Уже около года мне не дают покоя чувства к человеку, который на 8 лет старше меня.
Сначала, я была влюблена в него тайно, позже, когда он завёл разговор о любви и с его стороны пошли, хоть не такие явные, знаки внимания, я решила поговорить. К слову, человек этот работает в объединении тренером, наши тренировки иногда совпадают.
Каждый наш разговор он утверждал, что все его слова и действия не шутка и не игра. Но в то же время он указывал на разницу в возрасте и говорил, что люди не так поймут, но интерес проявлял и дальше.
Насколько мне известно, у него есть девушка, но этого его не останавливает.
Я настолько потерянна в данный момент, что прошу вашего совета, как мне поступить. У друзей мозги вправить не получается, ибо каждый раз, когда я с ним встречаюсь, когда мы с ним говорим-у меня сносит крышу и ничего поделать не могу. Прекрасно понимаю, что у парней в таком возрасте совершенно другие потребности, заходил разговор об этом, я сразу сказала, что дать ему ничего не смогу.
Но меня просто тянет к нему и все.
Я пыталась попросить его, чтобы он оттолкнул меня, но он говорит, что не хочет этого делать.
Прошу вашего совета. Понимаю, что без осуждений не обойтись. Я человек с головой и прекрасно вижу всю ситуацию, в которой я выступаю в роли глупойи маленькой девочки. Но такова уж жизнь.
Отношения
Мне 17, ему 25, прошу дать совет
Тот факт, что у него есть девушка, а он "мутит" отношения с тобой не очень хорошо его характеризует. Ты для него маленькая и неопытная, влюблена еще вдобавок, а значит легко достижима из-за твоих чувств. Понятно, что у тебя чувства к нему, но ты должна посмотреть на ситуацию трезво. Это чужой мужчина. Не вздумай с ним продолжать отношения пока он в отношениях с другой, т. к. он тебя просто использует. Ему приятно внимание со стороны столь юнной особы. А то что "не поймут"....это просто отговорки. В общем, одним словом, он крепко "присел тебе на уши" и играется.
Сопоставь свою и его группы крови и резус-факторы, выясни, - будут ли дети здоровыми! у тебя просто физиологический всплеск, у него есть девушка, почему он от тебя не откажется!? видимо твои гормоны ему индивидуальнее! тогда пусть решит, - с кем из вас ему иметь детей! и будут ли они здоровыми!
Не такая уж пропасть в возрасте.
Разница в возрасте не такая и большая, но именно в данный момент она играет роль. У него уже другие потребности и интересы к тебе, вряд ли он планирует построение долгих отношений и создание крепкой пары, это минутное увлечение, после которого он скорее всего предложит расстаться.
Да се нормально только стоит подождать год и тогда строить отношения на цивилизованной основе то есть брачный контракт итд, чтобы потом не жалеть и никакого гражданского брака
Ну совет такой- если случатся у тебя с ним отношения будь готова, что в любой момент он тебя бросит, а это очень больно
Разница в возрасте не большая и если вас обоих устраивает, то всё будет хорошо.... Если только не вмешаются родители
Трахнись с ним, а потом сама уйди.
Все равно он тебя бросит, т. к. ты ему будешь не интересна.
у него есть девушка, по логике, когда он будет с тобой встречаться, то он может завести еще, а тебя бросит
рано барышня, рано, лучше доучитесь сначала