Отношения
мне грустно.. помогите пожалуйста советом
мой парень уехал в лагерь работать поваром на 3 недели, мы созваниваемся каждй день, сегодня я его спрашваю что он будет делать вечером, он ответил что к вожатым пойдет, с ними пообщается, я спросила как там вообще ему весело ли. он ответил: " нормально, парни хорошие и девчонки веселые" я переспросила насчет девчонок а он ответил: " ну не начинай" я сказала: " ну я же все равно у тебя лучшая" а он ответил: " да, иначе я бы с тобой не был, ладно все давай пока, рука уже отвесла телефон держать" . ну нормально? мы и так созваниваемся редко да еще и разговариваем мало, минуту поговорим и он говорит: "ладно, пойду я, давай пока, люблю, целую". я знаю что он не любитель долго разговаривать по телефону но все таки мы же не видемся и можно подольше поговорить... я очень боюсь что он мне изменяет. еще он раздраженный часто какой то, слово не то скажу и он начинает кричать и злиться. однажды позвонила не вовремя а он на меня наорал, а я просто очень соскучилась поэтому и позвонила. как же мне быть? неужели он меня разлюбил или у него там кто то есть? мне очень грустно.. помогите пожалуйста советом
Если нет достоинства, то любовь - пытка. У тебя начисто отсутствует достоинство, даже странно, когда ты его успела разбазарить. Обычно, моложые девченки очень дерзкие и самоуверенные.
даже если кто то там и есть. . вы своими распросами, звонками частыми и неуверенностью в нём только еще больше подтолкнете и убедите его в том, что вы не для него и что там можно отрваться. . наоборот, будучи тут ..вдалике. . даже переживая вот такие страхи про измену показывайте при звонках, что у вас всё хорошо, что ждете, что рады, что он хорошо отдыхает.. и.. . даже если не хотите этого - перва япрерывайте разговр. . вот точно также мол ой, ко мне подруга пришла.. сейчас на улицу пойдем.. или ой, звонок в дверь, новые друзья пришли.. и вешайте трубку.. чтобы он наглядно понял ..как это. . вот так мало общаться и обрыват разговор. но словами.. упреками не мучайте его.. если вы дорога ему ..он вернется к вам. . а вот добавление про деньги почитала. . зачем ты так делаешь и балуешь его?. . ты хочешь деньгами купить его внимание.. и растилаетесь перед ним на всё.. и за ваши же деньги с тобой так мало общаются по телефону.. делайте вывод. . если человеку хорошо с вами - он будет и звонить и будет с вами просто так..
не парься, не доставай мальчишку своим нытьем, никуда он не денется. вернется. Попробуй сама не звонить ему два дня, пусть сам позвонит, попереживает
о, божееееееееееееее.... будь у меня такая девушка - нытик и истеричка, я бы на его месте не только всех в лагере отымел, но и тебя бы кинул.
Девочка, ты уже спрашивала и не один раз. И честно сказать ТУТ наверно многих "забодала". Нельзя быть такой навязчивой. Парень бросит тебя не потому что разлюбил, а ты его просто достанешь
Наташа, почему ты позволяешь ему так с тобой обращаться? Оставь его в покое, пусть развлекается.
совет такой: не парься. все ок.
16 =) все понятно с тобой =)
Наташенька, он же там не на отдыхе, а работает!!! Конечно устаёт и нервничает, т. к. берегите ему нервы, пусть сам звонит!!!!
Слушай, это все понятно что ты сейчас чувствуешь, но тебе надо както отвлечься, иначе получится так: он приедет, у него там ничего ни с кем не было, а ты себя завела. . и - СКАНДАЛ, РАЗРЫВ. . и тому подобное. . займись чемнить. . это оч тяжело но надо.. .
даже если он тебе изменяет - ты об этом не узнаешь от него сейчас. . так что не накручивай себя.. попробуй так отвлечься чтоб ему не позвонить один день, а когда позвонит - ой, слушай так устала. . занята. . еще чтонить и положи трубу. . взбесится вот увидишь. .
а так ты липнешь получается, вот он и бесится..
не звони.. дай ему соскучится по тебе! и не накручивай себя! если любит, то никуда не денется.. ну а уж если нет.. то и нафиг тебе такой.. Не переживай! все будет хорошо)
я думаю, надо с ним пожестче. волю в кулак им не звонить самой. соскучился - позвонит сам. помотрит ена его поведение. парни не любят когда им навязывают себя, охотники ж как никак. не грустите, не плачьтесь ему, будет только хуже
ну это нормальный парень который даже на звонках экономит???
не переживай ты так, мне тоже бесило когда по телефону до меня девушка до*пывалась, и привязывалась с какими нибудь вопросами, да и вообще я по телефону не могу нормально разговаривать и общатся хз чего =(
да ладно тебе, ну он же не девушка - нормальный парень, вот мой тоже не любит по телефону со мной долго трепаться (даже если в командировке) . Нормальный мужик должен не словом а делом доказывать свою любовь!
не грусти! наверное, не любит по телефону болтать. приедет, и будет все хорошо!!!!