Отношения

объясните мне, зачем парень добавляет всяких левых баб в соц. сетях, когда у него есть любимая девушка?? ? он ищет замену?

Не знаю, они все ебанутые. Возможно что бы поднять свою самооценку, попробуйте во первых устроить разнос по этому поводу, пусть удаляет всё, во вторых попробуйте больше давать ему ласки, любви и заботы. А бывает что и это в избытке и тянет куда то уже от тоски а не от нехватки каких то эмоций. Вы его лучше знаете. Определите сами, или Вы плохо как то к нему относитесь, или он просто напросто зажрался. Всё равно решать Вам как поступить. Или Вы хаваете это и ждёте пока он Вас пошлёт, или включаете гордость и чувство собственного достоинства и ставите вопрос ребром. Уйдите что ли для профилактики. Если он Вас не остановит и даст Вам спокойно уйти и будет дальше продолжать виртуальную жизнь, если он ничего не поймёт и не осознает, придётся смирится. Это лучше чем жить с человеком который живёт с тобой сам не зная зачем. А может ему это просто удобно. Иногда очень полезны такие встряски. Переболеете, переломаетесь и со временем найдёте другого, нормального парня, а этот пусть дрочит на своих тёлок на экран монитора)
Symbat Meirambekkyzy
Лучший ответ
Левые бабы нужны не для замены, а для разнообразия.
Он еще не определился в своих предпочтениях...
Ara Ayvazyan
да он вроде и не переставал.... быть в поиске)
у него есть девушка, но он еще в поиске
нет, просто я тоже люблю оч. много друзей в мире)) )
можешь зайти еси не веришь

ОДНИ ТЕЛКИ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Лариса Ященко
создай новую страничку с другим именем и аватаркой, и попробуй с ним подружись, может что нибудь прояснится
потом он будет тебе объяснять как он не может и без тебя и без них, зато честно
В поиске, а постоянная девушка для секс. Удолетворения.
может играет в игры которые они кок раз и играют
Ak
Akonya
Тоже самое
Мужское самоутверждение. Чем больше, тем лучше.
червя подсаживает...