Отношения
Очень прошу дайте совета.
Мне 23,нормальный на внешность парень,но мучает заикание.Я когда нормально говорю,а когда с запинками.вообщем средняя степень.Сколько лечился,бесполезно.У меня были девушки и не одна,но не нашлось пока такой которая бы в этом понимала.Или просто не любили меня.Я конечно не давлю на жалость,просто хотел спросить совета.Дело в том что месяц назад познакомился с девушкой по инету,я сразу ей на первом свидании про это рассказал,чтоб не было не ожиданностей.Ее это не испугало,она сказала что это мелочь,но тем не менее в этом она меня не понимает.Требует от меня звонков,хотя спокойно можно по смс общаться или в аське.Да и не только в этом не понимает.Как думаете прекратить общение?Как я думаю надо сразу прекращать,потому что дальше из за этого только одни ссоры будут.А вы как считаете?
Поверьте это действительно ерунда, посмотрите сколько вокруг больных людей и калеки есть тоже иного так неужели по Вашему они не заслуживают любви и счастья. У нас в семье тоже одна девочка заикается, знаю, что это не лечиться, но мы научили ее говорить в распев и все уже привыкли и Вы тоже больше нервничаете и от этого еще больше заикаетесь ничего в этом такого нет и найдется умная девушка которая Вас полюбит и поймет. Любви Вам и счастья!
если ты девушке нравишься она не будет тебя этим попрекать и сделает все чтоб при общении с ней ты забыл о комплексах
Девушки спокойно смотрят на заикание. . Это ты так на это реагируешь.... Это Не твой недостаток. . Это твоя Фишка.... Попробуй петь...
Мой муж всю жизнь заикается, поверь я это не замечаю, да и ты наверное когда не волнуешься говоришь ровно, это ничего не значит в отношениях, главное сам не грузись.
а вам трудно ей звонить? наоборот она вас прекрасно понимает, и вы должны быть этому рады, что хочет именно слышать вас а не тыкать бездушно в телефон... вы щас написали полную глупость... из за чего ссоры? ? из за того, что вы хотите смс писать, а не звонить? ! или вам денег жалко??.. большей глупости я ещё не слышала... это девушка, не смотря на вашу проблему, даёт вам полноценное общение, избавляйтесь от своего комплекса... вы сами себя туда загоняете...
найди в себе достоинства, которые компенсируют твой недостаток
думаю если вы ей симпатичны, она пойдет вам на встречу. Проблемы недопонимания можно решить процессом познавания друг друга, личными отношениями и откровенным разговором.
а ты побробуй в любом случае ни че не теряеш прекратиш сразу а так будеш знать что не сдался !!!к тамуже надо полюбому поговорить девушки обычно всегда так говорят пока сами не столкнуться с этим лицом к лицу !!!но если она так говорит то почему бы и нет !!!
и вообще ты слишком много думаеш об этом !!!не думай об этом думай лучше о том что тебя может в ней не устроить или думай как ей хорошо сделать Ё!! иначе не дай бог потом будеш жить с девушкой и выполнять все её приказы и терпеть её только потому что больше не скем !!!
если самому не получается перестать думать обратись к психологу !!!
но прекращать общение не стоит !!!на против ПОЗВАНИ ЕЙ !!!
и скажи об этом по телефону если она скажет что её это не беспокоет значет не парься !!!
сам себе находишь проблемы, далеко не всех волнуют такие вещи. если девушка на это не обращает внимание, то это хорошо и то что она хочет слышать голос, а не перекидываться смс-ками, говорит о многом, мне так кажется. не надо зацикливаться, у всех хватает недостатков.
Пойми она требует звонков потому, что по смс не серьезно... по детски что ли)) )
Я отношения смс и аськи не преветствую-думаю она тоже!
Если хочешь с ней чего-то серьезного то звони, а нет прекращай общаться!
балда! говори с ней! при диалоге 60% воспринимается через визуализацию (то что она видит! ) 30% - звук голоса!! ! и только 10% - что именно говоришь! ты через смс и прочую лабуду лишаешь её 90% ощущений! а женщины больше живут чувствами. вот теперь соображай!
нет, не стоит прекращать общение только из за того что она тебя хочет слышать, убей в себе этот комплекс.
У меня тоже был парень, который заикался- меня это не тормозило..