Отношения

запрещать ли парню переписываться с другими девушками в соц. сети?

на мой вопрос "общается ли он в сети с девушками и нравятся ли они ему" он сказал что они ему нравятся, но таких чувств как ко мне, к ним нет. что он меня любит. что с ними он только хорошо проводит время, но по моему он только переписывается. еще он не говорит, что у него есть девушка. . на это он сказал, что ему нравится когда о нем ничего не знают, что его друзья и близкие знают и этого достаточно. что делать, ведь запретный плод сладок?
не заморачивайся, если он захочет от тебя свалить то свалит, запретами только создашь атмосферу давления и его сопротивления что быстрее приведёт к разрыву, любовью чаще занимайтесь чтоб он на компьютер меньше тратил время )))))
Снежана Диц
Лучший ответ
Я сломаю комп, перережу кабель интернета... Отремонтирует-повторю.
Ден Отца
не вмешивайся. все равно он будет поступать так как хочет. конечно, это не приятно. но.. . с другой стороны- если бы он хотел с ними встречаться - он бы это уже сделал. а так - любит виртуальный мир.
ну вы прямо брюс всемогущий) ) запретить ли ему или нет.. . да вы о чем? чувак вам нормально ответил. ему надо было соврать, как делают большинство? переписывается и фиг с ним. не скажет же он посреди беседы ни к селу ни к огороду "отвали, у меня девушка есть".
скажите, что вам эта ситуация неприятна. но запрещать - бред.
А может он будущий русский Бальзак и собирает материалы для книги?
А что это даст? Горбатого могила исправит! Будет он всю жизнь в гречку прыгать...
Пока нет серьёзных отношений, не запрещай.
Vira Polyakova
Ну как так? Бросай его пока не поздно, потому что от любимой девушки не должно быть секретов, и если бы любил с другими бы не общался ( если это конечно не одноклассницы/коллеги/однокурсницы) . Вот увидишь, что если бросишь, он на следующий же день будет уже с другой, в таких случаях у него вариантов много . Удачи тебе и держись, все будет хорошо, выбор за тобой))
что за бред, наверное он просто бабник, никак вы ему не запретите либо бросайте либо миритесь
Viktor Emelkin
Ну если он им не говорит что у него девушка есть, то конечно запрещай! Мало ли что в голове у него..
Aurel Penu