Отношения
Дайте советы по тому, как общаться с девушкой на расстоянии продолжительное время, и не наскучить похожими вопросами
Это зависит от уровня вашего развития и от обширности ваших увлечений и интересов. Я бы об одной музыке мог бы говорить целый месяц. Потом об эзотерике. Потом о книгах и мировой литературе. Потом о психологии. Потом о саентологии. Уверен, что года два продержался бы. ) И кстати видите, никаких вопросов я ей не задавал. А просто разговаривал и рассказывал на разные темы.
На расстоянии это неизбежно.
играй с ней кокетничай, манипулируй, интригуй мужчины в России только начинают этому учится, ценить себя, на западе это давным давно есть ...
если у вас общие интересы то расстояние укрепляет
А зачем?
Никак, это невозможно, это неизбежно. Если не будет встречи, взаимный интерес угаснет
Почему обязательно вопросами? Выстраивай отношения на взаимных интересах, увлечениях, беседах в войсе, вебка, все дела. Но знай, если в обозримом будущем у вас не будет перспективы физически друг с другом сблизиться - это пустая трата времени, сил и психического здоровья каждого из вас.
Т. е. как минимум тебе или ей нужно запариться и приехать в город второго. Без физической близости, встреч, объятий, секса - это всё игра, которая принесет только страдания. А если после такого отпуска, вернувшись в свой город ваши чувства не угаснут, а может наоборот - надо ставить реалистичные планы по переезду. Иначе - бесполезная трата времени, сил и психического здоровья.
У отношений должна быть достойная цель — помочь юноше и девушке определить, хотят ли они пожениться. Однако некоторые к ухаживаниям относятся легкомысленно. Они не собираются вступать в брак, просто им нравится общаться с определенным человеком. А для некоторых вообще друг или подруга — это не больше чем трофей их любовных побед или модный аксессуар, которым можно покрасоваться и потешить свое самолюбие. Но часто такие поверхностные отношения быстро заканчиваются. Вот что заметила девушка по имени Кира: «Многие юные пары расстаются всего лишь через неделю или две. Романтические отношения становятся для них чем-то вроде развлечения. В некотором смысле, они готовятся не к браку, а, скорее, к разводу». Кроме того, завязывая романтическую дружбу, не забывай, что у другого человека тоже есть чувства. Поэтому убедись, что твои намерения достойны (Луки 6:31).Встречаясь без намерения вступить в брак, ты поступаешь как ребенок, который увлекается новой игрушкой, а потом бросает ее. Хотел бы ты, чтобы кто-то играл с твоими чувствами, как с игрушкой,— поиграл и бросил? Тогда не поступай так с другим! В Библии говорится, что любовь «не ведет себя неприлично» (1 Коринфянам 13:4, 5).Девушка, которую зовут Челси, говорит: «Иногда я думаю, что дружба с парнем — просто забава. Но когда один относится к этому серьезно, а другой — нет, становится не до шуток». Прочитай 2 Петра 1:5—7 и выбери качество, над которым тебе надо работать, чтобы подготовиться к периоду ухаживания и браку. Через месяц проверь, что ты узнал об этом качестве и стал ли проявлять его лучше.