Отношения

Очень прошу прочтите до конца!!!!это крик души!!!!мне так хреново!!! я не знаю как мне быть...дайте совет! *

Мне 25, есть парень, встречаемся 2 года. Но отношения ни к чему не приводят, стоят на одном уровне и женится он видимо не собирается. Но дело не в этом, полтора месяца назад я на одноклассниках совершенно случаянно познакомилась с парнем, ему 35. Он был женат, но разведен уже 7 лет, детей нет. Он очень хороший, мы с ним целыми днями общались!!! По выходным скучали друг без друга... он очень добрый, заботливый. Я даже создала левую страничку и поспрашивала у его друзей о нём! Все о нём только хорошего мнения, говорят что хороший перспективный паренЬ, вот только не может всё найти ту единственную. Я влюбилась. Мы перезванивались каждый день! И вот на днях мы должны были встретиться первый раз, я согласилась, но потом он звонит и говорит что извини пожалуйста но мне дали задание и нужно съездить по работе, сегодня не увидемся, я сказала хорошо.Он говорит завтра я обязательно приеду! Но на след.день звонит и говорит что опять работа,увидеться не сможем(((я простила. Далее общаемся, зашла тема секса, он говорил что очень хочет меня, а я ему отказываю! Я говорю как я могу заняться с тобой сексом на первой встречи??? Он говорит что я ему уже как родная!!!!Что он хочет только со мной. И вчера получилось так что он часа в 14 только вышел на сайт. а всегда ежедневно выходил в 9.00. Я пишу, ты сегодня хоть один проснулся??? отвечает да,100% один. и пишет мне "А почему ты спрашиваешь"? Я отвечаю просто так! Он написал "У тебя всегда всё просто так". далее написал, ладно, я поехал на задание по работе, пока! Я ответила пока! И больше его не видно не слышно((( вчера на ночь отправила смс спокойной ночи, но он не ответил и сегодня на сайт даже не вышел(((( Я жутко скучаю, не знаю что делать((( Ярешила создать левую страничку и всё про него разузнать. Я сломала его почту, ответила на контрольный вопрос. И тамувидела фотки девушки, я её нашла на одноклассниках, она была у него в друзьях, я с ней поговорила и выяснилось что она его девушка!!!!Ятеперь ревную его жутко, все мысли только о нём!!!!Влюбилась как 15-ти летняя!!!!Сегодня он появился на сайте, я пишу привет как ты? Онответил нормально, работаю. Потом спросил у меня как жизнь я ответила тоже хорошо. И далее он пишет , ладно я убежал, до встречи! Что мне делать??? Я не могу за нимбегать как собачка, унижаться!!! но и без него хреново я уже просыпаюсь ранним утром думаю о нём!!!
Же
Женщина..
"исповедь половой тряпки"
Наталья Галашина
Лучший ответ
не думай о нём

