Отношения

Помогите пожалуйста советом!Попала в сложную ситуацию..

Познакомилась с парнем,почти сразу узнала что он женат,но на тот момент когда мы познакомились его жена ушла,собрала вещи,забрала ребенка и ушла,месяц мы провели вместе,я знала о каждом его шаге,он не общался с женой,потом одним вечером мы встретились,гуляли,обнимались,целовались,а на следующее утро я узнала что ночью он привез жену домой....Для меня это был шок.Ничто не предвещало этого.Я звонила,хотела услышать это от него,чтобы закончить все это.В один день нарвалась на его жену,которая попыталась обьяснить мне,что не я первая,не я последняя,но когда я ей сказала что он оставлял мне ключи от квартиры и я унего почти жила уже,она захотела встретиться.Увиделись,нормально пообщались,услышав мой рассказ,она расплакалась,он знает о том что мы общались с ней.Смех в том,что она теперь в подруги набивается ко мне.Мне это не надо.Я знаю,я создала ему кучу проблем,когда он увидел нас вместе,было нечто,мы орали друг на друга,посылали,я успела еще и ударить его по лицу,да так,что рука болела 2 дня..Он работает по суткам,на следующие рабочие сутки он позвонил...Приехал,пьяный,говорит что не может без меня,тоскует,скучает....Следующие рабочие сутки все повторяется...Приезжает с работы,по форме,на такси...Целует,его всего прям колотит...Знаю что раньше жена тоже уходила уже,и не разно максимум это было на три дня,из которых он звонил ей каждый час,это она сама мне рассказала...А в этот раз месяц...И как она оворит,ни звонков,ничего не было...И она высказала еще такой момент,у него очень мамть ввластная что ли,карточки банковские у него отобрала,хотела замки менять в его квартире,чтобы он к родителям переехал,пока с женой не помирится...Вобщем сама жена мне говорит,что скорее всего,его мать заела.Потому что на месяц,это уже серьезно по ее выражению. Вобщем дорогие мои,подскажите,запуталась,я не могу понять,есть ли у него ко мне чувства?Что мне делать??
М Светлана
скорее всего чувства есть, но я бы на вашем месте вообще разорвала бы все отношения и с ним, и с женой. он постоянно будет так метаться, вам это надо? конечно, это очень тяжело и решать вам, но зачем причинять себе боль? его жена- отчаившаяся женщина, вы хотите потом стать на неё похожей?
Николай Зарубин
Лучший ответ
он к жене то вернулся?? ? что то я не поняла??? ?
а вообще если в семье все хорошо мужчина врят ли уйдет.
и с маман взрослый мужик справится не может???? как это так???? не понятно.. .
Вам то такое чудо нужно????
Галя Нагорная
Ольга Иванова вернулся,и она типа постила его,но я не пойму,это нормально,если он вернул жену,через неделю ко мне приезжать и говорить что скучает?
Ну потрахалась трошки и будет с тебя. Оставь мужа его законной супруге, а ребенку отца. Прекрати портить им жизнь.
Беги от него!!!! Природу не изменишь!! ! Жена же не просто так уходила, а из-за б.. ва постоянного. Может он сейчас что-то и чувствует к Вам, но как станете его, совсем его. . ну чуть ли не женой, начнется то же самое.... Две жизни он уже сломал: свою и жены... еще и детей конечно. Не позволяйте это сделать с Вами.
Нет у него чувств. Жена в подруги набивается потому что врага надо знать в лицо. Она манипулирует Вами в своих целях, а Вы этого не видите. Мужчина этот к Вам в объятия бросился потому что жена ушла. У него самолюбие задето было, надо же было как то раны залечить. Все женатики так делают. Поверьте, если бы у них действительно серьезно намечался разрыв, то жена бы не вернулась-это раз. А во вторых она не набивалась бы к Вам в подруги.
просто ему секс с тобой нравится, он более разнообразен и новей чем с его женой многоиспользованной. У таких людей как он не может быть никаких чувств, он слабый, он раб обстоятельств и боится принимать решения, он тряпка. Только свободный человек может любить.
Было подобное. Только не жила у него и жена не набивалась в подруги. Тоже сутками работал. Не известно чем бы всё закончилось если бы он не разбился ...

Просто перестань общаться и всё. Не отвечай на звонки, если будет надоедать приходами, скажи что пожалуешься в милицию
Ольга Иванова он не таксист,пожарный...И еще одно малнькое НО.Я полюбила его.
нет у него никаких чувств, просто ему нужны все сразу
не ну жена то ладно-фиг с ней, но ребенок!! ! представьте как ему плохо-то мама с папой, то папа с тетей. бросайте его нафиг! и жену кстати не мучьте своими распросами и разговорами. он кобель просто. захочет к вам уйти-разведется и придет. а в квартире их общей вы зря жили-это верх бестактности!
Аня Терехова
Ольга Иванова Квартира его,а не общая.С женой мы один раз виделись.Теперь она меня мучает звонками,сообщенияи в однокласниках,в подруги набивается
Мария Рассыпнова Полностью согласна!!
Постель делил с чужой женщиной, хотя есть жена!!
Чувство может быть и есть, вот только слишком он зависим и от матери, и от жены, так что решай, нужно тебе такое головомойство или нет. А с женой его не становись подругами - ничего из этого хорошего не будет, видимо она считает, что врагов надо держать ближе друзей, вот и старается тебя "захомутать". А с МЧ лучше расставайся навсегда, ты встретишь себе еще лучше человека - это 100 процентов. у меня была похожая ситуация, я сожгла все мосты, а потом, через какое-то время встретила свою большую любовь.
я вот не пойму, у нас чё в мире мужиков нормальных не осталось? ! зачем тебе женатый, ведь понятно, что от жены он не уйдёт, как бы там ярко и красочно он не описывал что не может без тебя. . бросай его и найди нормального, неженатого мужчину!
Несомненно одно-Он бабник и блядун !!!
Конечно Его к Тебе тянет, (пока ты ещё СВЕЖАЧЁК)
но как только пройдет время, за которое ты ему приешься и надоешь, он с таким же успехом найдёт девочку "ПОСВЕЖЕЕ" Тебя !!!
Он женатик-а значит от жены не уйдёт по-любому тем более у них ребёнок !!!Нафига тебе это нужно? он мозги будет тебе парить!! ! (пока у них с женой не наладятся отношения) Ты для него запасной аэродром !!!
У меня сестренка так вот "влипла" тоже ходил к ней один с "признаниями в лЮбви" и трясло его от чувств и башку срывало-обещал её море счастья и любви !!!((((((((((((((((((((((((((((
Закончилось это тем, что тот женатик - заделал ребёнка (третьего) своей жене !!!во время страстных ночей проведённых с моей сестрой, которая тоже, в итоге оказалась беременной !!!
Чувак вернулся к супруге.. .
А сестрёнка делала АБОРТ (((((((((((((((((
Сейчас вот лечится после АБОРТА ((((((((((((((((((
НА ФИГА спрашивается это нужно было?? ?