОРТИТЕ ЕМУ НАСТРОЕНИЕ, и он постоянно будет поднимать на Вас руку, издеваться, потому, что с Вами так МОЖНО! Вы сами это докажете, своими действиями.
Alexey Scomorokhin
Я думаю, что вам надо идти и улаживать конфликт. Ведь изначально - это Вы начали вещи выкидывать. Это не унижение - подойти первой. ведь он не ударил вас, а просто хотел остановить истерику. Это разные вещи. А на будущее какой бы конфликт не был, не нужно истерить, лучше по-хорошему решить проблему, если она есть. День рождения - это хороший повод помириться!!! Придите с подарком и попросите извинения за то, что закатили скандал.
истерика, вот что действительно бесит мужчин в женщинах! и то что он тебя схватил за горло тому подтверждение. биться в истерики, выкидывать на покахз вещи, а потом незнать что делать... думаю тебе этот вариант нужно забыть! ведь ты женщина, будь по мудрее. даже в свой такой юнный возраст, живя с парнем я понимаю что все конфликты можно избежать, а самые большие умело наладить. не зря говорят что практически всё в доме и семье зависит от женщины (жены) . в твоём случае конечно можно сидеть и ждать когда позвонит он, и начнёт говорить прости, извини я был не прав, но на мой взгляд просто не дури, набери его номер, сделай сама первый шаг не всегда же всё должны делать мужчины! я думаю он трубку не бросит, и захочет поговорить, а там уже как сложиться разговор.
если он поднял один раз руку на тебя - второй раз точно поднимит, второй раз уже не остановится.. . у меня бывший был такой, а началось все случайно... и потом каждый раз ревность или злость он отражал на мне... .
и из-за него я даже не смогла доносить ребенка, заставлял спать зимой на холодном полу, потому что типа был злой на меня... а сам на кровати, бил даже беременную... но знаю что любил.... так что только тебе решать быть с ним и всегда потакать или расставаться.... но точно не перевоспитаешь
ну если это его вина и к тому же он расспускает руки-он по любому должен извиниться перед тобой-а никак не ты перед ним-во всяком случае не первая... и не важно др у него на кануне или нет--пусть сам всё уладит и не портит сам себе праздник. У тебя истерика-а он спать пошёл-ты сама как считаешь-это нормально???
Vahe Sargsyan
Странный способ остановить истерику :/
Я бы ушла от такого опасного, в гневе, парня. А то что у него и день рождения и ты испортишь ему праздник, это уже его проблемы! Надо было думать, прежде чем кидаться на тебя.
Лизка Лизка
Что значит рванул? Первым делом успокойтесь... Взвесте ситуацию... Если вы любите человека и он вам дорог, то в том что вы просто поговорите и извинитесь нет никакого унижения.... Без этого ваши отношения просто не пойдут дальше... Есле же вы цитирую-"или плюнуть и уйти прямо на кануне из дома и испортить ему праздник" -Вы ещё больше усугубите ситуацию... Мало того вы можете вообще потерять лицо перед ним... Поэтому просто поговорите, без эмоций спокойно и тихо... .

P.S. Прочитала ваше дополнение... Задайте себе вопрос, а нужен ли вам такой???? Поднял руку один раз-поднимет и другой... Так что смело исполняйте задуманное и рвите ко всем чертям... Пусть потом подушку душит!! ! А вам желаю найти своё счастье и всех благ!
Артем Иванов
Если виновата Ты То почему бы не извиниться, ничего в этом унизительного нету. А если ты решишь что лучше испортить ему праздник, то тогда всё будет ещё хуже и ты потом пожалеешь об этом. А оно тебе надо???
уходи сразу а то он решит что это нормально и на одном разе не остановиться
Ненавижу мужиков-слабаков, которые не могут свою силу при себе держать, а срываются на слабых женщинах, даже если ты не права, это не повод руки распускать, пошёл он.... Какой праздник, Себя любить надо!!!
Порой женщине нужна хорошая порка, потому что в состоянии истерики мы можем натворить таких дел и наговорить таких гадостей, что единственный вариант, либо влепить нам пощечину, либо как в данном случае схватить за горло.. . главное чтобы это не было закономерностью со стороны мужчин...
не дожилайся, пока он тебя будет бить и оставит одну с маленькими детьми.
если бы он хотел остановить истерику, он бы сделал что-то другое... а этот какой-то маньяк прямо.. .

хотя, конечно, например меня объятиями не остановить... я все ж люблю бокс и не факт, что парень меня бы удержал)
и действительно, не надо жалеть его. надо думать о себе.
какая разница, что будет с его праздником, если больно тебе...
... внимательно ...пристально посмотреть на отношения с молодым человеком ...на себя ...ссора с выкидываним вещей из квартиры и патасовками - знак тревожный ...может стать привычкой ...упрек ...унижение - термины нехорошие ...повторюсь - анализ взаимоотношений со всех сторон ...