Отношения
Помогите пожалуйста советом в моей непростой ситуации!!!
очень нужно адекватное мнение зрелых людей.. я не замужем, постоянно попадаются одни слюнтяи которые даже за себя постоять не могут или гуляки которые изменяют.. были серьезные отношения 4 года, но расстались. уже просто устала от неудач в личной жизни..работаю целыми днями, учусь и времени на личную жизнь не так много... вот недавно стала общаться с заключенным ему осталось сидеть год, он из нормальной семьи, москвич, но сидел по серьезной статье.. срок 6 лет. он мне понравился, мужественный и зрелый человек но я не знаю стоит ли связывать с ним свою жизнь, мы пока общаемся но он ищет девушку для серьезных отношений... я не знаю каким он окажется в жизни, можно ли ему доверять и вообще как ведут себя такие люди после освобождения.. и с другой стороны мне нужно что-то решать - или продолжать общение или расставаться, чтобы не давать человеку ложных надежд. помогите пожалуйста советом! буду признательна за любое мнение. Спасибо!
Я бы не стала с таким связываться, как правило они общаются с девушками от "скуки"(на безрыбье и рак рыба) . И после освобождения в лучшем случае "продинамят", а там мало ли что на уме, тем более, если статья серьезная.... 1000 раз подумать надо что б вообще решиться на общение и переписку. А мужики они все козлы и не важно что он тебе сейчас на уши вешает, потом все равно козлиность проявляется в той или иной мере. А мы дуры на любого урода кинуться готовы, а они и рады, им-то никаких усилий не надо прикладывать. И потом неужели вы так некрасивы и настолько себя не ценице, что готовы связать себя с человеком с сомнительной репутацией, с уголовником. Да, может он и был прекрасным человеком, но 6 лет отсидки это слишком много и наложит свои отпечатки на его психику, на личность в целом. Я бы на вашем месте не спешила с этим делом, будет еще на вашей улице праздник и найдется достойный вас мужчина, не стоит прыгать с места в карьер, только потому что в данный период времени у вас не складываются отношения с мужским полом. P.S.: все они, если не сразу, то со временем становятся тряпками, нытиками и прочее, надо приложить не мало усилий чтоб слепить то что именно тебе нужно. Удачи. )))))
У нас в стране от тюрьмы и от сумы не зарекаются. Вы не написали, за что сидит Ваш знакомый. Одно дело- превысил самооборону, когда на него напала куча отморозков, и совсем другое- если он сидит за то, что состоял, к примеру в ОПГ... От таких бы я держалась подальше... Не очень верю в сопливые истории об исправлении бандитов.
всегда бывают исключения, но в этих случаях ещё реже.. . хотите экстрима, продолжайте...
Ты не написала статью по которой он сидел, вот от этого я думаю стоит начинать давать советы
К МОЕМУ СОЖАЛЕНИЮ МНЕ САМОМУ ПРИШЛОСЬ ПАРУ СРОКОВ ПОБЫТЬ В КОМАНДИРОВКЕ У КУМА. ВИДНО ТЫ ДЕВУШКА ПРАВДА ЖОЧЕШЬ НОРМАЛЬНУЮ СЕМЬЮ СОЗДАТЬ. 99%% АРЕСТАНТОВ С ДЕВУШКАМИ ПЕРЕПИСЫВАЮТСЯ ИЛИ ОТ НЕХ.. Й ДЕЛАТЬ ЧАЩЕ ВСЕГО ЧТО БЫ ЕНА СВИДАНКУ ПРИШЛА ТРАХНУТЬ ПО ХОДУ ГРЕВ ПРИНЕСЁТ А КОГДА ОСВОБОДИТСЯ ТАМ ВОЛЯ ВОЛЮШКА КАКАЯ БАБА ТАМ ДРУЗЬЯ ГУЛЯНКИ. МОЖЕТ ОН ИЗ ОСТАВШЕГОСЯ 1 % НЕ ЗНАЮ ТЫ С НИМ ОБЩАЕШЬСЯ И САМА ДОЛЖНА КОНТРОЛИРОВАТЬ. ЕСЛИ ОН ВСЁ ВРЕМЯ ВЫДУМЫВАЕТ ЧТО С НИМ ЧТО ТО СЛУЧИЛОСЬ И НУЖНЫ ДЕНЬГИ ИЛИ ЧКАСТО ЗАГРУЖАЕТ ТЕБЯ СВОИМИ ПРОБЛЕМАМИ ЗАБУДЬ И ЛУЧШЕ ЧТО БЫ ОН НЕ ЗНАЛ ГДЕ ТЫ ИНАЧЕ ТЫ ДОЛГО БУДЕШЬ ЕГШО С ПОНТОМ ПРОБЛЕМЫ РЕШАТЬ. НЕЧЕГО СТРАШНОГО ПРОСТО БУДЬ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ . СЧАСТЬЯ ТЕБЕ ЖЕЛАЮ
Минусов много. Начиная от кучи сомнительных знакомых и потери здоровья (не всегда, но часто, срок-то немаленький) . И заканчивая сложностями с трудоустройством после освобождения. Социальная адаптация, которая займет некоторое время (а может человек не адаптируется) . Да и одно дело знакомство по переписке, а другое реальное общение.
