Отношения
как мне быть? мне очень плохо. помогите пожалуйста
мой парень хочет секса, я его понимаю, ему ж 19 лет, только я очень боюсь (после последнего секса у меня не пришли эти дни, я жутко перепугалась, ночами не спала из за этого, слава богу все обошлось, хоть занимались с презервативом и он не в меня кон...)но я слышала что даже так люди залетали. таблетки я пить не буду, это слишком опасно для организма, мне 16. вот поэтому очень боюсь не хочу никакого секса. я парню юлблю, мы с ним больше 11 месяцев. вчера мы из за этого очень поругась (9 мая), он сказал что если секса не будет то и будущего у нас не будет, я не хочу его потерять но настолько сильно боюсь залететь что это туманит мне разу. как мне быть? что ему сказать? помогите пожалуйста
я считаю что если человек тебя любит, то должен к тебе прислушиваться и понимать тебя.
Думаю из ваших отношений ничего не вйдет, извиняюсь конечно.
он ведёт себя не оч достойно
А ты скажи ему, что КАЖЕТСЯ беременна и посмотри что будет
У вас и так будущего нет.
Если у вас не будет по его словам будущего без секса, а с сексом будущее есть, то однозначно "будущее" для него - секс. Он наиграется им с тобой и уйдёт.
Не советовала бы я тебе так рано вести половую жизнь, залетишь. А аборт это очень нехорошая штука.
Так как он так говорит - это называется шантаж! В таком случае, любит ли он тебя?
Поговори с ним об этом, что ты боишься именно залететь, и что от него зависит случиться этому или нет. Напомни и об ответственности при случайной беременности, и что ты еще несовершеннолетняя. Спроси у него какова будет его реакция, если ты забеременеешь. Если тебя устроит ответ, тогда тебе ничего не мешает. 11 месяцев--это немало. Без секса парни оставляют своих девушек. Вопрос в другом. Ты хочешь быть с ним?
уф, чё за комментарии. тебе и следующий тоже скажет что ему нужен секс спустя столько времени!!!! мужчинам он нужен всегда!! ! а 11 месяцев - для них огромный срок, обычно они уже месяца через 3 ждут.
если ты не разбираешься в противозачаточных методах, как я заметила, то сходи уже к гинекологу и проконсультируйся, таблетки ничуть не опасны, а с презервативом вероятность одна из миллиона, так что бросай свои заморочки, и любите друг друга, во всех смыслах )
бросайте его, ему нужен секс, а не вы!