Отношения

Парень общается с девушкой!!!

Встречаемся с парнем пол года, все хорошо. Тут резко появляется в его жизни какая - то давняя его хорошая знакомая (они общались до наших отношений, но прекратили общение, когда мы начали встречаться ) и вот он мне утверждает, что у них просто дружба (хотя я это знаю, в этом плане я уверена в нем)
Ну так вот, он утверждает, что они друзья, хотя он ей симпатичен и это видно. Он это на отрез отрицает.
Я настаиваю на том, чтобы он прекратил с ней общение, ну потому что не бывет дружбы между парнем и девушкой все равно кто - то на стороне испытает симпатию, в данном случае она.
Правильно ли я делаю, что настаиваю, чтобы они прекратили общение? или стоить забить на эту мадам ?(конкурентной я ее не считаю, там у нее все потеряно )мне просто непонятен тот факт, что они общаются.
Советов мне.

Неа... неправильно себе ведешь. Лишь его интерес подогреваешь.

Любые запреты воспринимаются в штыки и идет лишь обратный эффект -
считает, что не доверяешь ему.
И не убедишь его, что знаешь коварство женского пола, а тем более той,
которая в нем заинтересована. Не отобьет, но будет делать всё, чтобы потрепать нервы тебе.
При этом он и в толк не возьмет, от чего ты места себе не находишь.
Константин Николаевич
Лучший ответ
Вот он такой, какой есть. Просто, вы очередная его девушка. Предложите ему дружбу и ищите другого парня.
Любой внезапно появившийся "друг", "подруга" - это один из некогда половых партнёров. Святая непреложная истина.

Делаете правильно. Вопрос в эффективности вашего запрета. Если у человека в отношениях возникло желание общаться с леваком на стороне - он, скорее всего, гниль законченная и неисправимая.
а че ты раскомандовалась то? проще будь, тем более если там все потеряно. права собственности куда нибудь поглубже себе утрамбуй, у тебя их нет.
М*
Марина ***
Правильно. Только не надо ни на кого давить. Просто поставь его перед выбором - или она или ты. Или заведи себе "друга" и покажи его публично
Victoria Kishka
выбросись в окошко с парнем, только не пиши такие длинные писульки
Ксения Ракова
Нет, неправильно.
Это идиотизм и ни к чему хорошему не приведет
Олег Глобинец
я бы не заморачивалась, не следила, не ставила условий, насильно никого не держу)) уличила бы в измене, попрощалась бы.
Правильно будет вам всем троим принять -ислам!
И вы обе оденете хиджаб и станете обе его женами.
Irina Frank
своих мозгов не хватает? чем больше будешь ему мозг выносить, те хуже все закончится
Мы дружим с парнем уже 15 лет. И никогда у нас не было интима. Однажды его девушка, с которой он съехался лет через 5 после начала нашей дружбы потребовала чтобы он прекратил со мной общаться. Два дня он пытался её успокоить, на третий день он выгнал её из своей квартиры и жизни сказав, что мы с ним знакомы намного дольше. Своему мужу я объяснила все сразу же, что в случае ультиматума выберу друга, потому что дружба проверена годами, а его я знаю от силы год. Муж, тогда ещё парень, всё понял и подружился с моим другом, сейчас отлично общаются. Не боитесь, что, если вы поставите условие, он выберет не вас?
Юлия Левшина
Никогда не ограничивай свободу своего партнера, себе изведешь ревностью и его. Будешь давить и он рано или поздно от тебя уйдет. А если случится неприятность в виде измены, то это просто не твой человек.
ну раз она тебе не мешает так какого ты парню мозги е