Отношения
мне очень плохо, помогите пожалуйста
мой парень уехал в лагерь работать на 3 недели поваром (до этого мы видились почти каждый день, вместе чуть больше года, ему почти 20), уехал он 3 дня назад, позавчера мне позвонил в 11 утра, вчера в 12, а сегодня до сих пор не позвонил, неужели он про меня забыл? не может же он работать без маленького перерыва, неужели трудно мне позвонить хотя бы когда у него перекур? я уже начинаю думать что он в перерывы с девчонками вожатыми общается вместо того чтобы мне позвонить, мне очень плохо, часто плачу...позвонить ему я не могу, когда я звоню мне говорят что телефон выключен, даже смс не доходит (там сеть плохая, где он готовит сеть не берет вообще, только если на улицу выйдет сеть нормальна) как же быть? такие ужасные мысли в голове...
Девонька, милая не переживайте и не нагоняйте на себя тоску, может сел телефон плюс работа да и сами говорите связь плохапя три дня не срок, потерпите
Да он там уже поворёшек щупает во всю))
Руднева!!!! достала своими соплями!!!! тебе хоть когда нибудь бывает хорошо?
Ну а куда тут веселиться ты была для него приколом РАЗВЛЕЧЕНИЕМ от нехерделать !!!Обидно что ты таких отношений не замечала !!!Зато у тебя появится ОПЫТ !!!
Может жарит кого...
Вы как дети, ей богу. Может, занят человек сильно, названивать каждый день нет ни сил, ни времени
ну как маленький ребёнок-сиди возле неё и погремушкой звякай... наверное человек работает, а не сидит на пухлом месте...
Не дури, человек работает и не сможет тебе постоянно звонить. Верь в лучшее. Тем более если сеть плохая - пройдет дождь или авария какая - вообще нигде не берет телефон.
чувство собственности, милая моя
доверяй ему, и все получится
меня на работе бесил один мальчик... ему в одно и тоже время звонила его девушка... ну нету никакого разнообразия.... даже продохнуть ему не дает своей назойливостью...
Ну ясно же всем-новые радости. Приедет-порадуется с тобой. НЕчего за парней цепляться-счастья не будет. Займись делом. Развивайся!
вы просто не знаете, что такое работать в лагере поваром
может он ушел в минуса ??
Он туда поехал работать а не с вожатыми общаться! так кажется?) Так чего ты паникуешь? Мой когда на работе вообще не берет трубку а когда освободится сам перезврнит! Выше нос и не надо плакать)))
Не паникуйте! Скорее всего ничего не происходит (за три дня то? ) а вот если будете такой липучкой, то сами толкнёте в чужие руки...
Есть очень много причин почему человек не может позвонить. Так что не нужно растраиваться и нагонять всякие нехорошие мысли.
Настоящая ЛЮБОВЬ НЕ знает недоверия.
такое впечатление, что ты привязала телефон к себе скотчем и постоянно ждешь хотябы смс от него.. .
ты плачешь не от любви к нему, а от подбитого самолюбия.
подожди, не кипишуй
все бывает.
по крайней мере ты зато сможешь пересмотреть ваши отношения через призму времени и расстояния.
успокойся, отвлекись.
не названивай ему тока. а то он взбесится.
пусть лучше он понервничает, что от тебя нет пропущенных.
вот увидишь
подожди, не кипишуй
все бывает.
успокойся, отвлекись.
вот увидишь