Отношения

Просто умоляю!!!!Кто может прочитайте до конца! Это крик души!!! Мне очень плохо...помогите прошу!!! *

Мне 25, ему 33. Встречаемся 2,5 года. И вот 6 марта он мне говорит : Я числа 12-го марта к маме поеду в Ростов ( сам он живёт в Москве уже 4 года, у него тут фирмочка по ремонту цыфровых фотоаппаратов), я говорю надолго? Он отвечает дней на 10. Я сказала хорошо.Далее 8 марта он даже не позвонил не поздравил, я сама в позвонила в 21 час, поболтали минутку и всё, ни слова о 8 марта от него не было....далее 10 марта он работает до 21.00 я звоню в 21.30 он отвечает и говорит что едет домой, что дома будет минут через 30, я сказала перезвоню. перезваниваю через час, он сказал что ещё не дома только едет, чтобы я перезвонила. Я перезваниваю ещё через час, не берёт, далее отключил телефон.Я вся на нервах, звоню ему на домашний подходит брат его и говорит что САША уехал в Ростов на автобусе!!!!Я в шоке, что же он меня обманул то думаю??? успокоилась и Пишу ему смс : Сашенька как доедешь обязательно позвони мне! Смска доставилась только в 12 дня следующего дня. Далее я поступила не очень хорошо, я знаю номер аськи и пароль его друга , захожу в его аську и пишу брату моего Саши, " Привет, как дела, как там Санёк? И получаю шокирующий ответ от брата : Санёк вчера улетел в Тайланд на 7 дней по горящей путевке. Я спрашиваю, а че один?? Он отвечает, да, один, на бабу денег не насобирал....Я после этого пошевелиться не могла.Мне было очень плохо....все эти 7 дней телефон у него был недоступен... далее 17 марта, прилетел. Но мне так и не звонил ни писал... далее 29 марта. Время час ночи, звонок от него. Я поднимаю а он мне пьяный звонит, плачет слышу, говорит что любит только меня, поклялся что за все эти 2,5 года у него кроме меня никого не было (впервые за 2.5 года он мне сказал что любит меня) далее сказал что безумно любит меня но мне нужен другой, типа он мне не подходит, что он будет плохим мужем, я ответила что я всё поняла и что нам действительно нужно расстаться....разговаривали с ним 2 часа, ни слова о его поездке... и в конце говорит, я очень хочу тебя увидеть, давай завтра встретимся? Я как дурочка согласилась. Мы встретились 30 марта. Погуляли в парке, и я поехала домой. Опять же ни слова о Тайланде!!! Вторая встреча у нас была 4 марта.Я провела с ним ночь у него дома. И вот беру его ноутбук , он видимо забыл закрыть свою почту и я увидела ужасные фото, на фото он в Тайланде с какой-то девушкой, далее было письмо от тур оператора и там поездка оказывается была на двоих... он ездил с девушкой... Он ведь думает что я ничего не знаю что он ездил не в Ростов а в Тайланд да ещё и с девушкой! Он мне ведь клялся что у него кроме меня никого нет!!! в июне с ним вместе ездили в питер отдыхать на 3 дня. С тех пор прошло почти 4 месяца, я ему сама практически не звоню, он сам звонит раза 3 в неделю, встречаемся 2 раза в месяц,погуляем , переспим и всё. И вот я собираюсь на отдых в Египет примерно 25 июля, он знает, чувствую что немного ревнует но мне это не показывает.Так я нашла попутчика в инете!!! Парень 27 лет, симпатичный, высокий, спортом занимается, я ему тоже понравилась, встречались с ним 1 раз,он такой скромненький, стеснительный,работает в милиции,даже заезжали к нему на работу, он документы забирал.вот в среду едем покупать тур, будем жить в одном номере!! Но он мне нравится пока как друг.Вот не знаю как быть, кровать то будет одна в номере. Своему "бывшему" сказала что еду одна... Но мне так хреново на душе, прошло 4 месяца а боль не утихает, бывает реву по ночам, какая-то тоска,одиночество...чувствую себя блядью что поеду с другим!
