Отношения
я не знаю что делать...помогите...дайте совет....потому что в реале не могу(
мы с ним встречались...как бы это сказать,я была его любовница...у него есть та которою он любит, но так получилось что мы были вмести 4 месяца, вчера мы с ним расстались...потому что я узнала что у него есть третья уже 2 недели...Он сказал,что она ему нравиться,и она его очень сильно любит и не может без него,...предложил быть друзьями....ибо быть второй как и была....я не знаю что мне делать, я не могу без него...он идеален,я закрываю глаза и сразу он...целый день на мне просто нету лица...у меня сейчас истерика...я не знаю что делать....я знаю только что он очень не любит когда из-за него убиваются...он все готов сделать,только что бы з-за него не плакала девушка....я не знаю что делать....уже думала быть второй, потому что не могу без него....я хочу быть с ним....помогите...я просто не могу больше
Поверьте, не стоит убиваться так.. . Вокруг столько хороших парней, только оглянитесь! Не унижайте себя дальше.. . Он соберет целый гарем вокруг себя, а вы будете убивать ваши лучшие годы на человека, который вас даже не любит. Он живет для себя.. . А когда вы подумаете о своей жизни? О своей семье, муже, о своих детях.. . Вам нужна счастливая жизнь, а не прозябание в задних рядах его поклонниц. Найдите в себе силы начать все сначала.
Я думаю все-таки стоит пересилить себя и расстаться с ним как бы ни было больно.. . Все равно он с тобой не хочет быть, если он любит другую..
женщина всегда должна быть, если не единственной, то первой!!!!
Понимаю... переболелаэтим уже
эх душа наивная, он просто козёл, которому очень даже нравится, когда из-за него убиваются, иначе бы не создавал вокруг себя отряд воздыхательниц.... Меня поражает глупость женская, я вторая, потому что у него есть та, которую он любит (( любил бы первую, не было бы второй, а тем более третей...))) ) ВКЛЮЧИТЕ МОЗГ....
Девушка цените себя выше. он окружил себя девушками и все. ему все равно. а вы страдаете. это сейчас кажется что он идеален. найдите нормально одного. ведь это долго тянуться не может и он не бросит свою любимую. а жизнь то идет
Он просто протрезвел и испугался
сейчас тебе бесполезно советовать, ты подвлиянием чувств, а не ума. Умная ушла бы с гордо поднятой головой, а ты останешня и будешь готова на все только лишь быть вместе. но не переживай сильно, старайся любить себя, меньше плакать (от слюз можешь стать не красивой!) , в один прекрасный день ты уйдешь сама и поймешь что это не твоё, вопрос в том сколько это будет длиться?
Нельзя так себя унижать... Девушка богиней должна быть, а не рабой. И подбирать себе такого же бога, а не привереду, у которого не хватает мужества или ума сказать НЕТ
Если хочешь закончить со страданьем уйди без прощанья. А если ...то останься. Я осталась....
во повезло парню найди себе другова который любит тебя и только и называет по имени а не по порядковому числу
Будь с ним на его условиях, раз не можешь.