Отношения
мне очень плохо!!!!помогите!!!пожалуйста!!!!(((
я познакомилась прошлой зимой с парнем!он в меня влюбился а он мне нравился хотя я этогоне призновала и не каму не говорила!!!он мне всегда писал смски а я его отшивала сама незнаю почему!!но вот месяц назад нам пришлось гулять в одной компание!и он мне стал сильней нравица,а он оказываеться меня до сих пор любит!я сним общалась гуляла!мы рассказали друг друго все о наших к друг другу чувстывах!я хотела с ним встречаться но что то меня отталкивает от него!я его не ценила его ухаживания!я над ним всячески издевалась(правельно говорят что имеем не ценим а потеряем плачем)вот я недавна с ним поругалась и мы с ним поговорили и я решила что все останется на своих местах(тоесть не каких у нас с ним отношений не мот быть)и он как это было странно соглосился с этим!а раньше когда я его отшивала он меня не отпускал ухаживал дальше!и просто я недавно узнаю что он периписываеться с моей лутшей подругой постоянно к ней приходит меня избегает приносит ей фильмы всяческие посмотреть!мне так обидно что он ей увлекся а про меня забыл!что мне делать я не могу!!!!((((((((((((((
Ну ты сама виновата, а теперь не плач!!!! Живи своим умом!! ! Начни все с начала, а его отпусти!!!
Ну подруга же над ним не прикалываетсмя и не издевается. Она видит в нем человека, в отличие от тебя! Так что - твой поезд ушел. Он понял. кто ты етсь, и нашел себе девчонку поинтересней.
Просто придется тебе смириться и отпустить его.
такова жизнь, если сначала не вышло уже ничего не будет.
это он тебя ещё долго терпел! целый год за тобой бегал! теперь твоя очередь! ты за ним бегай!
но честно говоря я бы на месте того парня уже бы не обращал внимания на тебя!
ты вроде уже сама ответила на этот вопрос.
Усё.. поезд уехал.. . жди следующего..
ах как больно, когда задевают собственное эго! смирись с потерей и живи дальше - это тебе будет хорошим жизненым уроком.
Что делать? . Не выпендриваться. Это первое. Второе - глянуть в зеркало, там ты увидишь симпатичную девушку и порадоваться, что Бог дал тебе чувство любить. Это чудо трепетное, его в себе надо любить и ценить! Значит - всё как минимум в тебе в порядоке. Некотрых Бог эим чувством обходит.
Третье - прочитать рассказ Чехова "покушающимся на самоубийство" (подзаголовок) . Там правило предлагается -Радуйся тому, что имеешь и помни, что могло быть ихуже. И пример: Если жена изменила тебе - радуйся, что она изменила тебе, а не Отечеству!
И последне... Пожалуйста, всё же не выпендривайся! ))))
Запомни, детка, всё что не случается, случается к лучшему. Ты не сделала ничего сама, всё пустила на самотёк. Тоесть тебя устраивало всё что не произойдёт. Любовь не рождается на пустом месте. Отношения нужно строить, а за любовь бороться. И ещё, ты никогда не найдёшь парня такого, который бы тебя устраивал во всех отношениях. Идеального не бывает. А если и увидишь похожего, то он обязательно будет кем-то занят. Сначала поставь перед собой цель, а потом добивайся её. Кроме тебя самой, никто за тебя ничего не сделает. Начни с себя.
Помоги себе сама. Для начала попроси преподавателя по русскому языку поднатоскать тебя в грамматике.
По больше читай классиков, и вникай, о чём они пишут. В книгах найдешь много ответов на свои вопросы.
И постарайся не оскорбиться на мои высказывания. Удачи.
Детка, почитай книжки, тогда не будет столько ошибок в тексте.. .
не обижайся!
ппц. . за что боролась - на то и напоролась! !
чувствами других людей не играют. . это тебе не игрушки!!
это временное увлечение, через некоторое время он всёравно глянет в твою сторону.... пускай
Сама виновата!! ! Перва надо было разобратся в себе, нужен ли он тебе или нет. потом только отшивать. А вот то что он ухаживает за твоей подругой, я думаю специально, чтобы тебе насолить. Если тебе прямо так уж плохо без него, верни его!!!!
надо самой меняться и относиться хотя бы с уважением к чувствам других! иначе опять набьёшь шишку на том же месте!
это такой тип мужчин, он все равно бы ушел, уйдет и от подруги и дело здесь не в тебе.