Отношения
очень грустно...помогите пожалуйста советом
все не так как хотелось...я ждала лета, думала будет весело, каникулы же, отдохну и.т.д. с парнем побольше побуду, но нет, я сижу дома большую часть времени, подруги все разъехались, у парня то дела то с друзьями надо отметить без меня диплом, то вчера ходил по холодному песку босиком и сегодня заболел, на карьер или в кино пойти он не хочет, просто без причины, а мне ужасно грустно, прошлым летом мы с ним гуляли очень много а сейчас наоборот...такое чувство что я ни кому не нужна...чувство одиночества..как же быть? помогите пожалуйста советом
ммм
знаешь у меня сей час тоже самое)
надеялась что летом много времени проводить вместе будет, а щяс дела, то с братом сидеть надо то еще причины.. .
теперь заболел ((
тоже дома ((и меня тоже зовут наташа)) забавно) )
хочешь-пообщаемся, будем вместе думать как проблему решить
знаешь у меня сей час тоже самое)
теперь заболел ((
а сама сьезди к кому - нибудь в гости- в другой город - может тогда он задумается и сделает выбор в пользу тебя .
Главное - ты не должна показывать ему свою зависимость от него, увлечение себе выдумай - научись кататься на роликах - там очень весело, и опять же познакомишься - будут друзья по интересу
удачи! и не грусти !
как так ??.
..
**--------**
ВЫБИРАЮ ТЕБЯ !!!
Я тебя из многих-многих
На удачу выбираю –
Из застенчивых и строгих --
Не проверив !!!ДОВЕРЯЯ !!!
Из угрюмых и смешливых,
Из толпы и одиночек,
Торопливых и сонливых,
Долгожданных и не очень ,
Не за то и не за ЭТО –
А ЗА ЧТО ?? …не знаю… даже… .
Нет ни фото. Ни портрета… .
Внешний вид…. совсем не важен…
Выбираю -- как умею… .
Не без страха, не без риска… .
СЕРДЦЕ БЬЁТСЯ ВСЁ СИЛЬНЕЕ !!!
Ты уже довольно близко !!!
ЗНАЕШЬ, ВЫБЕРУ ТЕБЯ Я !!!
Оглянуться не успеешь !!!
**
Выбор мой не одобряя —
ПОКОРИСЬ. НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ !!
**************
..
**--------**
ВЫБИРАЮ ТЕБЯ !!!
Я тебя из многих-многих
На удачу выбираю –
Из застенчивых и строгих --
Не проверив !!!ДОВЕРЯЯ !!!
Из угрюмых и смешливых,
Из толпы и одиночек,
Торопливых и сонливых,
Долгожданных и не очень ,
Не за то и не за ЭТО –
А ЗА ЧТО ?? …не знаю… даже… .
Нет ни фото. Ни портрета… .
Внешний вид…. совсем не важен…
Выбираю -- как умею… .
Не без страха, не без риска… .
СЕРДЦЕ БЬЁТСЯ ВСЁ СИЛЬНЕЕ !!!
Ты уже довольно близко !!!
ЗНАЕШЬ, ВЫБЕРУ ТЕБЯ Я !!!
Оглянуться не успеешь !!!
**
Выбор мой не одобряя —
ПОКОРИСЬ. НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ !!
**************
Веди его маленько. Сам он еще не определился. Без обид только...
найди другого мальчика.. мальчики они стадные.... если его девушка нравится еще кому он просто от этого в восторге
Возможно стоит поискать того, кто захочет уделять тебе больше времени.
А как отреагирует твой парень, если ты пойдешь на карьер или гулять сама?
Ты что ребенок что ли? Какой парень, -у тебя его нет....
Он Вам не уделяет внимания. А так как Вы любите его, то требуете тепла от него. У него свои заботы, а Вас он ставит на задний план. Теперь подумайте для чего Вы ему нужны. Как вещь, или будущие?
сделай так, чтобы он за тобой побегал и ему стало стыдно, что его девушка недополучает внимания и нежности
Начинай с чистого листа! Жизнь только начинается!