Отношения
мне очень грустно...помогите пожалуйста
что делать если мне наскучил мой парень. мы с ним 2 года вместе. за это время он меня никуда не приглашал. мы всего 3 раза были в кино и 2 раза гуляли в интересных местах. все остальное время мы либо у меня либо у него дома, он играет в комп игру и.т.п. или гуляем около дома, он пьет пиво...когда я предложила ему сходить в картинную галерею он сказал что нет денег, он пока не работает, а на следующий день он поехал с мамой и братом в кино. хотя мог бы и меня позвать или вместо кино взять у мамы денег и сходить куда нибудь со мной (причем всегда я за себя плачу еще даже в автобусе)...парень хочет секса а мне с ним почему то этого не хочется да и удовольствия я не получаю, только больно бывает. но проблема вся в том что я к нему привыкла. я давно еще позабыла всех подруг, к тому же многие из них меня предавали а одна постоянно врала и я перестала с ним общаться. поэтому если я брошу парня то останусь совсем одна. как быть? у кого была подобная ситуация? что делать? парню 20 лет а мне 17
Наташа, ваш парень, простите за жесткое словцо, мудак.
Считаю что такой скучный человек не достоин девушки вообще.
Мой вам совет - бросайте его к чертям, ведь вам всего 17.
Перед вами откроется огромный мир возможностей и непередаваемых ощушений свободы!
Откроете для себя много нового и обязательно встретите своего человека!
Если он смеет в 20 лет брать деньги у своих родителей, то как он планирует вас содержать? Или ему будет платить какой-то дядя за игрушки на компьютере по ночам, вместо удовлетворения ваших желаний и потребностей? Бросайте этого скучного, сексуально негодного молодого игруна в компьютер!
А подруги - на то и подруги, чтобы предавать, лгать и пытаться выставить вас ниже себя.
Сочувствую вам - ваша жизнь - говно.
Но не расстраивайся, красавица, это вполне нормальное явление в твоем возрасте.
Все пройдет как только ты встретишь (а это обязательно произойдет) того самого человека, который сможет быть тебе интересным даже во время сна, человека, который подарит тебе наслаждение в постели, сделает твою жизнь понастоящему красивой и интересной!
Сочувствую вам - ваша жизнь - говно.
Спиши на первый опыт и найди силы с ним порвать. В 17 лет жизнь только начинается. а это не твоё. Всю жизнь с таким не проживёшь.
На учебу налегай, в новом учебном заведении новые подружки появятся и новые друзья.
Бросай его и запомни: никогда не бойся остаться одна! ! Когда человек одинок, он становится сильнее и мудрей! Это будет только какое-то время, потом ты найдёшь достойного парня и хороших подруг (хотя таких почти нет!) . Ты просто теряешь с ним время! ! Не бойся всё обрубить!!
что делать? не боятся изменить свою жизнь, сделать ее такой, как хочеться! да, страшно бросить парня, хоть он и такой, страшно, что нет подруг, но это все нужно перебороть. мы имеет то, что сами выбираем! если у тебя парень такой и жизнь такая, так это только потому что ты сама это все выбрала и изменить это тоже только в твоих силах! займись танцами, пойди на курсы изучать язык какой-то и у тебя появятся новые знакомые!
Не удивительно что он вам наскучил... вы не живете а существуете. так нельзя. а бояться одиночества это нормальнои но не с теми людьми которые вас окружают. и это значит что у вас есть полная возможность начать новую жизнь с новыми людьми!
однозначно бросай, а то затянет как болото (если уже не затянуло) , а пока временно найди здесь ( в иннете) кого нибудь, всё больше пользы
не порть себе жизнь. уходи. привязанность - не любовь. у тебя все только начинается.