Gicu Duplava
да забудь ты его и всё будет хорошо
всё же ясно сказали надо расстаться
вот и ищи себе нового
а про того и думай забудь лучше вообще не отвечай ему
Байжанов Мухтар
Лучший ответ
лучше не ебись, а с ним открыто поговори и иди в открытое плавание.
Не пробовали просто обо всем этом поговорить с ним, рассказать что ты все знаешь, посмотреть на его реакцию. Ну чего ты добьешься этой поездкой с другим, отомстишь ему-думаешь тебе от этого станет намного легче, ошибаешься - станет еще паршивее чем было. Отношения должны строиться на доверии и взаимном уважении. Ни того ни другого в ваших отношениях нет. Каждый из вас сам по себе. Сначала определись чего именно ты хочешь от него и от ваших отношений, только точно, никаких "Ну, яне знаю? " Определившись с целью начинай действовать
что за меркантильность?!!! поезжай отдохни, ну и что, что в одном номере, и кровать одна, не захочешь ничего не будет!!!! а за того друга не беспокойся, у него полюбому все будет норм.... о себе подумай, годы идут ..будет хоть что вспомнить на старости лет!!!!))) поезжай и не о чем не думай, он о тебе не думал, когда в тайланде развлекался... удачного отдыха)))!!!!
Дианочка =)
Девочка моя, ты это уже давным давно писала. Езжай с попутчиком, живите вместе, никто тебя не заставляет с ним спать. Просто общайся, может полегчает. А там суди по ситуации. В любом случае твой МЧ поступил не правильно, он тебе врал и будет врать, пока ты не скажешь что все знаешь. Просто подумай хорошо ли ты так поступаешь, ведь если ты ему приткнешь тем что знаешь, он тебе приткнет тем что ты сделала (если узнает) , в итоге ты будешь виновата. Я бы на твоем месте сразу расставила все точки над "и". Уважайте чувства других людей!! ! Скажи что все кончено, если ты конечно этого хочешь, т. к. отношения у вас в тупике!! ! И пусть пухнет сидит и знает что ты не одна, а вернешься посмотрим что он сделает. В любом случае он уже на вас наплевал, посчитал что так можно, тьфу на него. Будь умницей и не превращайся в такого как он.
Леонид Асабин
брсь старого и дело с концом,, ,
кошмар! как ты стерпела все это!! !
Он себя блядью не чувствовал, когда ездил с другой, а потом еще и тебе в любви клялся после этого!! ! Забей на него, раз он так делает, значит не достоин, понимаю, что тяжело забыть, но постарайся забыться в Египте и нормально отдохнуть с другим! Когда ты вернешься, я думаю тебе станет легче)))
А зачем тебе такой Саша? Врет, изменяет. . Вся жизнь впереди, найдешь себе другого, лучше!
Bibigul Dzhailganova
а ты не чувствуешь себя блядью, когда спишь с челом которому ты не нужна? неужели не понятно что он тебя использует? где гордость?? ? езжай в египет с чистой совестью и оторвись по полной!!!!
Татьяна Шкепу
Да вы что, вам не только нужно ехать с новым МЧ, вам еще нужно невзначай так оставить фотки после отдыха, ну что бы ваш.. "мужчина" увидел их...
U7
Unteller 77
Просто мазохизм какой-то! ясно ведь, что ты у него запасной вариант на всякий пожарный. и девушка у него там наверное есть и не одна... Оно тебе надо?? ? Вобщем, надо посылать далеко и надолго, а лучше-навсегда.
Оля Плеханова
Вычеркните эти отношения раз и навсегда! Это не отношения и были.... 2 раза в месяц встречатся? ? неужели Вы так себя не любите?
