В общем, ситуация такова, с девушкой познакомился спонтанно, знакоми не много не мало месяц времени, понравилась, делал все возможное я ей понравился, я добился желанного прогреса и мы начели встречаться, но прошло не много времени после того как мы сошлись, там романтика, влюблонность у нас двоих, в общем все идеально, но сегодня она пошла гулять со своими друзьями с детства, они живут в одном селе, а я в самом городе. Росказую ситуацию: Я знал что она пойдет гулять с ними, я ничего против не имел и не имею, но сталось так что они приехали в город и чисто случайно я встретил ее с двуми друзьями, мы познакомились, я предложил сходить на чай или кофе, те согласились и мы пошли присели, розговорились, но проблема в том что отнеслись ко мне они нормально и мне они понравелись как друзья моей девушки, но мы посидели потом провел их к машине на которой они приехали, попрощались, все нормально, я тоже пошел к своей машине и поехал домой. Но тут такова ситуация, я созванился с нею и она мне говорит: "что они запрещают ей встречаться со мною из-за того что она росталась недавно с парнем, они встречались год и она кинула его... " по причине что не прошло и так много времени после роставания, а тот парень авторитет в ихнем селе, там все за ним бегают и она боиться упасть в их глазах.
Но в тоже время она хочет со мною не терять контакт, просит что бы мы временно были друзьями. Я не знаю как понять и как принять это, потому-что чуства к ней есть, а тут такое. Прошу помогите полезным советом. Я не желаю ее терять как свою девушку, но ей запрещают лудшие друзья встречаться со мною да и вообще ни скем, ее убедили что она поступает не правельно. И я просто не знаю как мне быть, возможно повторюсь, я не собираюсь ее терять, уж в жизни моей не все так сладко на личном фронте было.
Она говорит, что не хочет делать поспешных решений и что терять меня не собираеться, говорит что будет со мною общаться как и раньше, но как друзья пока что.
Я терпелив и готов пойти на все только зная что она действительно хочет быть со мною, пока что это так, но просит время подождать, но в тоже время я боюсь что я останусь для нее просто другом или знакомым, или вообще не кем в скорее.. . если не предпринять каких-то действий, по этому
Прошу Вас люди может кто знает как перейнять инициативу в мои руки, на перед спасибо!! !
Отношения
Прошу, дайте совет как быть дальше с любимой девушкой, возникли некие проблемы!!!
ВЫясни её и свой иммунитет и сообще ей с кем у неё в дальнейшем Брака в потомстве не удет, пусть это бюудет горьким но это реальность!
Какие же вы всё таки мужики идиоты, простите за выражение.. . Сцыт она просто тебе в уши. Ну какие лучшие друзья ей запрещают? Они что её отец или брат или мать? Не хочет она сама быть твоей девушкой, не ужели это не понятно?
А ты травы кури много и ты тоже тогда будешь их братан по сути. А если серьёзно, то я на твоём месте даже по ней заморачиваться и не стал бы
1) Если девушка боится физической расправы со стороны своих земляков, то это одно.
2) Но если девушка счиает, что ее друзья морально выше вас, то это совсем другое.
В первом случае можно подумать о своей и ее защите с помощью своих друзей-товарищей. Защитить себя с помощью полиции, в конце концов.. .
Во втором случае сложнее.
Постоянно искать возможность доказывать, что ты перспективный мужчина.
Что у тебя хорошее будущее в материальном плане, в плане карьеры.. .
Женщины при всем своем романтизме очень практичны.
Они с рождения понимают, что именно им растить, кормить и одевать своих детей.
- Но в вашем случае все может быть не так, как вы понимаете и вам объясняет ваша девушка!! !
Может так оказаться, что на фоне ее знакомых вы смотритесь неуверенно, бесперспективно, блекло!! !
Ваша девушка стала не уверена в своих чувствах к вам.
То есть, она еще не приняла окончательного решения - бросать вас или еще повременить!! !
При этой ситуации Она будет с вами играть долго и изобретательно.
А вы, как последний лох, будете во все это верить.
- Как же все проверить? !
- Первое. Вам следует найти союзников среди ее окружения.
Найти подругу, хитро с ней поговорить, попытаться незаметно выведать о отношении вашей девушке к вам.
- Второе. Поговорите с кем то из старших. Например с вашей матерью или отцом, братом, дядькой или теткой.. .
Советы у мужчин и женщин будут разные.
Но они помогут понять ситуацию.
И не факт, что эти люди не знают вашу девушку. Их жизненный опыт подскажет то, что вы еще не поняли или не увидели и не смогли сами понять!! !
У вас счастливое время Любить и быть самому любимым.
Дерзайте. чудите, глупите.. .
Только не вымаливайте любовь на коленях.
Унижениями настоящую Любовь не заслужить.
А жалость унижает Человека. Тем более мужчину!
Удачи вам!
:)))
Во втором случае сложнее.
- Как же все проверить? !
Советы у мужчин и женщин будут разные.
Но они помогут понять ситуацию.
Дерзайте. чудите, глупите.. .
Удачи вам!
:)))