не унижайся
Милая и наивная девочка.. забудь его, выкинь глупости с головы. Здесь все виртуальные... запомни это раз и на всегда!!
встряхнитесь.... очнитесь... .
вы просто влюбились в образ... .
он вас уже обманывает.... зачем вам такой... .
предаёт другую девушку... .
да и судя по его вопросам - вы догадываетесь чего он ждёт от вас....
Отношения должны приносить радость, от них должно быть хорошо и легко на душе, если этого ощущения нет, то значит что то не так.. Ищи реальность а не вирт...
Евгений Осипов
Удались сайта. Ты любишь нереального человека, а свою фантазию. Меня сейчас больше поразило твое наплевательского отношение к своему парню. Делаешь из него идиота. Жаль. Тот 35-летний все равно не твой, ему лишь бы потр*ся и не более. В инете очень просто вешать лапшу...
Забудь его и не строй нереальных планов.. . сама прошла через это. В Инете таких много, нельзя верить всем.. . да, тебе трудно его забыть сразу, мне помогли прийти в себя друзья и подруги... мне помог прийти в себя самый лучший друг, который целыми днями выслушивал мои вздохи и сопли.. . все прошло... а лучший друг теперь стал для меня самым близким и любимым человеком...
Нина Цюпа
лечиться надо от такой привязанности, это не любовь
В сети все кажутся добрыми и пушистыми. И мы видим людей такими, какими хотим их видеть. По факту если - ему приятно было общаться с вами. Но видимо он решил закончить этот интернетовский роман. Вам больно сейчас, но пошлите его и прекратите общаться.
Хотя мужчины неадекватно ведут в ситуации когда их кидают. Возможно самолюбие будет задето и он опять активизируется. Но скорее всего эти отношения пришли к своему логическому заключению.
Не грустите. все будет классно и вся жизнь впереди
. . . . Sooronbaev
конечно, все не просто.
ты полюбила инетный образ.. .
он тебя не оценил и не полюбил.
не трать своего драгоценного времени
на нестоящих этого людей!
Милая девушка мне тоже 25 лет, но я ни когда не буду бегать за парнем, тем более которого не разу не видела. Это у Вас виртуальная любовь. Он использует Вас всех только для секса, и от куда Вы уверенны что он не женат а разведен. Это он Вас разводит.
ну что сказать... нет повести печальнее на свете, чем повесть о знакомствах в интернете.... чем собственно и пользуюся все и мужчины и женщины в интренете.... это просто красивая сказка, в которую верят многие.... а потом приходит правда и становится больно.... забудь, выкинь все это из головы... посмотри в окно, там много одиноких, хороших, красивых, умных и т. д.... вот это реальность:))))))
Александр Черногоров, если не чего сказать лучше молчите. Малышка, прости за откровенность и за правду-ему нужен был просто секс без всяких обязательств, ты отказала и стала не нужна, такова жизнь поэтому смотри где настоящие отношения. Смотри не взумай ему навязываться, тогда он победил. Одно можно сделать, поиграй с ним как он с табой, скажи что ты согласна усть по бегает потом выброси, забуть, такие как он на каждом углу валяются!
пока не повстречаешься с ним раз 5 ...нечего толком не поймешь .. люди разные бывают .. тут они одни.. . а в реальности они совсем другие.. . поэтому ты влюбилаь только в ник и за заманчивые сладкие слова. . которых ты можешь и неуслышать при встрече .. а встетить совсем другого человека ...непринимай все близко к сердцу .. 10 лет все таки большая разница между вами. . но будущего.. . недумаю что будет .. я могу и ошибаться. . все таки попробуй повстречаться в реале какое то время ...-это тебе даст хоть какие то ответы на твои же вопросы
Тут играет больше твое самолюбие. "как это так, красиво писал-писал, и тут вдруг, ХОП, и есть другая?! " . запретный плод сладок. я больше чем уверена, если ты и получишь своего, а точнее если ты его заполучишь, он тебе будет не так нужен как сейчас, ведь ты любишь свою фантазию, и до тех пор пока ты его не узнаешь в реальности и он не будет твоим, ты будешь страдать по фото и красивым словам.
Ай Ай Айбек
После прочтения вашего расказа у меня сложилось впечатление о вас как о не совсем уравновешенной и слишком импульсивной личности. Уж извините но пишу как вижу. Во первых если вы знакомитесь через интернет то одной встречи для того чтобы сделать вывод о том что из себя представляет человек невозможно, даже если вы общались до этого довольно продолжительное время и все о нем были хорошего мнения. Вам необходимо было видится вживую, познакомится с его друзьями и по возможностями родственниками и уже на месте определить кто он и стоит ли тратить на него время. Боюсь вас разочаровать парень ваш искал в вас лишь доступную любовницу и как только понял что ему ничего не обломится сразу исчез. Не стоит за ним бегать, забудте его. А из этой истории вынесите для себя определенные выводы и помните тот кто заставил вас плакать не достоин ваших слез, а тот кто достоин никогда не заставит вас плакать.
Елена Тхай
ну подумай сама, а зачем тебе это надо?. . вы еще не виделись, привязанность только по звонкам и смс.. . в принципе, и привязанность то какая-то виртуальная. попробуй заменить его кем-нибудь другим. с молодой и красивой всегда захотят поговорить. главное не срывай на нем и его девушке свою ревность, уж точно ничего хорошего не будет.. .
а вообще, раз парень с девушкой на тебя запал, значит ты очч-очч клевая и просто нереально хороша. гордись собой, переживи и Настоящий Мужчина обязательно встретится.. . :*
ДА а а.... Забудь про него, если себя уважаешь. А если нет, то таки скажи приезжай и трахни меня, т. к я хочу быть твоей подстилкой и только, ведь на большее ТЫ можешь не рассчитывать, А к сведению могу добавить настоящие мужики таких НЕ Уважают !
Если все так, как ты написала, значит несудьба!! ! Если хочешь, спроси напрямую!!!! Но, поверь - это не принесет тебе облегчения (я так думаю)!!!! Но, если хочешь узнать как он к тебе относиться, не напрямую, а так..., то предложи ему встретиться и скажи ему, что ты готова переспать.. . и посмотри каким будет его ответ...
Забудь о нём!
Игорь
Ну-ну.. .
Сочувтвую тебе, знаю, каково это. Но, к счастью, влюбленность - чувство эфемерное, поболит и пройдет. И кстати, опасное чувство : из-за него ты чувствуешь себя несчастной, а именно потому, что когда слишком сильно любишь кого-то, не хватает любви для себя.
Вот мой совет - думай о себе, заботься о себе, делай, что тебе хочеться, занимайся спортом, чувствуй свое тело и дух. Скорее всего, ты поймешь, что этот человек плохо с тобой поступает, и ты найдешь в себе силы забыть его.
Кстати, чем больше ты любишь (не в смысле эгоцентризма) и уважаешь себя саму, тем ты привлекательнее для других.
Angel Demon