Отношения
Слышал что для девушки немаловажно то, как парень общается со своей мамой. А подробнее?
У моего друга мамы нет например. У другого - мама как подруга, у меня - отношения с мамой другие например, у третьего персонажа - маты-перематы с матерью. Как именно должен относиться/общаться парень с матерью с точки зрения девушки? Если как с подругой - маменькин сыночек, мужчина же с точки зрения должен быть самостоятельным. Если мат-перемат - это неуважение (видел лично эту картину, семья не из самых благополучных и парень на джентльмена не тянет)
это не так важно.... если человек нормальный, то под каждого человека, собеседника, девушку он подстраивается по своему.... кому-то может грубить, а кого-то и ласковыми словами обхаживать
мне вообще без разницы, это ИХ отношения!
Как хочет, пусть так и относиться! На отношения мужчины и женщины ни как не влияет отношения между детьми и родителями!
Безусловно мужчина должен уважать свою мать, заботиться о ней. Характеристика "как с подругой" мне правда кажется, что больше подходит для девушек, матюги же, тем более с родителями, я не приемлю и вовсе. Вообщем-позиция такая скорее покровитльственная, равно как и по отношению к жене-женщине. Маменькин сыночек это уже перебор, и, честно скажу, многих девушек это оень раздражает, но в то же время если мужчина совсем плюет на свою мать это тоже как-то его характеризует я думаю.
Как парень общается со своей мамой, также будет и с женой. Если посылает мать на три буквы, то и жену пошлёт в скором времени. Можешь мне поверить.
на мой взгляд ты должен общаться с матерью уважительно но при этом не потакать каждому ее слову и жесту.
Лучше встречаться и выходить замуж за сироту.
юноша должен уважительно относиться к матери, помогать ей, прислушиваться (НЕ СЛУШАТЬ) , а только прислушиваться к совету матери. вы правы если мама как подруга, то девушка может увидеть в ней соперницу. мама должна быть мамой, а подруга подругой.
короче все бабы твари эгоистичные. никогда не женись - только жизнь себе испотртишь. мочи всех баб не задумываясь.
им по любому не понравится всё что ты будешь делать. они сами не знают чего хотят.
Арут Бадалян
как же не повезло твое маме! Наверное она и есть самая главная из "тварей", если такую тварь родила!
он должен любить ее, если он любит свою мать, значит он будет любить и жену. если он уважительно к ней относиться, значит не будет бить жену... как то так..
Раиль И Алина Кумаровы
Интересно, а если матери нет?
А если мать алкашка/наркоманка/психопатка?
зато онсамостоятельный и не зависит от матери
если она будет советовать ему женится или нет он ее не послушает
а маменькин сыночек послушает