Отношения

Дайте совет! Парень общается в сети с девушкой... Подробнее внутри

Вместе больше полутора лет. Всё было здорово. Он очень общительный, у него много друзей обоих полов, но всех его подруг я знала, и знала что ничего между ними нет.
Недавно мы крупно поссорились и некоторое время не общались (по его желанию). Теперь узнаю (от общих друзей, и с его слов тоже) - есть девочка Аня, с которой они общаются по аьске уже три года, близкая подруга (я о ней раньше ничего не слышала, скрывал!), которая "знает всё о его жизни, и он о её")
И на время нашего разрыва он водил её в бар и собирался с ней встречаться. Вместе мы сейчас в результате моих уговоров. С ней возможно он так же близко общается по-прежнему... Видела что пишет ей "Сладких снов! и смайлик-поцелуй, как мне до этой ссоры)
Видела фотки. Не хуже меня.
Ревную. Боюсь. Неприятно что я теперь не единственная.
Ревновать-высказывать претензии сейчас не могу, не в том положении: он принял меня обратно при условии что не будет больше никаких истерик, я должна вести себя хорошо.
Что делать? Как быть?
Вести себя хорошо, что же еще?
Юлия Хурция
Лучший ответ
Владимир Ржевский Надо мужчине показывать, что ты не прочитанная книга! Покажи себя во всей красе не будь хуже ее, а стань лучшей для него ! Чтобы он знал что никакая Аня ему не нужна! НО ПРИ ЭТОМ НЕ ДАВАЙ ЕМУ ВЫТЕРЕТЬ ОБ ТЕБЯ НОГИ !!!Будь гордой!!! НИ ОДИН МУЖЧИНА НЕ СТОИТ ТВОИХ СЛЕЗ И ТВОИХ НЕРВОВ!!! А так роди ему ребенка и все будет хорошо!!!!НЕУНЫВАЙ
Если любите и уважаете себя, не желаете быть "на вторых ролях", бросить и забыть. Не стоит унижаться и идти на поводу у мужчины, который еще и условия выставляет. И потом, 3 года - достаточно большой срок, да еще он и скрывал от Вас ее существование. Создается впечатление, что там далеко не просто общение, а что-то более близкое. Удачи Вам, и выбор только за Вами.
Rinat Bulyakkulov
Что за отстойные отношения? Себя уважать надо, не? Как ты трогательно понимаешь его желание новенького, прям умиляюсь. И назад попросилась. И условия приняла. Кароч, парню с такой лохушкой удобно ппц как.) )
Что делать? А ты как думаешь? Вещь должна стоять там, куда ее поставили и не отсвечивать.
Извини, что жестко. ( на тот случай если в тебе хоть что-то осталось от гомо сапиенса.)
Rinat Bulyakkulov Приветики, Солнышко:)
суть в том что даже будучи всё время ангелом как ты решила ты не сможешь его удержать! раз он поругавшись с тобой сразу поменял тебя на другую, то долго ваши отношения не протянут! и зачем вообще унижаться и проситься назад???!
Что значит он тебя принял, ты что вещь? Конечно, если он тебя уже ПРИНЯЛ, тогда что поделаешь. было бы здорово если бы ты тоже не была настолько зависимой от одного мужчины. Ведь он же спокойно дружит общается с другими, и ты возможно для тебе тоже есть кто то кто нравится. Ведь человек постоянно находится в поиске, все меняется, ничего вечного нет
Ольга Иевлева
Подумай чего ему дает это общение и чего не хватает. Если ему не хватает только "всеобщего признания что он альфа самец", то не страшно, но разумеется в любой момент общение может перерасти.. . и никаким контролем ты этого не изменишь, только можешь ускорить и хуже сделать. Дай ему то, чего ему не хватает. Если думаешь, что надо новенького, то обновите отношения, сделай их более яркими и интересными, вместе съездите куда-то, устройте вечер воспоминания как все начиналось, устрой ему приятный вечер-свидание, погуляйте по ночному городу, сходите на интересный фильм, попробуй сама чуть измениться, сделать может новую прическу или попробовать новый имидж, покажи себя с лучших сторон, за что он выбрал тебя.
Наташа Муравьева Спасибо за первый практический совет!)
Что-нибудь сделаю! Спасибо большое!
Добрый день! Значит он тебя принимает обратно на своих условиях? А какие условия поставила ты? Обидно за тебя. Увязла в паутине, теперь мучаешься.
A Т
Ох и дура, прости
Так зачем тебе гулящий. Ты готова отношения как подачку принимать и маяться домыслами?
Эта хрень теперь никогда не отпустит. Если гадёныш позволил себе это с такой наглостью провести однажды - будет падла рецидивить всю оставшуюся жизнь.
Завязывай этот мазохизм. Орать на него бесполезно - у него нет совести и принципов.
Юрий Скрипкин
Наташа Муравьева Да он не гуляет. Не спит с ней.
Но для меня больно что душевная измена происходит...(
Веди себя хорошо, ты же как собачка, которую подобрали назад с улицы. А хозяину виднее что и как делать.
Люба Терехова
Надо мужчине показывать, что ты не прочитанная книга! Покажи себя во всей красе не будь хуже ее, а стань лучшей для него! Чтобы он знал что никакая Аня ему не нужна! НО ПРИ ЭТОМ НЕ ДАВАЙ ЕМУ ВЫТЕРЕТЬ ОБ ТЕБЯ НОГИ !!!Будь гордой!! ! НИ ОДИН МУЖЧИНА НЕ СТОИТ ТВОИХ СЛЕЗ И ТВОИХ НЕРВОВ!! ! А так роди ему ребенка и все будет хорошо!!!! НЕ УНЫВАЙ!!!
Ну если ты уговаривала вновь сойтись, то высока вероятность, что он инициирует новый разрыв: (((((( Тем более, что Аня есть (((( Правильно боишься. Тут только один вариант: быть ангелом и ждать.. . Болею за тебя!)))
пошлите его на хер
Если ты уже позволила ставить себе условия, то тебе остаётся только их выполнять. Причём, похоже, всю жизнь.
Если тебе понравился такой путь, то его и придерживайся. Либо гони его подальше от себя, ибо этому человеку, похоже, до семейной жизни ещё расти и расти..