Отношения

Дайте совет. Мне 27 лет. Деньги, внешность. Девушкам нравлюсь сначала. Но потом быстро убегают от меня...

Мне 27 лет. Деньги, внешность. Девушкам нравлюсь сначала. Но потом быстро убегают от меня...если при 2-ой 3-ей встречи до постели не долшо. Все млять - недаст! Секс таким образом крайне редок. Да и нехочеться мне с ними встречаться (тока трахаться хочеться иногда причем все реже).Говорить особо не о чем с ними. Ходить с ними по магазиам и тп. (было одно исключение пока не дала сцука за денги после 3-ех лет ухаживаний тварь млять, еще 702 $ украла когда уходила).Время идет. Все становиться только хуже. Что с этим со всем делать?
Лидия Жмурко
как все у вас запущено. . может просто искать таких, кто сразу захочет? при первой же встрече это и обговаривать. . я вообще-то в шоке. . сама всегда все хотела. . и хочу. . и это меня от тела отстраняют. . вот житуха! держитесь. . ну не все так плохо. . найдите женщину постарше, которой секс нужен. . и приведите себя в нормальное психологическое состояние. . и потом и жену. . или девушку найдете для жизни. . не нервничайте, все будет хорошо.. . эх. . грехи наши тяжкие...
Барабаш Барабашыч
Лучший ответ
с вашими ценностями, извините, выход один - родиться заново... .

или просто повзрослеть.
Лидия Жмурко Какие там у меня ценности. Можно по подробнее?
С таким отношением к девушкам, так ничего и не добъетесь!!!
Обоготи внутренний мир.
Dimon Homyakov
Да б_я, такая пое_ень конечно есть. Но видно от тебя может разит чем? Или во внежности пи_дец как что-то обламывает нах.
Лидия Жмурко Раньше был запах изо тра, но сделал операцию удалил мендалины теперь запаха нет. Правда млять температура 37.3 каждый день (хронический фарингит развился) с внешностью пока все очень хорошо (епт скоро и её небудет возраст все таки подступает тогда ваще жесть начнеться)
короче, вы на всех обиделись!
Татьяна
Это диагноз, ведёшь как робот без мозгов, а потом требуешь к себе внимания, любви.
Лидия Жмурко Да не требую я внимания и любви. И как робо неведу. Очень переживаю!
может ты себя ведешь как то неправильно, если от тебя так сразу убегают, либо стервы попадаются, попробуй изменить манеру ухаживания, а если тебе надо только потрахаться, то работниц в городе навалом....
Лидия Жмурко Праститутки дорого и мне нравиться без резинки с резинкой нечувству нечего
ищите женьщину
Лидия Жмурко получаеться очень энергозатратно. И скорее всего не даст. И уйдет. В лучше случае один раз секс.
...забей... сделай операцию...
Х М М
Прежде всего научитесь уважать женщин и перестаньте думать только о сексе, а то у меня сложилось мнение что вы абсолютно ограниченный мужчина!
Лидия Жмурко Что Вы вкладываете в слово ограниченный?