Отношения

очень грустно...помогите пожалуйста советом

все не так как хотелось...я ждала лета, думала будет весело, каникулы же, отдохну и.т.д. с парнем побольше побуду, но нет, я сижу дома большую часть времени, подруги все разъехались, у парня то дела то с друзьями надо отметить без меня диплом, то вчера ходил по холодному песку босиком и сегодня заболел, на карьер или в кино пойти он не хочет, просто без причины, а мне ужасно грустно, прошлым летом мы с ним гуляли очень много а сейчас наоборот...такое чувство что я ни кому не нужна...чувство одиночества..как же быть? помогите пожалуйста советом
ммм
знаешь у меня сей час тоже самое)
надеялась что летом много времени проводить вместе будет, а щяс дела, то с братом сидеть надо то еще причины.. .
теперь заболел ((
тоже дома ((и меня тоже зовут наташа)) забавно) )
хочешь-пообщаемся, будем вместе думать как проблему решить
Il'giz Ch
Лучший ответ
а сама сьезди к кому - нибудь в гости- в другой город - может тогда он задумается и сделает выбор в пользу тебя .
Главное - ты не должна показывать ему свою зависимость от него, увлечение себе выдумай - научись кататься на роликах - там очень весело, и опять же познакомишься - будут друзья по интересу
удачи! и не грусти !
как так ??.

..

**--------**

ВЫБИРАЮ ТЕБЯ !!!

Я тебя из многих-многих

На удачу выбираю –

Из застенчивых и строгих --

Не проверив !!!ДОВЕРЯЯ !!!

Из угрюмых и смешливых,

Из толпы и одиночек,

Торопливых и сонливых,

Долгожданных и не очень ,

Не за то и не за ЭТО –

А ЗА ЧТО ?? …не знаю… даже… .

Нет ни фото. Ни портрета… .

Внешний вид…. совсем не важен…

Выбираю -- как умею… .

Не без страха, не без риска… .

СЕРДЦЕ БЬЁТСЯ ВСЁ СИЛЬНЕЕ !!!

Ты уже довольно близко !!!

ЗНАЕШЬ, ВЫБЕРУ ТЕБЯ Я !!!

Оглянуться не успеешь !!!

**

Выбор мой не одобряя —

ПОКОРИСЬ. НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ !!

**************
Веди его маленько. Сам он еще не определился. Без обид только...
Саша Истомин
найди другого мальчика.. мальчики они стадные.... если его девушка нравится еще кому он просто от этого в восторге
Возможно стоит поискать того, кто захочет уделять тебе больше времени.
А как отреагирует твой парень, если ты пойдешь на карьер или гулять сама?
Azeri Mustafaev
Ты что ребенок что ли? Какой парень, -у тебя его нет....
Сергей Очиров
Он Вам не уделяет внимания. А так как Вы любите его, то требуете тепла от него. У него свои заботы, а Вас он ставит на задний план. Теперь подумайте для чего Вы ему нужны. Как вещь, или будущие?
сделай так, чтобы он за тобой побегал и ему стало стыдно, что его девушка недополучает внимания и нежности
Любовь *******
Начинай с чистого листа! Жизнь только начинается!
Nazifa Sh