Отношения
Ненавижу его за испорченную жизнь мне!!! Что мне делать?! Прошу помогите дайте совет!
В общем расскажу вкратце! были отношения длительные лет 5,расстались!! так как он начал бояться почему-то семейной жизни, отношения испортились, внимание сошло на ноль, виделись раз в месяц. Но при всем при этом он не бабник, а наоборот он спал до обеда и любил играть компьютер!! В общем на этом фоне свадьба отменилась.. и проходит 7-8 месяцев он объявляется... общаемся, опять расстаёмся ...и так целых 3 раза!! Вы понимаете ?! Я прощала и давал шанс столько раз! пишу и рёву, у меня нервное истощение на этом фоне ...с момента расставания прошло 3 года, и Каждый год он объявлялся и вот зимой это опять расстались! Но мы безумно любили друг друга, у нас была страсть ..видели и сразу бешеный огонь.. у меня много воспоминаний до слез аж... и конечно же я прощала!!! Думала чем к кому-то привыкать заново итд, лучше я войду в те старые отношения.. и ещё плюс были чувства!!! Но он вёл себя подло, мог исчезнуть, объявиться, сказать что раз тебе это не надо то и ему тоже!!! Неделю любовь, а на второй у него нет настроения и ничего ему не хочется, постоянно я была в роли его психолога ...Все у него делалось с одолжением... постоянно цеплялся ко всему,,, если выставлю фотку в инста - скандал ,,,но на его фоне я конечно выделялась, мне по сей день задают вопрос : что ты в нем нашла?!! Я столько пережила в этих отношениях,,, очень много плакала и переживала!!! За это время мне писало безумно много серьёзных парней, но всех я отшивала, так как тяжело переживала каждое расставание!!! Он просто предал меня после стольких лет!!! А сам такого Никогда не простил бы,,, очень злопамятный, мог обидеться и исчезнуть на неделю из-за ничего!!! И вот мне сейчас пишет парень которому я нравлюсь, он увидел меня на просторах интернета,, пишет несколько месяцев, и не отстаёт, я так устала от него ...потому что ему 29 лет и у него ребёнок от первого брака... он проявляет знаки внимания, настолько вынес мозг что я уже сказала ему где я и он приехал оплатил счёт в Кафе ...а я при этом не даю никаких абсолютно шансов и кидаю его !!!и вот опять спустя неделю опять вышел на меня, заявляет о серьезных намерениях уже какой месяц, он говорит что у него такое впервые и его тянет ко мне как магнит, иногда я верю ему а иногда просто злит, на вид он мужик солидный !! но я думаю начать ли отношения, а не высмеют ли меня, что я связываюсь с разведённым ?? У меня страх какой-то... так как чувствую за собой шлейф прошлых отношений ((( ...иногда хочется начать отношения чтобы утереть ему нос, потому что этого не он представляет, типа сколько бы не расставались я все равно его . Логика конечно пипец! Всегда говорил, что чтобы не было ты моя!!! В общем ,,,зная себя я конечно же вступлю в отношения по чувствам!! Размениваться не хочу!!! Но и боюсь что он опять напишет!!! Что бы вы мне посоветовали !? Начать новые отношения или же нет? Но Люди не меняются .. безусловно у меня сложный характер, но на его фоне он идеален ...а он сложный по жизни,, и поступил со мной вот так !!!Наобещал мне всего и исчез из-за какой-то ссор очередной .. просто не ответил и на этом все... когда вспоминаю все мне так тяжело (( поймут девочки только!!! Учитывая что это мои первые отношения плюс ко всему. Смогу ли я его забыть? ((( 5 утра а я плачу ...очень устала от этой ситуации... не встречаю кого я хочу ,,,так как одни пустословы .. вот и живу воспоминаниями. И этот как снег на голову объявился и не отстаёт у меня такое впервые !!!Я аж начинаю этого бояться... ещё и с моей мамой в один день, день рождения
Бедная ты, по-настоящему влюблённая... Очень часто так бывает в жизни, что любим мы, а нас - нет, только пользуются, даже если не специально. Пойми, ты - любишь, а это уже многое о тебе самой говорит. То есть, ты умеешь в принципе это делать, ты ждёшь, ты страдаешь и, главное, ты прощаешь, раз за разом... я тебя понимаю прекрасно. Но всё в твоих руках на самом деле. Ты умеешь любить! Тебе надо найти своего человечка, а этого - отпусти. Поставь точку. Пусть это станет твоим прошлым, как бы трудно это не было. Иначе в будущем может ещё больнее и та боль может опустошить тебя до нуля... так, что уже ничего в жизни тебе не захочется и будут лишь одни серые дни, сменять другие. Но так не должно быть! Просто, найди своё счастье и не сдавайся на этом пути! Жизнь бьёт - поднимайся снова, иди дальше, начинай с начала. И тогда она тебя вознаградит! Удачи тебе и искренней ответной любви!
