Отношения
Люди?! Пожалуйста?! Дайте совет... у кого были ситуации, когда Девушка хочет увеличить грудь! Как быть?! Я НЕ СОГЛАСЕН!
Вот Девушка, в виду своего комплекса того что у неё симпатичная грудь - хочет увеличить её, пойдя на операцию! - Имплантанты! :( Я категорически против! Не понимаю! Мне Она нравиться с Её природными формами и красотой! :( Но вот ей типа, ни на пляже не побывать, ни в бассейне поплавать и пр. причины! Как быть?! Не хочу видеть Её в больнице... в реанимации... да и в друг что случиться! - Я не переживу! "Бросать" Её не хочу! Что делать не знаю!
Вы должны всеми возможными для вас способами доказать ей как вам нравится её прекрасная гдрудь, и что вы терпеть не модеты эти мерзкие силиконовые пакеты в теле у любимого человека, что вас сексуально привлекаеи не большая грудь, и что большие шары на вас совсем не возбуждающе действуют! Ну вопервых это не дёшево, лучше на эти деньги что-то полезное приобрести, а во вторых 80прцентов операций просто уродуют грудь (
приведите ей аргументы, что это во первый опасно для жизни, очень многие после этого впадают в кому
и потом нужно любить себя и свою грудь
ну это ее личное дело она на обязана вашего разрешения спрашивать она же взрослый человек
В одной книжке по психологии секса разбиралась такая же ситуация, как у тебя. Мужчина сказад любимой: "Как!! ! Ты хочешь испортить эти маленькие грудки, которые так чудно светяться при луне?? ? Ни за что в жизни". И всю ночь мужик ей доказвал КАК ЕМУ нравяться эти чудесные грудки. Женщина отказалась от операции...
Отговорить. Гордиться своей девушкой и ее красотой.
Привести убойные аргументы, желательно с картинками последствий неудачных операций такого плана. А вообще нафига ей надо свою судьбу ломать этой операцией? Ведь сделанное потом очень тяжело назад вернуть.
покажи ей фотки из инета о неудачных операциях. покажи статьи о побочных явлениях. об опасностях, найди видео в инете и покажи ей, как её будут кромсать ножом, словно в мясной лавке.. .
и вообще. убеди её в том, что тебе только такая её грудь нравится, а с другой грудью она будет уже не она, а чужая тётка)))))
А вы ей расскажите ужастик, что когда когда-нить полетите отдыхать в далекую (ну или не очень) солнечную страну, силикон может лопнуть при перепаде давления. Какой же тогда отдых получится? (сказка, конечно, но страшная)
братуха если ты мужик то твая девушка далжна тебя послушатся! а если ана не слушает тебя нафиг тебе та девушка каторая тебя не считает мужиком и не уважает твои слова ?
Мне кажется дело совсем не в пляже и бассеине. а именно в ней. Ей надо чтоб все вокрууг только ее хотели, и чтоб у нее была возможность выбирать себе партнера пожизни, пользоваться своими сиськами по работе и т. д. Может это и обидно прозвучало но факт. Поэтому стоит позадуматься над этим. Тебе успехов
Однозначно! Я против!