Отношения
мне очень плохо. помогите пожалуйста
все говорят что надо давай парню свободу и возможность отдохнуть друг от друга. за последнее время мой парень то с друзьями на рыбалку до утра, то на свадьбу поехал, то ему тётя попросила побыть барменом на вечер в ее баре а меня он с собой не взял, а сегодня на весь день на концерт уехал с одногруппниками его...разве ему мало свободы после этого? мы в последнее время вдвоем мало времени проводим, это очень трудно для меня...как мне быть? пыталась поговорить с ним а он: ну так получается. скоро он на проводы друга пойдёт и опять без меня (сказал что напьется и не хочет чтобы я ему потом что то высказывала) потом опять свадьба...раньше такого не было, встречаемся мы уже год. а такое в последний месяц. как поступить? мнеочень тяжело
Пытались поговорить... Но человек вас, судя по всему, не услышал.. .
Его всё устраивает... ему, значит, достаточно того времени. которое он вам уделяет.
Ваш выбор: либо принимаете ситуацию, как есть и наслаждаетесь тем временем, когда вместе... Но так может длиться еще долго... сможете смириться и не устраивать сцен?.. .
Либо надо что то менять... причем не словами, а действиями... Хоть и трудно, но попробуйте занять свое время чем то, пока он будет не с вами... Пусть ОН ищет встречи с вами... пусть ВЫ станете ЗАНЯТЫ для него... раз... другой... А там, может, он пересмотрит свое поведение.. .
А если нет... делайте выводы...
Только год встречаетесь, и уже так? Думаю, даже говорить не о чем. Еще встретишь своего человека.
поменьше нуди ему и сама куда нибудь сходи без негои ему скажи про это что типа девишник и парням здесь не место только посмелей будь а то он скажет тебе не ходи и будешь сидеть дома и ведь это твоя жизнь
..забудь про него! Совсем забудь и пропади из его жизни! Он уже ушел...
не может долго нравиться тот кто умен на один лад.... вам ясно и точно сказали что вас не хотят обманывать и говорить всю правду... да легче терпеть надеяться -любая страсть толкает на ошибки!
Если Ваша цель семья - бегите пока не поздно. Такого плана люди до конца дней женаты на рыбе, болтах, стаканах - Ваша участь - бесплатное приложение к его быту. На любовь не претендуйте. А как Вам её со временем захочется.... Кроме того, учитывайте психологию мужчин : "...чтобы я взял её после вот такого... " - соответственно думайте каким будет Ваш второй муж. Отсюда женское - все мужики....
...брось переживать!.. и сама тоже пойди куда нибудь с подругами-на концерт, на дискотеку и т. д. сразу забегает!...
Загулял.... нашел кого то, или присматривается еще.... но это и правда, начало конца
Самое главное - не сделать из себя жертву. Поступать надо так же, как и он. Только в компании идти другие. Нужна - поймёт на подобном. Нет - значит, нет. Только кто сказал, что счастье твоё именно в нём?
что-то загулял Ваш парень.
Единственный выход для Вас - заняться СВОЕЙ жизнью. У Вас должны быть интересы какие-то, хобби. Займите себя чем-нибудь. Не ждите у моря погоды!
Станьте интересны самой себе. Он увидит это и почувствует, что может Вас потерять.
Тогда и настанет момент истины. Либо Вы ему нужны, либо отношения себя исчерпали.
И всё таки пойди с ним . А там и понаблюдай сколько он выпьет, что б убедиться, правду ли он сказал , ,но не нужно ему знать для чего ты с ним пошла, Возможно он стал зависим от алкоголя и тебе сказал как есть, теперь ты его стала меньше интересовать, он в предвкушении выпивки и больше ничего не нужно . И таким образом сопьётся, Но возможно, что появилась другая и он там будет с ней, Вообщем на проводы друга уговори его идти вместе, и тогда сделаешь выводы ,
заинтересуй его собой. чтобы он захотел остаться с тобой или взять тебя с ним.
Удачи)
В любви, как на войне - все средства хороши, значит, бить врага его же оружием.. . А если серьезно, пока Вы ему не покажете, что самодостаточны и прекрасно проводите время БЕЗ НЕГО, то конец ваших отношений подойдет очень быстро. Но, похоже, отношения исчерпали себя (с его стороны).
попробуй с ним на эту тему поговорить серьёзно
а ты не хочешь тоже сходить куда-нибудь без него? Попробуй. Помогает.
Готовься. Это начало конца.
по каким-то причинам он не хочет проводить время вместе, если у Вас есть желание- можно попытаться их выяснить, решать Вам
Он тебя не любит. Уходи от него.
Возможно он трусит сказать что разлюбил и доводит тебя чтобы сама бросила.
Мужчины вообще не способны любить. У них плотское чувство, которое быстро проходит.