Не надо идти на поводу у своей письки, пардон. Расстались - значит все. А дальше не он, а ты сама испортила себе жизнь.
Переключитесь на нового кавалера полностью. Сбейте шаблон своему мучителю-абьюзеру, который нагло и самоуверенно заявляет, что он навеки Ваш господин.
Не верьте этому наглецу, подлецу и эгоисту, гоните его в три шеи. И увидите, как он сдуется. Все его манипуляции, обиды, исчезновения, приходы и уходы держатся исключительно на вашем согласии общаться с ним, наступая на старые грабли. Он вас как игрушку с полки снимает, попользуется и обратно закидывает, чтобы потом от скуки опять поиграться. Вы для него вещь, а не человек.
Если сами не можете избавиться от болезненной любовной зависимости, то обратитесь к бесплатному психотерапевту в районном психоневрологическом диспансере. Он поможет вырваться из этого замкнутого круга нездоровой привязанности созависимой жертвы к психопату. Вам дадут препараты от невроза и проведут беседу с психологом. И вы перестанете реагировать на манипуляции абьюзера.
У умной барышни всегда много кавалеров, чтобы среди множества поклонников она могла выбрать наиболее подходящего по характеру, интересам и привычкам. Выбирать надо того, с кем легко, просто, весело и счастливо. Тех, кто приносит проблемы и сложности в отношения, нужно срочно изолировать. И не тратить золоток время своей единственной и неповторимой юности на никчемушника, эгоиста и раздолбая.
Игорь Яшенко

КЛИН КЛИНОМ ВЫШИБАЕТСЯ
СУДЯ ПО ОПИСАНИЮ
не много потеряешь
СУДЯ ПО ОПИСАНИЮ
не много потеряешь
Полное сочинение не прочитал, но если у человека от тебя кипят гармоны, развозит сопли, ухаживает, выделывается, это о любви нечего не говорит.
Фаррух Ахмедов
Вы неправы. Это и есть любовь (брачные игры рода Homo sapiens), Потому что просто так трахаться стыдно и не понятиям, вот и придумали красивое слово "любовь".
Ну, просто МЧ безответственный и не хочет жениться - в лес его!
Матушка, вы же НЕВРОТИКИ. У вас НЕ любовь у обоих а нервное расстройство и адреналиновая зависимость. Вам поможет послушать психолога Михаила Лобковского на ютюбе. Он как раз про таких людей и рассказывает
если учесть, что этот вопрос уже задавался на прошлой неделе наверное, то психотерапевт будет в тему
Елена
тот самый момент, когда психотерапевт на карантине
ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ
Разрыв может быть болезненным даже для того, кто был его инициатором. «Я чувствовала себя ужасно! — говорит Сара, которая порвала со своим парнем через полгода.— Минуту назад этот человек еще был в моей жизни и в планах на будущее, а потом раз — и его уже нет. Когда я слышала „наши“ песни, я вспоминала, как нам было хорошо. Когда я оказывалась в тех местах, где мы бывали вместе, мне было больно оттого, что его нет рядом. Я чувствовала все это, несмотря на то что сама с ним порвала!»
Хотя разрыв причиняет боль, в нем могут быть и свои плюсы. «Ты не хочешь сделать человеку больно,— говорит Элейн.— С другой стороны, понимаешь, что если продолжать отношения, которые идут в никуда, то в конце концов будет больно вам обоим». Сара тоже так считает. Она говорит: «Думаю, если ты несчастна с кем-то во время ухаживания, ты, скорее всего, будешь несчастна с ним и в браке. Поэтому лучший выход — разорвать отношения».
Разрыв не ставит на вас клеймо неудачника. Ухаживание всегда приводит к решению, но не всегда к браку. Если у вас или того, с кем вы встречаетесь, есть серьезные опасения, возможно, вам лучше всего расстаться. Но помните, если отношения оказались неудачными, это вовсе не означает, что вы неудачник. Вы сможете двигаться дальше! Как?
ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ
Боль нужно пережить. «Я потеряла не просто друга, а лучшего друга»,— делится Элейн, слова которой приводились в начале статьи. Горевать какое-то время после расставания вполне нормально. Молодой человек по имени Адам говорит: «Разрыв отношений — это всегда больно, даже если знаешь, что это к лучшему». Вы можете чувствовать себя так же, как библейский царь Давид. В тяжелый период своей жизни он писал: «Всю ночь... своими слезами обливаю постель». Иногда лучший способ оставить боль позади — это пройти через нее, а не пытаться ее обойти. Признать свою потерю и оплакать ее — это первый шаг к исцелению.
Общайтесь с людьми, которые вас любят. Надо признать, что это может быть нелегко. «Сначала я никого не хотела видеть,— вспоминает Анна, упомянутая ранее.— Мне нужно было время, чтобы прийти в себя и привести мысли в порядок». Но постепенно Анна поняла, как важно общаться с друзьями, которые старались ее поддержать. «Сейчас мне намного лучше,— говорит она,— и разрыв уже не причиняет столько боли».
Сделайте выводы. Спросите себя: «Показал ли этот случай, что мне нужно в чем-то исправиться? Как было бы лучше поступить в следующий раз?» «Спустя время я смогла проанализировать, что произошло,— говорит девушка по имени Марсия.— Но чтобы посмотреть на все рационально, а не эмоционально, мне потребовалось время». Адам, упомянутый ранее, говорит: «Прошел год, прежде чем я пришел в себя после разрыва. И понадобилось еще больше времени, чтобы извлечь уроки. Пережитое помогло мне узнать много нового о себе, противоположном поле и вообще об отношениях. Сейчас мне уже намного лучше».
Молитесь о том, что вас беспокоит. В Библии сказано, что Бог «исцеляет сокрушенных сердцем и перевязывает их раны» . Бог не вмешивается в сердечные дела, однако ему не все равно, что с вами происходит. Поэтому изливайте ему свои чувства в молитве.
«РАЗБИТОЕ СЕРДЦЕ МОЖНО ИСЦЕЛИТЬ»
«Когда меня бросил парень, я чувствовала себя ужасно виноватой, растерянной, одинокой и никому не нужной. Сердечная боль может казаться невыносимой. Но Бог дал нам способность любить вовсе не для того, чтобы мы страдали. Он наделил нас также способностью излечиваться от душевных ран. Требуется время, чтобы полюбить человека, и требуется время, чтобы восстановиться после разрыва отношений. Но это возможно. Разбитое сердце можно исцелить» (Марсия).
ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ
«РАЗБИТОЕ СЕРДЦЕ МОЖНО ИСЦЕЛИТЬ»
Елена
когда в голове пусто и нечего сказать от себя - всегда цитируют Библию (сборник вопросов и ответов без претензий на авторские права ) Билл Гейтс
Константин Артамонов
Мудрость человека ничто по сравнению с мудростью Бога. И с каких это пор компьютерщик и бизнесмен стал пророком и мудрецом? Он что Мессия что его слова абсолютно правильны и их нужно слушать?
Алена Лантан, 39 минут назад
Бывший на то и бывший, чтоб остаться в прошлом. Он как прочитанная книга. Как ботинки изношенные. Выкинь их, купи новые и шагай в них быстро и гордо! У атеисток много мужей один муж дома (он самый дурной да и с рогами) второй муж на работе а третий муж у нее он живет в Турции и к нему она едет летом!
Может не надо держаться за прошлое, а пора отбросить его как старый хлам и выйти с умом в новый мир!

Ты знаешь, что трахаться с человеком, это то же самое, что и трахаться с самим собою, себе подобным? Поясню.
До 2 месяцев все имбрионы одного пола - женского. И только со второго месяца под воздействием определённых гормонов начинает формироваться второй пол - мужской. Клитор превращается в член, большие половые губы в мошонку. Соски так и остаются без предназначения. По программе они могли бы стать сосками женской груди, что как бы намекает и подтверждает мою правоту, но превратились в рудименты.
Исходя из этого я никогда никого не любил, не занимался сексом, потому что я слишком умён. Мой пример заразителен, чего и вам всем неудачникам советую. Немного из откровений: "Не трахай себе подобных, ибо согрешишь и будешь наказан - изгнан из Рая". А я уже блажен.
Mr. Kai...
Голову лечи дурачок
Андрей Куренков
Не трать на это свое время, и разум. Пока не лишился обширного кругозора. Увы подобная простолюдина нас не поймёт.
Надежда ))))
Это так мило...
Заблокируй его везде и больше не общайся! Ничего из этого не выйдет, а только так и продолжится трата времени и нервов, так и всю жизнь можно прострадать.