С парнем вас никто спать не заставляет, просто развеетесь, пообщаетесь... если даже вспыхнет какое то желание... то почему нет. Вам 25 !)))
А мужчина этот похоже просто запутался в жизни! Но это уже не Ваши проблемы. не нужен такой слабак.
Будет мужчина рядом с которым забудете про все прошлые отношения.... и сами себе будете завидовать . что так бывает!) )
Смотрите проще на жизнь, тем более в 25!
Да. . Ирина. . шлите своего непонятного друга в Таиланд навсегда. Он не ревнует, а у него совесть мучает, он-то знает, что с ним могут поступить также и не хочет этого. Все же оторвите себя от него, не стоит он вас. . Я бы такое не простила, хотя раньше думала, что ради любимого простила бы все, но наверное не это. . Так обмануть. . не знаю. . Стоит ли так надрываться?.. Боже мой.. . Уходите от него.
Вы скажите что едите с другим, по моему это важно сказать! И постарайтесь подобное лечить подобным, просто отдыхайте с другим человеком, по полной, Думаете Ваш бывший так не делает и Вы тоже имеете право))))!
Вы поедите не с "другим", а с единственным кто есть у вас на "горизонте", про своего 33летнего надо немедленно забыть!!!! Поймите- его у вас давно уже нет, и чем быстрее вы забудете о нем тем быстрее все у вас будет хорошо и вы сможете встречать и любить достойных нормальных мужчин!
Этого 33-летнего лучше забыть и начать строить другие отношения. Клин клином вышибает. Это ниже любой подлости, это предательство. И поступает он как последняя сволочь, а не мужчина. А Вы молодец, что не сказали про Тайланд, я б точно не удержалась бы.
Строй свою жизнь, ищи ДОСТОЙНОГО человека! Удачно съездить и отдохнуть!
Не чувствуй себя блядью. Живи и радуйся жизни еслибы тебя он любил таких поступков не делал а на счет друга не парся если ты не захочеш ничего такого не будет можно отдохнуть и без секса.
Девушка!! ! Если не секрет, вы что мазохистка? Вас предали и продолжают обманывать, а вы ему это позволяете. Да к тому же еще и ломаете себя, заставляя ехать в Египет с другим парнем. Чувствуете себя второсортной. Зачем все это? Не проще обрубить концы и попытаться наладить жизнь заново без этого "кадера"? Если вам нравится ваш попутчик, как друг и он скромный, то оговорите с ним все интимные вопросы. Купите тур в один номер, но с двумя спальнями. Если захотите - переспите, а нет, так у вас всегда будет куда сбежать. А вообще вы как с ним договаривались отдыхать? В первую очередь вы должны решить, что ВЫ хотите. Не ваш парень, не ваш попутчик, а именно ВЫ. Любите себя, а с остальными разберетесь позже. Удачи.
раз вы с ним вместе не живете, что тогда переживаете, он так и будет гулять по сторонам, пока не нагуляется, а к вам приходит, потому что больше не к кому . езжайте отдыхать, а на счет одной кровати непереживайте, пока вы сами этого незахотите, ничего небудет, главное сразу расставить все точки над и, так сказать, и дать понять человеку чего именно вы от него хотите на данный момент ваших отношений
Ирина Тё
Ты молодец, что нашла в себе силы изменить свою жизнь. . А парень если совершил ошибку то будет тебя добиваться и постарается сделать так чтобы изменить ваши отношения, а нет - так ты молода, красива и сильна. удачи!!!
Он вас не ценит! Забейте на него он не достоин вас! Найдется тот парень который вас любить будет и ценить.
он же не твой муж!
ты ему ничего НЕ ОБЯЗАНА
ЗАБЕЙ ты на этого БАБНИКА (сука, ненавижу таких)

И ЕЗЖАЙ ОТДЫХАТЬ В ЕГИПЕТ
ОТТЯНИСЬ ТАМ

удачи...
Фиса Я