Отношения

Запрещаю своему парню общаться с другими девушками я правильно поступаю?

Мой парень общается вк со своими одноклассницами
У меня сильная ревность
мы даже расстались на днях из-за этого
он ушел сказав что его
достали мои запреты и скандалы что я ограничиваю его
свободу он ведь
очень общительный ему надо общение с разными людьми. Но как он не может
понять что у меня ревность
из-за этого все отношения испортились сказал чтобы
не ревновала так как это всего лишь одноклассницы и что у них только
дружеское общение. Сказал мол у тебя тоже есть друзья парни и ничего. Что мне
делать? (((
мы были вместе год
переписываемся каждый день говорит что любит но при этом сказал
что не будет
их удалять из друзей даже из принципа
как мне побороть
свою ревность??
мне не приятно что он с ними общается для
чего ему девушка тогда нужна? (
Запрети ему еще и смотреть на других девушек. А потом, он может общаться с парнями, так ты ему и это запрети. Так же, запрети ему общаться с животными и родственниками - тоже опасно. Опасность на каждом шагу подстерегает ваши отношения.
p.s. от твоей низкой самооценки страдают все, кто тебя окружают, особенно, твой парень. Исбавляйся от этого недуга
Назым Магжаева
Лучший ответ
Ваш парень - вовсе не ваша собственность. Если захочет загулять - вас не спросит.
Правильно
Ilia Latipow/ruf
Ты думаешь, что он общается только с одноклассницами? АХАХХАА
Наивная. Ты не выследишь все его знакомства, даже если он перестанет общаться с одноклассницами. Он может встречаться с ещё одной девушкой, ты не подумала об этом? Так что, одноклассницы это ещё цветочки
Сухрап Мойдин
Мы все находимся в социуме. Человек - не вещь. Запретами - ничего не добиться. Если парень больше времени проводит в соц сетях, вероятно Вы ему менее интересны, чем другие знакомые и друзья.
Lasha Nemsadze
ревность это порок если не прекратишь то потеряешь его или любого другого это у тебя от не уверенности в себе пробейся через это
Дима Корнеев
Неправильно впринципи, но понимаю тебя
Мне подруга не с кем общаться не разрешает, сразу обижается, скажу вам бесит, приходиться общаться только с парнями. дайте ему немного свободы (но не слишком много) и надейтесь на взаимную любовь, а если не выйдет другого найдёте, который так делать не будет.
Alдом Alдом
Лично я считаю, что в принципе люди, находящиеся в отношениях, могут разговаривать со своими друзьями и старыми знакомыми, главное чтобы это не переходило границы, то есть ни девушка,ни парень, в одинаковой степени не должны отправлять своим друзьям и знакомым всякие сердечки-поцелуйчики. И потом, если ваш молодой человек вас действительно любит и общение с вами у него в приоритете, то волноваться не стоит.