Могу предложить, что у тебя были не совсем удовлетворительные отношения с родителями? У тебя нет примера здоровых отношений? Возможно поэтому ты попала вот в такие отношения с этим непонятным типом. У Вас у обоих нарушение привязанности. Тебе нужно заняться собой, возможно походить к психологу, чтобы это исправить, понять, что ты достойна нормальных отношений и здоровой семьи
Что тебе делать- должна решить только ты сама и взять ответственность за свой выбор. Советы тебе не помогут, ведь ты сама уже всё решила.
На лицо больные токсичные отношения ("тиран и жертва", психологическая игра под названием "динамо") и вам нужно не страдать и лить слёзы (так вы просто теряете силы и энергию, которых у вас итак нет), а срочно бежать к психологу и заниматься собой. Научиться уважать себя, любить себя, а это значит проработать детские травмирующие паттерны, страхи, тревожность, жизненный сценарий, научиться выстраивать личные границы, поработать над самооценкой и тогда все плохие парни будут обходить вас стороной, они просто не будут вас привлекать.... И тогда вы найдёте достойного вас мужчину. Сейчас вы не готовы к отношением. То что вы называете любовью, страстью, влюблённостью на самом деле является эмоциональной зависимостью.
В противном случае, вы будете ходить по кругу и это болото вас затянет окончательно и это приведёт к болезням ( психосоматика).
Выбор за вами!
А что вы теряете, если начнете новую жизнь? Свои страдания и его обманы? дело в том, что вы оказались созависимой в отношениях, и здесь необходимо долго собирать себя по кусочкам вместе с психотерапевтом, иначе вы так и не сможете начать новую жизнь. Потому что вы до сих пор обвиняете его, но ЗАЧЕМ вы так долго с ним были в отношениях, Ольга, если не видели достойного отношения к себе? Страсть, скорее всего, была только с вашей стороны, вот в чем все дело. Выходите из этого состояния и проанализируйте, почему у вас любовь и страсть только к такому мужчине, который заставляет вас страдать?
Простить и отпустить и идти дальше к свободе и счастью!
ниасилил
просто забей
>Я прощала и давал шанс столько раз!
Что тут делать? Пора уже какой то мозг иметь в голове.
Знаете милая Олька... а гоните ка Вы свою "подлую любовь" в шею. И на его глазах пококетничайте с кем нибудь и добейте тем, что позвали Вас замуж. Если не отреагирует и не женится, то просто реально прогоните. Мерзавец!
Ничего не бойся. Ты умная, красивая и у тебя и без него все получиться. Гони его!
Полное сочинение не прочитал, но
Люби себя.
Евгений Стрельцов
сам себя того
Тебе нра боль и страдание
Тебе видимо нравится ходить по граблям
Natalia Goldblat
Согласен. Когда наиграется в бумеранг до отвращения, тогда само рассосётся.. либо она мазохистка.. тогда чего .. все тогда ок.. страдай не хочу..
Уходя - уходи. Это хорошее правило. Придерживайся его.
Бывший на то и бывший, чтоб остаться в прошлом. Он как прочитанная книга. Как ботинки изношенные. Выкинь их, купи новые и шагай в них быстро и гордо!
Пошли его на небо за звездочкой
Тут всё уже сказали... Я просто скажу ещё раз, что ненависть может принести только зло и тебе будет от этого хуже, чем тому, кому ты этого желаешь, потому что ему на тебя всёравно. И подумай хорошо: ты пишешь, что тебя могут высмеять, за то, что ты встречаешься с разведённым... Кто тебя высмеет? Твоя семья? Или незнакомые люди из соц. сетей? В любом случае из-за того, что тебя кто-то высмеет ты не должна об этом переживать. Потому что оно того не стоит. Потому что не думаю, что они не смогут тебе дать всё, что тебе нужно в этой жизни... Ты не зависишь от них.
Отпусти ситуацию. Жизнь рассудит.
Пошли его на х
это трудно, но ты должна забыть! не соглашусь с тобой, что вы безумно любите друг друга. вероятнее ты любишь его до безумства, а он просто играется с твоими чувствами. если бы любил он тебя действительно, он бы не пропадал вот так каждый раз. ему так выгоднее видно, захотел пропал, скучно стало - появился.
Всё у тебя будет, по терпи будет лучше старайся Откидывать мысли
Фаррух Ахмедов
Думать вообще вредно...
Какая ты гордая и самовлюбленная, а еще нытик. Правильно, что он тебя избегал
Найди себе другого хорошего человека