Отношения
узнала муж общается с девушками в соц сетях что делать?
А ты ему предъявила?
Делай тоже самое.
Ну и что? В чём криминал? Вы ж не рабы друг друга... в сетях это более безобидно, чем наяву.
Всё пи3дец))) развод и тапочки по почте
Надо проверить с кем наиболее часто общается, скорее всего это будет потенциальная любовница. Узнать это очень просто, могу подсказать как. Один сайт только нормально и быстро все нашел. Мне брат подсказал его, когда я думал как бы мне проверить свою любимую. Я давно заметил, что она стала ко мне относиться как то с холодком и становилось очевидно, что ее отношение ко мне далеко не такое как она мне говорила. Начал думать, а вдруг уже кто-то другой просто появился/ Решил таки проверить ее. Но телефон ее боялся взять, вдруг заметит, это же будет позор и скандал. Но потом брат мне скинул шпион вк , с помощью него можно узнать кого она лайкала, с кем общалась, кому писала комменты. Результат выдало быстро, но был шокирован, она и правда уже 3 месяца встречалась с моим лучшим другом. И они все умело скрывали, она даже скрыла что он у нее в друзьях. Она оказывается комментировала его фото, писала страстные поэмы ему и так далее. Я был в шоке и подавлен. Но главное, что узнал правду и наконец смог освободиться от неискренних отношений. Потому всем говорю, лучше проверьте, чем потом жалеть, что столько лет угробили зря. Скидываю сюда промокод еще NEWYEAR, чтоб дольше пользоваться сервисом. Надеюсь это как то поможет хоть кому то избавить себя от заблуждений относительно своих "близких".
"...Забиай сваи писульки и не суйся в мой гайшок... "
Общаться с парнями.
Сделай тайный аккаунт, для слежки)
Смотря с кем именно, с какими целями, как и как долго...
ЗАРЭЖЬ СУКУ
зайти посмотреть мой сайт :) поставить коменты и лайки.. и успокоится) thedreamstory.net