Отношения

Мне очень плохо.. Помогите!!! Что скажете об этой ситуации? внутри:

Мы общались месяц... Несколько раз встречались, мы общались по 4-5 часов лично.. Я чувствовала, что он немного скучен.. Но меня это не напрягало сильно.. Он ответственный, внимательный, дарил подарки.. Сегодня решила оставить его ночевать.. Впервые мы находились вместе больше 9 часов.. Он как всегда постоянно молчал.. Вообще не о чем поговорить.. Я терпела, но ближе к вечеру меня это начало дико бесит.. Тем более узкая кровать, на ней невозможно заснуть вдвоем.. И я его выгнала, наплевав на то, что транспорт не ходит (мы на даче).. Но моя мать утроила дикий скандал на тему, какая подлая (она всегда орет, дай повод) и я почувствовала себя виноватой.. Родители вернули его.. И он лег спать с отцом.. Я извинилась перед ним, он простил или сделал вид.. Узнаем потом.. Но я теперь не знаю как быть.. Как вести с матерью, которая этим поступком будет неделю попрекать и дуться? Как быть с ним-встречаться дальше или расстаться? И терять жалко, долго была одна, но и долго его выдерживать не могу.. Мне плохо!!!
Рядом должен быть тот с кем не будет скучно прожить долго и счастливо. подумай нужен ли он тебе. А мама права...
Ксения Кузьмина
Лучший ответ
Никому никогда ничего не объясняйте: каждый всё равно поймёт так, как ему выгодно
Гони его лесом))
Никита Орлов
класс.... единстенное, что мне понятно, что что-то тут невпорядке... причем со всеми... и с вами, и с парнем, и с вашими родителями.... общатсья месяц и уже оставить ночевать... как-то это странно, не находите? А выгнать человека ночью на улицу? По мне так это вообще жесть. А постоянно молчать? Либо ему с вами неинтересно, либо он что-то скрывает, либо просто боится показаться вам неподходящим, боится ляпнуть что-то из-за чего вы отвернетесь от него. Надо говорить с человеком не только о всякой пустоте, но и о нем, чтоб понять причину его молчаливости, а не тупо выгонять на улицу из-за того, что вас видите ли что-то не устроило! Видите ли прЫнцессе скучно стало! А то, что попрекать вас будут, так это правильно! А то думаете сказали "извини" и можно дальше в душу человеку плевать? Знаем мы такие извини... сегодня извини, а завтра опять какую-нибудь гадость сделаете. Исправляться надо, и в первую очередь ВАМ, и вы это прекрасно понимаете, вот только пытаетесь окольными путями обойти работу над собой. Обходить так можете долго, и дообходиться до такого, что упадете ниже некуда, а когда поймете-просто ужаснетесь. Поэтому рекомендую: не откладывайте работу над собой, над своими психами. вы действительно виноваты и перед мамой и перед парнем, так найдите в себе смелость это признать, и повинить себя, а не пытаться побыстрее улизнуть от справедливого наказания, отделавшись простым "прости".Если за словами ничего не стоит, то грошь цена этим словам! А парня вашего я бы проверила на кабелиность, обычно молчуны-это либо просто мальчики-ботаники, которые всего стесняются, которые внутри себя дико комплексуют (компьютерные задроты в эту же группу), либо офигенский кабелище, который тзательно скрывает трех своих любовниц друг от друга, поэтому молчит, боясь проговориться. Только не истерите из-за этого, разбирайтесь во всем с холодным умом, в любом случае, если он кабель, то это всплывет. Шила в мешке не утаишь. А быть одной-это не так уж и плохо. Знаете, как сказал Достоевский "лучше быть одним, чем вместе с кем попало и лучше голодать, чем что попало есть. "раньше я думала, что фигня все это, тоже одиночества боялась, а потом поняла, что выбрав просто того, что под руку попался можно перечеркнуть себе все будущее. Лучше быть одной, чем с предателем жить, который лет через 10 совместной жизни воткнет нож в спину! Это куда больнее, чем перекантоваться годик-другой, тщательно подбирая себе ухажера, главное, в своей тщательности не переборщите))) Короче, не избигайте наказания, а примите его со смирение, то, чт оваша мама будет бурчать, вы вполне заслужили, и сопротивлятсья тут-это все равно, что лишних синяков себе набивать. Смиритесь, сделайте вывод, и меняйтесь. Ни один организм долго истерик терпеть не сможет. ПОэтому учитесь проще относиться к жизни. А веселить вас никто не обязан, и если вам не весело с ним, то чего перекладывать всю вину на бедного парня, да еще и так жестоко отыгрываться за то, что у него, может, характер такой! Это все равно, что психануть на вас и выгнать из-за того, что вы слишком медлительная, или слишком быстрая, или голос у вас слишком низкий! Эт оего особенность, и все. так что работайте над собой, и остановить эту истерику насчет того, что мама будет наезжать, примите для себя как первый шажок в работе над собой.
А мама-то права! Вам тесно спать, а он пошёл среди ночи куда хочет! А если бы его машина сбила!!! да Вы просто эгоистка! Не научились думать о других! Вас больше волнует что мама Вас будет грызть, а не совесть! А теперь уже поздно! Ложитесь спать. Утро вечера мудренее!
Серёга Гусак
Дмитрий Кокалевский полностью с вами согласна!
Загадочно расстаться )
не твое же. лучше тогда одной. с такой матерью, которая лезет в личную жизнь я бы общалась только "официально". а лучше бы переехала нафиг. а перед парнем извиниться лучше. он же ничего плохого не сделал.
Я обнимаю тебя ветром, целую дождем, согреваю лучом солнца. И люблю... всеми людьми, которые встречаются на твоем жизненном пути.

© Вселенная
Диво, что еще желающие находятся..
Андрей Палыч
единственное сожаление о содеянном-мама будет грызть неделю..
Высший пилотаж! Браво Анна!
Может он больше подходит вашему отцу?
Andrei Zhelyazko
Прекратите все это и нервничать перестанете.
Загадочная история. Тебя родители принуждают к отношениям с ним?
Павел Давыдов
Александр Галкин Нет, просто мать ищет причину на меня наорать
Лучше быть одной, чем терпеть кого-то и переступить через себя)
Даша Сирик
кровать узкая?... захотели бы секса на пол бы перебрались... ты вела себя как неудовлетворённая самка....
Если плохо, значит, не твое. Выгонять не стоило на ночь глядя, за это стоит извиниться перед человеком. Заодно объяснить, что тебя к нему не особо влечет или что не готова еще перейти на новый уровень отношений, что еще нужно время (если не хочешь сразу рубить с плеча, а тем временем присмотришься еще повнимательней). Возможно, человек сам нервничает в твоем присутствии, отсюда и конфуз. Если же действительно говорить не о чем, то лучше расстаться. Зачем примерять на себя перчатки, которые жмут. Дальше только хуже будет, натрешь мозоли и упустишь время, за которое могла бы и найти те перчатки, которые впору. Это образно, конечно...))) И поменьше все драматизируй. В жизни и не такое бывает...
Тряпка, а не парень
Александр Галкин А Вы б что сделали?