Отношения

очень прошу дайте совет !!!моя жизь превратилась в кошмар!!!

общалась с одни парнем ...могли говорить с ним о чем угодно в компаний друзей всегда сидели отдельно от других и разговаривали ...я влюбилась !!он тоже давал понять что я ему тож не безразлична ...но его бывшая преследовала нас ...все время устраивала сцены ревности .. когда он ложил комуни-буть руку на плечо (по дружески )могла подойти и убрать .. пощечены ему давала при людно ...вообщем вела себя как дура ...он ничего ей за это не делал ...мне говорил чо ему ее жалко все таки она его любит и он не может ее матоми посылать а по нормальному она не понимает ...мне казалось что еще чучуть и он предложет встречатся ...и еслиб ни эта сумашедшая не мешала мы давно были бы в месте ...мне все хотелось погулять в двоем но он почемуто тормазил .. и вот в один из вечеров я прихожу а он с ней в обнимку сидит на меня вообще ноль внимания ...на следующий день когда он ко мне подошол я ему грубо ответила( и предьявила за вчера ) на что он мне сказал : да кто ты такая ...я вообще повод тебе давала что между нами что то может быть?...я просто офигела стока времени проводили в месте намекал что я ему нравлюсь ...а потм я узнала что все это время он гулял со своей бывшей (но не встречался )что когда она била его по морде и он шел с ней разговаривать (я то думала он обьяснял чтоб он руки не распускала ) а он успокаевал ее поцелуями ...я то думала почему он меня гулять не зовет а он снейв это время шатался ...я досих пор в шкое !!!че ето вообще было то ? не понимаю !!!но самое ужасное в том что сейчас они в месте ...а еще его бывшая не доет мне покоя ...моя жизнь превратилась в кошмар .. она все время делат мне пакости .. пол школы настроила против меня ..все общих знакомых .. а это парень говорит что не будет вмешиваться чтоб с ней не ссорится ..пыталась с ней поговорить а она сказала что когда ей было больна я смеялась и не думала о ее чувствах
так тебе и надо ...не будешь к чужим парням лезть !!!
Махсат Ибраимов
Лучший ответ
просто парень не можэт определиться -так как нет секса.. стукнет 18 станет всё яснее-...на всём вашем протяжэнии жизни качество секса будет определять всё ВСЁ!!!-А ПОКА ЕСЛИ ВАМ НЕТ 18 -просто отвлекитесь чем нибудь и подождите....
единственный выход на мой взгляд это игнор всей ситуации.... сделай вид что тебе пох на все это.... вернулся к своей истеричке... спасибо... мне такое гавно не нужно))))) а остальные поговорят и зобудут
да парень тряпка. другой на его месте извинился бы перед тобой и девушку свою заткнул бы сразу. а он.. .
жаль что так вышло.
я тоже не понимаю. когда девушка уделяет мне внимание потому что я ей нравлюсь или потому что со мной просто интересно говорить.. .

держись. парня забудь. не нужен тебе такой.
найдёшь себе достойного. который тебя в обиду не даст

желаю удачи. не раскисай

з. ы с такой внешностью как у тебя. парня найдёшь быстро
Антон =)
и что такого что он с ней? не общайся с ними обоими и все. сам достанет
Просто забудь! Значит не твой вариант! Как говорится, все пройдет и это тоже. Значит, он тебя не достоин! Наплюй! Встретишь еще свою половинку! Не причин грустить! В жизни всякое встречается!
парень этот натуральный гандон, забудь о нем и посылай лесом. а для того чтобы отстала та девченка либо найди себе ухажера и везде с ним появляйся либо сделай при встнечах и с ним и с ней высокомерный вид, пусть знают где раик зимуют. Он просто не ценящих человек и обманщик, а она действительно дура. Будь умнее - не ведись на их уловки и пакости, будь выше этого всего. Если начнут приставать с вопросами, говори что тебе все равно и плевать. Думаю так будет лучше. На таких людей не стоит тратить слезы, нервы а особенно свое сердце, это ещё заслужить надо. Успокойся, и верь все у тебя будет хорошо, потому что всегда после ночи наступает рассвет.
Это печально конечно.
Но я думаю Вам надо собраться силами и постараться налаживать свою жизнь, а не думаль все время, о том как они поступили. Оно и к лучшему. Разве Вам нужен такой мужик? Вам говорит одно, другой девушке другое.
". пол школы настроила против меня ..все общих знакомых " Значит не такие уж и хорошие люди вас окружали, раз они легко приняли ее сторону, а не сохранили нейтралитет. Не думайте об этом, живите и наслаждайтесь жизнью. Не показывйте, что Вас задевают их отношения.

удачи Вам)