Отношения
мне очень плохо! помогите пожалуйста советом!!!
мой парень месяц назад устроился на работу официантом в кафе. работает 2 через 2 причем с 12 дня до 12 ночи, поэтому мы с ним видимся 2 дня и потом 2 не видимся, мы с ним больше года уже и раньше виделись каждый день по 2 или 3 часа, я с трудом смирилась что мы 2 дня не видимся подряд а сегодня он сказал что будет теперь дополнительно еще 1 день работать, тоесть мы еще меньше будет видится, причем на работе у него мне сидеть нельзя он сказал, еще он работает с девушкой которая старше его на 1 год, он сказал что у нее есть парень. а вдруг он соврал и решает оставаться на работе чтобы с ней быть? или со мной просто быть не хочет? раньше мы виделись 7 дней в неелю а теперь будет вообще 2 или от силы 3. это нормально? какие тут отношения? с утра я не могу к нему приходить, я учусь в школе. как мне быть? помогите пожалуйста! мне 17 лет, ему 20
Наталья, Вы школьница... возможно это первая Ваша сильная любовь. Но ни в коем случае нельзя строить отношения на своих желаниях, если хотите, чтобы Вас ценили и уважали. Уважайте прежде всего себя и своего парня и не подавайте виду, что Вы как-то ревнуете или что-то подозреваете. Мужчины бегут от таких дам.
Постарайтесь также заполнить свое свободное время интересными событиями. И, если молодой человек Вас действительно любит, то он будет с Вами, будет Вас ценить - стройте отношения всегда на доверии.
ничего случайного с нами не происходит.
раз его отдаляют от вас - так нужно.
у вас намечается явная зависимость от любимого.
а все, от чего мы зависим - мы теряем.
вам это нужно?
у вас нарушена гармония любви - вы хотите больше получать, чем отдавать.
в любви важно не забывать и свои цели, интересы, любить себя.
аморфная личность никому не интересна.
а раздувать свою ревность - не стоит. ведь ревностьэто не что иное, как попытка контроля, ограничения свободы любимого.
это еще сильнее осложнит ваши отношения.
раз его отдаляют от вас - так нужно.
а все, от чего мы зависим - мы теряем.
вам это нужно?
аморфная личность никому не интересна.
Может он просто хочет заработать побольше, зачем сразу о плохом думать !!!
Вам не хватает его внимания, все элементарно! Вы не грузитесь раньше времени. И не думайте ничего плохого о своем парне. Просто будьте терпеливей, спокойней, это сложновато, я знаю, но все же надо.. . Если хотите чтобы ваш парень не чувствовал себя неполноценным, дайте ему возможность зарабатывать, он же наверняка для вас старается! Наоборот будьте еще более обольстительной, нежной, загадочной и он оценит, не сомневаюсь.
радоваться нужно, что парень этот не тунеядец, а честно зарабатывает. А то что меньше будете видется это не беда, люди на годы расстаются и ничего страшного. С вашей стороны это звучит как эгоизм чистой воды. А про ту девушку у него времени нет думать, нужно бегать за заказами.
Приступ ревности! ? Отпусти и не накручивай себя, если это твоё - оно от тебя не уйдет.
солнышко, чем быстрее ты расстанешься с человеком который тебе врет.. тем сердечко здоровее будет
зачем тебе лживый официант?? ? ищи достойную партию. если ты конечно сама чего то стоишь. . а если ты на уровне парня официанта, то слепо верь что он тебе верен и лижет одно место только своим клиентам, а не своей напарнице
Мдаа ...Затрудняюсь ответить даже ) Может к администрации сходить и попросить помощи, что бы контролировали его поведение с девушкой ) Если что, то сообщат тебе )