Отношения

мне очень плохо! помогите пожалуйста советом!!!

вчера мы гуляли: я, мой парень, лучший друг парня и девушка друга.и тут друг парня начал говорить мне много обидного. например: "у тебя противный голос, а когда ты молчишь ты просто ангел", или "всё, обидели мышку, написали в норку". я стала в ответ говорить ему. и тут мой парень говорит мне : "хватит огрызаться, а то ты меня взбесишь". я перестала...друг вроде успокоился. а сегодня этот друг написал мне вконтакте в одной игре:"я бы еще насрал на тебя". мне очень обидно и я не знаю как мне быть. мой парень буз друга почти ни куда, не как не могу уговорить его гулять вдвоем...даже в этой ситуации он стал защищать друга. как мне быть? посоветуйте пожалуйста!! и парню и другу по 19 лет
Это просто два идиота без мозгов, нельзя любить кого-то больше, чем себя - расставайся с ним. Даже за просто подругу стоило дать по мозгам, а уж за девушку..
Роман Стоянов
Лучший ответ
ты хочешь прожить жизнь униженной ? ) если нет - то нах парня )
тут один ответ... и твой друг и его-полные идиоты... что тебе делать? пошли обоих далеко и упорно))))
Анна Елисеева
просто ты своему парню не дорогА, вот и всё. меняй его.
А тебе такие моральные уроды нужны? Бросай и беги. Неужели думаешь, что не встретишь нормального человека? Почему -то малолетки считают, что чем больше они кого-то оскорбят и чем громче они матерятся, тем круче выглядят. А выглядят они со стороны очень и очень жалко. Только вот не понимают этого. Им и так нравится.
Medya Turarbekov
Скажи открыто своему парню, что тебе это не нравиться. Если не поможет отхами как следует его друга. А там куда прямая выведет!
кошмар, вот дети пошли.... мне тоже 19, но терпеть такую малышню я бы не стала! твой парень даже защитить по-мужски тебя не может! насри сама на них!
Вика Полинова
Мож он еще не только с тобой спит, но и с дружком! ? Подумай, голубок то ревнует!
Два долбика, один тот, что оскобляет тебя; второй тот, что ничего не делает.. . Пошли его нахер! Или хотя бы просто поставь перед выбором "я или друг"
циничная бестолочь твой парень.... а во-вторых как говорится скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты!!! тебе это надо....
это тебе с ним хорошо и весело он тебя не любит и даже не уважает, подумай о себе ведь тебя не на помойке нашли где твоя гордость, на нём свет клином не сошолся, ты же будующая мать думай кто и как будет воспитывать твоих детей если тебя не любят то и не любят детей, забуть его как можно скорей и впредь буть разборчива в людях. Не унывай всё в этой жизни зависит только от тебя будь сильной и умной.
Хватай ноги в руки и дергай от "них" - пока при памяти.
Я б с такими не стала встречаться, даже в 15 лет. воспитания конечно никакого. Уважение должно быть, а здесь его не видно. поговорите серьезно, не будет результата- незачем Вам такой парень
госпидяяяя! это ж дети ещё! Для мальчиков в этом возрасте очень важен авторитет друга. Типа если он будет тебя защищать=подкаблучник и прочая чушь, короче, каша в голове. Понятно, что тебе хочется от него поддержки. скажи МЧ: "Оскарбляя меня, он оскарбляет и тебя, ведь я ТВОЯ девушка! очему ты позволяешь своему другу нас обоих унижать? "