Отношения
прошу вас- ДАЙТЕ СОВЕТ!
помогите плиз блин влюбилась ...что делать?л влюбилась в своего тату-мастера...видела -то один раз! и пропала...нашла его в одноклссниках- там вроде ни о какой жене не сказано...и кольца у него нет...но альбом с фотками открыт только для друзей...а сегодня возникли траблы с татушкой- написала ему в одноклассники, типа че делать. он отвечал конечно со смайликами и всё такое, но в друзья не попросился ( я тоже не решаюсь, у него наверно столько девушек, и так все замучили...), оценок за фотки тоже не поставил, а когда я написала ему спокойной ночи - он ничего не ответил. теперь сижу и чуть не плачу! ну почему от такой классный!???что мне делать? как его заполучить? как узнать любит ли он кого то? кстати еду 26 июня к нему, будет коррекцию делать....
Девушка Вы меня простите конечно, но выкинте из головы то. что вы влюбились.. . Влюбиться в картинку невозможо, Это как временное помутнение рассудку, вы себе ве придумали.. . Вы же даже не знаете тольком внутреннего мира этого человека. вы с ним серьезно не общались!! ! Так что рассладьтесь.. . Оно Вам надо?
значит до 26 июня тебе нужно СТАТЬ... классной, интересной, заинтересовать его... думаю что пока тревожить его на одноклассниках не стоит.... ты же осталась у него в списке гостей так что если он хочет, добавит тебя или напишет... .
Может девушек у него много, но у каждой есть шанс заинтересовать собой, подружиться, а там видно будет. .
Самое главное когда пойдешь на коррекцию не молчи и не пялься на него уж очень... просто будь собой, болтайте, знакомтесь, флиртуйте.. .
трудно? еще бы!! ! Любовь))))
Делать тебе нечего? хочешь быть 20-й по счету его девушкой.
думаю у него их действительно много... .
Покажи ему, что он тебе не безразличен, что он тебе симпатичен.
Кокетство ведь никто еще не отменял, и по его реакции сразу будет понятно, симпатична ты ему иль нет. прояви инициатуву, смекалку.
Оденься сексуально как-нибудь, топик без бюсгалтера или что то в этом роде
Кристина Дружинина
мужчину соблазнить это как войну выиграть.-----победительница ты моя...))) Счастлив что тебе проиграл свою последнюю битву
бред.... извини конечно но это полный бред!!!! Сама ведь говоришь что у него наверняка куча таких как ты? Подумай, зачем быть для кого то одной и миллиона? Оглянись, вдруг рядом есть тот для кого ты единственная! И перестань пытаться привлечь к себе его внимание. Где твоя гордость????
Да не стоит стесняться - особенно пригласить его в друзья - здесь нет ничего такого! ! Уверяю тебя, что у него на однокл. больше половины "друзей" с которыми он вообще не общается и не переписывается!! !
А когда поедешь к нему просто поболтай с ним, поспрашивай ненавязчиво.... ты сама почувствуешь стоит или нет с ним встречаться!! !
И не бойся первой сказать что он тебе нравиться и ты хотела бы с ним встречаться....
Не факт, кстати, что у него много девушек! У меня такая же ситуация была, только с парикмахером: ) Тупо влюбилась в него с первого взгляда, добилась его внимания, встречались полтора года, потом поженились. И никаких у него девушек не было, никогда не изменял мне! Конечно, клиенток женского пола очень много, но со всеми только дружеские отношения. Оказался очень скромным мальчиком: ) Но, не сошлись характерами: ( Сейчас вот развелись недавно, но я уже честно пожалела об этом. Просто как-то не смогла сдержать своих эмоций после скандала, собрала вещи, ушла. . Потом решила подать на развод. . Ну и жалею об этом сейчас. Но тем не менее, мы сейчас опять встречаемся с ним, начали все сначала после развода:))) ) Придурки! :)))) Так что, удачи тебе! Все получится!
Ну сделай так чтобы он обратил на тебя внимание! Это же совсем не трудно, надо только захотеть!
А почему бы и не запросить дружбу? =) Знаешь, лучший подход - юмор. Общайся с ним свободно, разговаривай нас ногие темы, будь собой. И не пытайся показать ему что он тебе нравится.. . просто относись к нему как к интересному человеку=) Представь, что это просто парень с которым хорошо, в которого ты не влюблена.. . А там уже может ты ему приглянешься... И кто знает что будет потом м/у вами=)
Удачи
а может 26 просто узнать есть возможность общения с ним или нет?
стань особенной для него удиви его чтоб он офигел и ни о ком кроме тебя не думал
Это скорее не влюбленность, а желание.... Если это тебе действительно нужно, то всегда хорошо выгляди, будь интересной, веселой, при этом полностью не открывайся, не рассказывай много о себе, говори о нем и т. д. Но подумай головой оно тебе вообще надо?! ! Даже если у тебя все получится, что ты будешь делать потом, постоянно мучиться ревностью, подозрениями, сама же говоришь, что у него таких много, к нему будут всегда вешаться на шею.... Подумай хорошо!!!! Удачи!!!!
побольше с ним начинай общаться ...ну там начинай с темы про погоду дальше само пойдёт..