Я верю в то, что люди меняются, в один прекрасный момент может наступить переотценка ценностей, появляется смысл. Я думаю у него много времени для уединения .Да можно обмануться, но попробовать стоит, присмотритесь к нему. Мне тоже попадаются мужчины, которые постоянно изменяют, я очень обижена на мужчин в этом смысле. А этот мужчина будет вас ценить и никогда не изменит вам, я бы попробовала.
Дорогая Антонина, в такой ситуации советовать очень сложно. По статистике, освободившиеся заключённые, во-первых, редко исправляются, тюрьма не делает и никогда не сможет сделать человека лучше, скорее она ещё больше его ожесточит. Если вы его полюбили из-за трогательных писем, то сразу вам заявлю со всей ответственностью, что письма эти они пишут стандартные и сочиняют их все вместе. Им верить нельзя. Но в то же время, а вдруг это именно тот единичный случай, когда человек действительно после освобождения решил начать всё сначала и жить нормальной жизнью? Вы послушайте своё сердце, но не игнорируйте голоса разума и интуиции. Просто будьте внимательны и осторожны. Удачи Вам!
моя подруга встречается с парнем. который отсидел 5 лет (что-то связанное с наркотой) . он вышел, через месяц - они начали втсречаться. но он ей изменяет направо и налево, все это знают, но ей не говорят, т. к. она сейчас уже от него беременна.
а парень реально оголодал и тр.... все, что движется. Если вы готовы к этому - то вперед.
а парень реально оголодал и тр.... все, что движется. Если вы готовы к этому - то вперед.
Во-первых, искать не надо! Всё само собой случится!
Во-вторых, ты говоришь, что постоянно попадаются один слюнтяи, которые даже за себя постоять не могут или гуляки. И тут ты хочешь связать свои отношения с заключённым (хотя заключённый заключённому рознь, но как правило зачастую от этого ничего хорошего) .
В-третьих, тебя наверное тянет на такой типаж людей которых ты сама и перечислила... .
Вывод: ищи причину в себе!
Во-вторых, ты говоришь, что постоянно попадаются один слюнтяи, которые даже за себя постоять не могут или гуляки. И тут ты хочешь связать свои отношения с заключённым (хотя заключённый заключённому рознь, но как правило зачастую от этого ничего хорошего) .
В-третьих, тебя наверное тянет на такой типаж людей которых ты сама и перечислила... .
Вывод: ищи причину в себе!
ну тут тебе никто не советчик, сама должна решать, если он тебе нравится сейчас, то это не значит, что он такой прекрасный, ведь не известно что у него на душе, каким он выйдет и вообще может он тебе морочит голову, так что не теряй головы!!!! написать можно всё что угодно, бумага стерпит!!!! а вот выдержишь ли ты....
Если он тебе предложил именно сейчас свадьбу, гони в шею. Это такая практика тюремная, чтобы получать долгие свиданки и секс - все в одном флаконе, очень удобно.
А Вы семью то сами видели? Или он в письмах писал о частном доме в Сочи и вилле в ГОА?
Про ложные надежды даже не заморачивайся, после тюрьмы люди выходят самыми настоящими психологами, тебе и не так мозг могут промыть. Да и 6 лет это срок!
За это время такими связями обрастешь, что из "болота" уже не вылезти, всегда будет тянуть на "легкие деньги".
И где гарантии что после отсидки тебя не бросят, либо старые знакомые в гости приходить не будут?
Мой совет: Держись подальше от таких людей, к добру не приводят такие отношения. Разве только исключения, коих по пальцам пересчитать.
А вообще, посоветуйся лучше с родителями.
А Вы семью то сами видели? Или он в письмах писал о частном доме в Сочи и вилле в ГОА?
Про ложные надежды даже не заморачивайся, после тюрьмы люди выходят самыми настоящими психологами, тебе и не так мозг могут промыть. Да и 6 лет это срок!
За это время такими связями обрастешь, что из "болота" уже не вылезти, всегда будет тянуть на "легкие деньги".
И где гарантии что после отсидки тебя не бросят, либо старые знакомые в гости приходить не будут?
Мой совет: Держись подальше от таких людей, к добру не приводят такие отношения. Разве только исключения, коих по пальцам пересчитать.
А вообще, посоветуйся лучше с родителями.
Если статья не убийство или насилие женщины, то можно подумать. У меня брат сидел, в итоге женат 8 лет на прекрасной женщине, у них сын. Конечно бывают ссоры, а у кого их нет. Но разводиться не думают. Тюрьма это не клеймо на всю жизнь, а жизненное стечение обстоятельств. Попробуйте.. . А вдруг получится? Или потом всю жизнь жалеть будете) ) Успехов вам.
Похожие вопросы
- Помогите пожалуйста советом!Попала в сложную ситуацию..
- ПОЖАЛУЙСТА дайте адекватный совет в такой непростой ситуации. Ответьте искренне это очень важно. Вопрос внутри.
- Нужен ваш совет в очень непростой ситуации (см. внутри)
- Помогите пожалуйста советом!! Очень важно!! Не игнорируйте, пожалуйста! Мне нужен совет!
- помогите пожалуйста советом,ситуация внутри:отношения с м.ч.
- помогите пожалуйста советом (ситуация внутри)
- ситуация внутри! помогите пожалуйста советом, очень нужно!!!
- Сложная ситуация, помогите пожалуйста советом....
- Помогите, пожалуйста, советом: НЕ знаю выхода из противоречивой ситуации!!!!см. внутри
- cложная ситуация,помогите пожалуйста советом или может подсказкой..не знаю как быть.